BOLETIN OFICIAL Nº 04 / 2018
-------------------------------------------------------------------------------------
4ª FECHA – ZONA “A” – FUTBOL SENIOR
-------------------------------------------------------------------------------------
PRIMERA DIVISION FECHA DE JUEGO: 09/06/2018
C.GRAL SAN MARTIN 2
GOLEADOR/S:
25326265 GALLO GERMAN DARIO 2
AMONESTADO/S:
SUSPENDIDO/S:
LOS ANDES S.I.M.D. Y C. 1
GOLEADOR/S:
21941885 RIGUETTO SERGIO 1
AMONESTADO/S:
22209371 LASTRA EDUARDO
25950340 BIANCOTTI JUAN ALBERTO
25100924 MACEL CARLOS
SUSPENDIDO/S:
17496780 ROMANO MARCELO. DOS (2) FECHAS, ART. 186
ARBITRO: MARCELO MOYANO
-------------------------------------------------------------------------------------
PRIMERA DIVISION FECHA DE JUEGO: 09/06/2018
C.A.A. BLANCO Y NEGRO 2
GOLEADOR/S:
26982669 GAITAN JUAN CARLOS 2
AMONESTADO/S:
16885612 VENTURINI MARCELO
18108634 ZAUSI SILVIO
25950325 CABRERA LUIS
SUSPENDIDO/S:
INDEPENDIENTE F.C. BIGAND 2
GOLEADOR/S:
24141401 FIDECCICHE GABRIEL JESUS 1
30339396 BANDUINI ERIE ARMANDO 1
AMONESTADO/S:
23071175 MEINERI OMAR NELSYS
17067379 TAVORRO FABIAN EDUARDO
SUSPENDIDO/S:
ARBITRO: FERNANDO VILLALBA
-------------------------------------------------------------------------------------
4ª FECHA – ZONA “B” – FUTBOL SENIOR
-------------------------------------------------------------------------------------
PRIMERA DIVISION FECHA DE JUEGO: 09/06/2018
IRSA DE WHEELWRIGHT 1
GOLEADOR/S:
25574989 DERRABANO MARCELO EZEQUIEL 1
AMONESTADO/S:
21768850 CORONEL RAMON ANGEL
21618276 MUZZI OSCAR ALFREDO
SUSPENDIDO/S:
FIRMAT FOTBALL CLUB 1
GOLEADOR/S:
24953650 PICCIRILLI FABRICIO ARIEL 1
AMONESTADO/S:
24953650 PICCIRILLI FABRICIO ARIEL
SUSPENDIDO/S:
26193534 ZANINOVICH ADRIAN. UNA (1) FECHA, ART. 207
22906078 PICCIRILLI DANIEL (DT). TRES (3) FECHAS, ART. 185 y 260
ARBITRO: CARLOS FOGLIATI
-------------------------------------------------------------------------------------
PRIMERA DIVISION FECHA DE JUEGO: 09/06/2018
NUEVO ALBERDI DE FIRMAT 0
GOLEADOR/S:
AMONESTADO/S:
20181654 LOPEZ JULIO MIGUEL
SUSPENDIDO/S:
BOMBAL JUNIORS CLUB 1
GOLEADOR/S:
28197607 AVALOS JOSE LUIS 1
AMONESTADO/S:
28197607 AVALOS JOSE LUIS
25634915 DILORETO GUSTAVO HUGO
SUSPENDIDO/S:
ARBITRO: SERGIO CORDOBA
-------------------------------------------------------------------------------------
4ª FECHA – FUTBOL FEMENINO
-------------------------------------------------------------------------------------
PRIMERA DIVISION FECHA DE JUEGO: 09/06/2018
RACING DE VILLADA 1
GOLEADOR/S:
31334241 VEGA CARMEN CAROLINA 1
AMONESTADO/S:
SUSPENDIDO/S:
BERNARDINO RIVADAVIA 1
GOLEADOR/S:
39502193 BARRIOS SHEILA MARIA DEL VALLE 1
AMONESTADO/S:
SUSPENDIDO/S:
ARBITRO: HECTOR CASTILLO
-------------------------------------------------------------------------------------
PRIMERA DIVISION FECHA DE JUEGO: 09/06/2018
NUEVO ALBERDI DE FIRMAT 0
GOLEADOR/S:
AMONESTADO/S:
SUSPENDIDO/S:
EDUARDO HERTZ 2
GOLEADOR/S:
33528533 ALBORONOZ EVELYN 2
AMONESTADO/S:
SUSPENDIDO/S:
ARBITRO: HECTOR CASTILLO
-------------------------------------------------------------------------------------
PRIMERA DIVISION FECHA DE JUEGO: 09/06/2018
ESTRELLA DEL SUR 1
GOLEADOR/S:
46882372 WALTTER TATIANA GRISELDA 1
AMONESTADO/S:
SUSPENDIDO/S:
SPORTIVO BOMBAL 2
GOLEADOR/S:
40905714 DECLEIRE ROCIO BRENDA 1
44023821 PERREN LUDMILA DARIANA 1
AMONESTADO/S:
SUSPENDIDO/S:
28575903 MOYANO NADIA. UNA (1) FECHA, ART. 186 Y 260
ARBITRO: HECTOR CASTILLO
-------------------------------------------------------------------------------------
NOMINA DE JUGADORES CON CUATRO AMARILLAS
-------------------------------------------------------------------------------------
NOMINA DE JUGADORES CON CINCO AMARILLAS
-------------------------------------------------------------------------------------
REUNION DEL HONORABLE TRIBUNAL DE DISCIPLINA EL DIA 11/06/2018
-------------------------------------------------------------------------------------
TABLAS DE POSICIONES
--------------------------------------------------------------------------------
FUTBOL SENIOR – ZONA “A”
--------------------------------------------------------------------------------
NOMBRE J G E P PTS GF GE DIF
--------------------------------------------------------------------------------
C.GRAL SAN MARTIN 4 3 1 0 10 8 3 5
INDEPENDIENTE F.C. BIGAND 3 1 1 1 4 7 5 2
LOS ANDES S.I.M.D. Y C. 3 1 0 2 3 4 6 -2
EDUARDO HERTZ 3 1 0 2 3 2 6 -4
C.A.A. BLANCO Y NEGRO 3 0 2 1 2 4 5 -1
--------------------------------------------------------------------------------
FUTBOL SENIOR – ZONA “B”
--------------------------------------------------------------------------------
NOMBRE J G E P PTS GF GE DIF
--------------------------------------------------------------------------------
FIRMAT FOTBALL CLUB 3 1 2 0 5 5 1 4
IRSA DE WHEELWRIGHT 3 1 2 0 5 6 4 2
BOMBAL JUNIORS CLUB 3 1 2 0 5 1 0 1
CARRERAS ATLETIC CLUB 3 0 2 1 2 2 4 -2
NUEVO ALBERDI DE FIRMAT 4 0 2 2 2 3 8 -5
--------------------------------------------------------------------------------
FUTBOL FEMENINO
--------------------------------------------------------------------------------
NOMBRE J G E P PTS GF GE DIF
--------------------------------------------------------------------------------
EDUARDO HERTZ 4 4 0 0 12 14 2 12
C.A. ARGENTINO DE FIRMAT 3 2 1 0 7 11 1 10
SPORTIVO BOMBAL 3 2 0 1 6 9 2 7
RACING DE VILLADA 4 1 2 1 5 4 4 0
NUEVO ALBERDI DE FIRMAT 3 1 0 2 3 2 8 -6
BERNARDINO RIVADAVIA 3 0 1 2 1 1 16 -15
ESTRELLA DEL SUR 4 0 0 4 0 2 10 -8
0 Comentarios