Liga de fútbol de Pergamino, cronograma de partidos

Fuente: Liga de Fútbol de Pergamino

Sabado 14 de Abril de 2018
Fecha 3
Hora
Div.
Partido
Cancha
Arbitro
Linea 1
Linea 2
13:00
S15
Douglas
Sports
Douglas
Octaviani
Robledo
Devita
14:20
S12
Douglas
Sports
Douglas
Devita
Octaviani
Robledo
15:20
S17
Douglas
Sports
Douglas
Robledo
Devita
Octaviani
13:00
S15
Alem
Argentino
Alem
Alvarez
Hachen
Ruiz
14:20
S12
Alem
Argentino
Alem
Bamonde
Alvarez
Hachen
15:20
S13
Alem
Argentino
Alem
Ruiz
Bamonde
Alvarez
16:20
S17
Alem
Argentino
Alem
Hachen
Ruiz
Bamonde
13:00
S15
Juventud
Alfonzo
Juventud
Drivet
Sabas
Mazor
14:20
S12
Juventud
Marista
Juventud
Martinez
Drivet
Sabas
15:20
S13
Juventud
Marista
Juventud
Mazor
Martinez
Drivet
16:20
S17
Juventud
Alfonzo
Juventud
Sabas
Mazor
Martinez
13:00
S15
Viajantes
Guerrico
Viajantes
Arias
Gaitan
Caceres
14:20
S13
Hernandez
Guerrico
Viajantes
Gaitan
Caceres
Arias
15:20
S17
Viajantes
Guerrico
Viajantes
Caceres
Arias
Gaitan
13:00
S15
River
Gimnasia
River
Polola
Cirando
Allende
14:20
S13
River
Gimnasia
River
Cirando
Allende
Polola
15:20
S17
River
Gimnasia
River
Allende
Polola
Cirando
13:00
S15
Traficos
Sirio
Traficos
Roma
Gramajo
Villalon
14:20
S12
Traficos
Sirio
Traficos
Banuera
Roma
Gramajo
15:20
S13
Traficos
Sirio
Traficos
Villalon
Banuera
Roma
16:20
S17
Traficos
Sirio
Traficos
Gramajo
Villalon
Banuera
13:00
S15
Provincial
Racing
Provincial
Flores
Escur
Verna
14:20
S13
Provincial
Racing
Provincial
Escur
Verna
Flores
15:20
S17
Provincial
Racing
Provincial
Verna
Flores
Escur
Domingo 15 de Abril de 2018
Fecha 6
Hora
Div.
Partido
Cancha
Arbitro
Linea 1
Linea 2
14:00
Res
Douglas
Juventud
Douglas
Verna
Ramos
Cirando
16:00
1ra
Douglas
Juventud
Douglas
Bocci
Verna
Ramos
14:00
Res
Alfonzo
Ocampo
Alfonzo
Robledo
Octaviani
Aubel
16:00
1ra
Alfonzo
Ocampo
Alfonzo
Roma
Robledo
Octaviani
14:00
Res
Argentino
Viajantes
Argentino
Arias
Drivet
Giachino
16:00
1ra
Argentino
Viajantes
Argentino
Mazor
Arias
Drivet
14:00
Res
Acevedo
Guerrico
Acevedo
Bamonde
Spreggero
Banuera J
16:00
1ra
Acevedo
Guerrico
Acevedo
Cid A.
Bamonde
Spreggero
14:00
Res
Provincial
Sirio
Provincial
Sabas
Flores
Olivero
16:00
1ra
Provincial
Sirio
Provincial
Cid D
Sabas
Flores
14:00
Res
Sports
Racing
Sports
Ruiz
Gauna
Martinez
16:00
1ra
Sports
Racing
Sports
Martinez
Ruiz
Gauna
14:00
Res
A. Dulce
Rancagua
Rancagua
Hachen
Oyanguren
Milano
16:00
1ra
A. Dulce
Rancagua
Rancagua
Banuera
Hachen
Oyanguren
16:00
1ra
Gimnasia
CompañÌa
Gimnasia
Paglione
Caceres
Conte
14:00
Res
Pinzon
Hernandez
Pinzon
Allende
Gramajo
Escur
16:00
1ra
Pinzon
Hernandez
Pinzon
Escur
Allende
Gramajo
14:00
Res
Traficos
Alem
Traficos
Carini
Alvarez
Devita
16:00
1ra
Traficos
Alem
Traficos
Devita
Carini
Alvarez
14:00
Res
River
El Socorro
River
Muratore
Gaitan
Rodriguez
16:00
1ra
River
El Socorro
River
Merlino
Muratore
Gaitan
13:30
Res
Anchorena
Gelly
Anchorena
Polola
Villalon
Garau B
15:30
1ra
Anchorena
Gelly
Anchorena
Garau
Polola
Villalon