LDDS, boletín oficial N° 04/2018 Fútbol Senior

BOLETIN OFICIAL Nº 04 / 2018
-------------------------------------------------------------------------------------
4ª FECHA – ZONA “A” – FUTBOL SENIOR
-------------------------------------------------------------------------------------
PRIMERA DIVISION                         FECHA DE JUEGO: 09/06/2018
C.GRAL SAN MARTIN                       2
GOLEADOR/S:
       25326265  GALLO GERMAN DARIO                       2
AMONESTADO/S:
SUSPENDIDO/S:

LOS ANDES S.I.M.D. Y C.                 1
GOLEADOR/S:
       21941885  RIGUETTO SERGIO                          1
AMONESTADO/S:
       22209371  LASTRA EDUARDO                          
       25950340  BIANCOTTI JUAN ALBERTO                  
       25100924  MACEL CARLOS                            
SUSPENDIDO/S:
       17496780  ROMANO MARCELO. DOS (2) FECHAS, ART. 186
ARBITRO: MARCELO MOYANO                
-------------------------------------------------------------------------------------
PRIMERA DIVISION                         FECHA DE JUEGO: 09/06/2018
C.A.A. BLANCO Y NEGRO                   2
GOLEADOR/S:
       26982669  GAITAN JUAN CARLOS                       2
AMONESTADO/S:
       16885612  VENTURINI MARCELO                       
       18108634  ZAUSI SILVIO                            
       25950325  CABRERA LUIS                            
SUSPENDIDO/S:

INDEPENDIENTE F.C. BIGAND               2
GOLEADOR/S:
       24141401  FIDECCICHE GABRIEL JESUS                 1
       30339396  BANDUINI ERIE ARMANDO                    1
AMONESTADO/S:
       23071175  MEINERI OMAR NELSYS                     
       17067379  TAVORRO FABIAN EDUARDO                  
SUSPENDIDO/S:
ARBITRO: FERNANDO VILLALBA             
-------------------------------------------------------------------------------------
4ª FECHA – ZONA “B” – FUTBOL SENIOR
-------------------------------------------------------------------------------------
PRIMERA DIVISION                         FECHA DE JUEGO: 09/06/2018
IRSA DE WHEELWRIGHT                     1
GOLEADOR/S:
       25574989  DERRABANO MARCELO EZEQUIEL               1
AMONESTADO/S:
       21768850  CORONEL RAMON ANGEL                     
       21618276  MUZZI OSCAR ALFREDO                     
SUSPENDIDO/S:

FIRMAT FOTBALL CLUB                     1
GOLEADOR/S:
       24953650  PICCIRILLI FABRICIO ARIEL                1
AMONESTADO/S:
       24953650  PICCIRILLI FABRICIO ARIEL               
SUSPENDIDO/S:
       26193534  ZANINOVICH ADRIAN. UNA (1) FECHA, ART. 207
       22906078  PICCIRILLI DANIEL (DT). TRES (3) FECHAS, ART. 185 y 260
ARBITRO: CARLOS FOGLIATI               
-------------------------------------------------------------------------------------
PRIMERA DIVISION                         FECHA DE JUEGO: 09/06/2018
NUEVO ALBERDI DE FIRMAT                 0
GOLEADOR/S:
AMONESTADO/S:
       20181654  LOPEZ JULIO MIGUEL                      
SUSPENDIDO/S:

BOMBAL JUNIORS CLUB                     1
GOLEADOR/S:
       28197607  AVALOS JOSE LUIS                         1
AMONESTADO/S:
       28197607  AVALOS JOSE LUIS                        
       25634915  DILORETO GUSTAVO HUGO                   
SUSPENDIDO/S:
ARBITRO: SERGIO CORDOBA                
-------------------------------------------------------------------------------------
4ª FECHA – FUTBOL FEMENINO
-------------------------------------------------------------------------------------
PRIMERA DIVISION                      FECHA DE JUEGO: 09/06/2018
RACING DE VILLADA                       1
GOLEADOR/S:
       31334241  VEGA CARMEN CAROLINA                     1
AMONESTADO/S:
SUSPENDIDO/S:

BERNARDINO RIVADAVIA                    1
GOLEADOR/S:
       39502193  BARRIOS SHEILA MARIA DEL VALLE           1
AMONESTADO/S:
SUSPENDIDO/S:
ARBITRO: HECTOR CASTILLO               
-------------------------------------------------------------------------------------
PRIMERA DIVISION                      FECHA DE JUEGO: 09/06/2018
NUEVO ALBERDI DE FIRMAT                 0
GOLEADOR/S:
AMONESTADO/S:
SUSPENDIDO/S:

EDUARDO HERTZ                           2
GOLEADOR/S:
       33528533  ALBORONOZ EVELYN                         2
AMONESTADO/S:
SUSPENDIDO/S:
ARBITRO: HECTOR CASTILLO               
-------------------------------------------------------------------------------------
PRIMERA DIVISION                      FECHA DE JUEGO: 09/06/2018
ESTRELLA DEL SUR                        1
GOLEADOR/S:
       46882372  WALTTER TATIANA GRISELDA                 1
AMONESTADO/S:
SUSPENDIDO/S:

SPORTIVO BOMBAL                         2
GOLEADOR/S:
       40905714  DECLEIRE ROCIO BRENDA                    1
       44023821  PERREN LUDMILA DARIANA                   1
AMONESTADO/S:
SUSPENDIDO/S:
       28575903  MOYANO NADIA. UNA (1) FECHA, ART. 186 Y 260
ARBITRO: HECTOR CASTILLO               
-------------------------------------------------------------------------------------
NOMINA DE JUGADORES CON CUATRO AMARILLAS
-------------------------------------------------------------------------------------
NOMINA DE JUGADORES CON CINCO AMARILLAS
-------------------------------------------------------------------------------------
REUNION DEL HONORABLE TRIBUNAL DE DISCIPLINA EL DIA 11/06/2018
-------------------------------------------------------------------------------------
TABLAS DE POSICIONES
--------------------------------------------------------------------------------
FUTBOL SENIOR – ZONA “A”
--------------------------------------------------------------------------------
NOMBRE                         J G E P PTS GF    GE DIF
--------------------------------------------------------------------------------
C.GRAL SAN MARTIN              4 3 1 0 10 8    3 5
INDEPENDIENTE F.C. BIGAND      3 1 1 1 4 7    5 2
LOS ANDES S.I.M.D. Y C.        3 1 0 2 3 4    6 -2
EDUARDO HERTZ                  3 1 0 2 3 2    6 -4
C.A.A. BLANCO Y NEGRO          3 0 2 1 2 4    5 -1
--------------------------------------------------------------------------------
FUTBOL SENIOR – ZONA “B”
--------------------------------------------------------------------------------
NOMBRE                         J G E P PTS GF    GE DIF
--------------------------------------------------------------------------------
FIRMAT FOTBALL CLUB            3 1 2 0 5 5    1 4
IRSA DE WHEELWRIGHT            3 1 2 0 5 6    4 2
BOMBAL JUNIORS CLUB            3 1 2 0 5 1    0 1
CARRERAS ATLETIC CLUB          3 0 2 1 2 2    4 -2
NUEVO ALBERDI DE FIRMAT        4 0 2 2 2 3    8 -5
--------------------------------------------------------------------------------
FUTBOL FEMENINO
--------------------------------------------------------------------------------
NOMBRE                         J G E P PTS GF    GE DIF
--------------------------------------------------------------------------------
EDUARDO HERTZ                  4 4 0 0 12 14    2 12
C.A. ARGENTINO DE FIRMAT       3 2 1 0 7 11    1 10
SPORTIVO BOMBAL                3 2 0 1 6 9    2 7
RACING DE VILLADA              4 1 2 1 5 4    4 0
NUEVO ALBERDI DE FIRMAT        3 1 0 2 3 2    8 -6
BERNARDINO RIVADAVIA           3 0 1 2 1 1   16 -15

ESTRELLA DEL SUR               4 0 0 4 0 2   10 -8