FECHA: | 10 | 05/08/2018 | SUB 12 | SUB 14 | SUB 17 | 1° DIV | ÁRBITROS | |||||||
PORVENIR TALLERES | - | 9 | 10 | 9 | DANIELA | |||||||||
SOCIAL Y DEPORTIVO RUEDA | - | 0 | 0 | 0 | FRANCISCO | |||||||||
FIRMAT FOOT BALL CLUB | - | 3 | 1 | 0 | ABI JAEL | |||||||||
BLANCO Y NEGRO DE ALCORTA | - | 0 | 2 | 0 | ANTONELLA | |||||||||
ATLETICO PAZ | - | - | 1 | 5 | LUDMILA | |||||||||
HURACAN DE CHABAS | - | - | 0 | 0 | VIRGINIA | |||||||||
INDEPENDIENTE FC BIGAND | - | 3 | 3 | 11 | ROMINA | |||||||||
TALLERES ARROYO SECO | - | 2 | 0 | 0 | ROCIO | |||||||||
B. RIVADAVIA DE PEYRANO | 2 | 8 | - | 5 | EMANUEL | |||||||||
EMPALME CENTRAL | 1 | 1 | - | 1 | MATIAS | |||||||||
ATLETICO EMPALME | - | 3 | 1 | 1 | JOANA | |||||||||
EDUARDO HERTZ VILLA MUGUETA | - | 1 | 3 | 4 | ANABEL | |||||||||
FECHA: | 11 | 26/08/2018 | SUB 12 | SUB 14 | SUB 17 | 1° DIV | ÁRBITROS | |||||||
EMPALME CENTRAL | - | - | ||||||||||||
INDEPENDIENTE FC BIGAND | - | - | ||||||||||||
TALLERES ARROYO SECO | - | |||||||||||||
ATLETICO PAZ | - | |||||||||||||
HURACAN DE CHABAS | - | - | ||||||||||||
FIRMAT FOOT BALL CLUB | - | - | ||||||||||||
BLANCO Y NEGRO DE ALCORTA | - | |||||||||||||
PORVENIR TALLERES | - | |||||||||||||
SOCIAL Y DEPORTIVO RUEDA | - | |||||||||||||
ATLETICO EMPALME | - | |||||||||||||
EDUARDO HERTZ VILLA MUGUETA | - | |||||||||||||
B. RIVADAVIA DE PEYRANO | - |
TABLA DE POSICIONES - LIHF 2018 | |||||||||
L.I.H.F. 2018 | TABLA DE POSICIONES | ||||||||
PRIMERA | J | G | E | P | Gf | Gc | Dif | Ptos | |
1 | INDEPENDIENTE FC | 10 | 9 | 1 | 0 | 60 | 1 | 59 | 28 |
2 | ATLETICO PAZ | 10 | 9 | 1 | 0 | 61 | 3 | 58 | 28 |
3 | EDUARDO HERTZ | 10 | 7 | 0 | 3 | 42 | 10 | 32 | 21 |
4 | BLANCO Y NEGRO | 10 | 6 | 1 | 3 | 31 | 10 | 21 | 19 |
5 | B. RIVADAVIA | 10 | 6 | 0 | 4 | 45 | 20 | 25 | 18 |
6 | FIRMAT FBC | 10 | 5 | 2 | 3 | 27 | 6 | 21 | 17 |
7 | PORVENIR TALLERES | 10 | 5 | 2 | 3 | 21 | 8 | 13 | 17 |
8 | HURACAN CHABAS | 10 | 2 | 1 | 7 | 18 | 38 | -20 | 7 |
9 | ATLETICO EMPALME | 10 | 2 | 1 | 7 | 10 | 41 | -31 | 7 |
10 | TALLERES (A. SECO) | 10 | 2 | 0 | 8 | 6 | 37 | -31 | 6 |
11 | EMPALME CENTRAL | 10 | 1 | 1 | 8 | 9 | 44 | -35 | 4 |
12 | SOC. Y DEP. RUEDA | 10 | 1 | 0 | 9 | 3 | 115 | -112 | 3 |
L.I.H.F. 2018 | TABLA DE POSICIONES | ||||||||
SUB 17 | J | G | E | P | Gf | Gc | Dif | Ptos | |
1 | ATLETICO PAZ | 9 | 9 | 0 | 0 | 32 | 5 | 27 | 27 |
2 | EDUARDO HERTZ | 9 | 6 | 2 | 1 | 41 | 6 | 35 | 20 |
3 | BLANCO Y NEGRO | 9 | 6 | 0 | 3 | 49 | 10 | 39 | 18 |
4 | HURACAN CHABAS | 9 | 4 | 4 | 1 | 26 | 3 | 23 | 16 |
5 | FIRMAT FBC | 9 | 4 | 2 | 3 | 21 | 9 | 12 | 14 |
6 | INDEPENDIENTE FC | 10 | 3 | 3 | 4 | 24 | 14 | 10 | 12 |
7 | TALLERES (A. SECO) | 9 | 3 | 2 | 4 | 17 | 17 | 0 | 11 |
8 | PORVENIR TALLERES | 9 | 2 | 4 | 3 | 13 | 6 | 7 | 10 |
9 | ATLETICO EMPALME | 9 | 2 | 2 | 5 | 8 | 21 | -13 | 8 |
10 | B. RIVADAVIA | 9 | 1 | 1 | 7 | 10 | 29 | -19 | 4 |
11 | SOC. Y DEP. RUEDA | 9 | 0 | 0 | 9 | 0 | 121 | -121 | 0 |
12 | 0 | 0 | 0 | ||||||
L.I.H.F. 2018 | TABLA DE POSICIONES | ||||||||
SUB 14 | J | G | E | P | Gf | Gc | Dif | Ptos | |
1 | FIRMAT FBC | 10 | 9 | 1 | 0 | 46 | 6 | 40 | 28 |
2 | BLANCO Y NEGRO | 9 | 7 | 1 | 1 | 40 | 6 | 34 | 22 |
3 | ATLETICO PAZ | 9 | 5 | 2 | 2 | 30 | 16 | 14 | 17 |
4 | B. RIVADAVIA | 9 | 4 | 3 | 2 | 19 | 10 | 9 | 15 |
5 | PORVENIR TALLERES | 9 | 3 | 3 | 3 | 23 | 7 | 16 | 12 |
6 | INDEPENDIENTE FC | 9 | 2 | 5 | 2 | 19 | 11 | 8 | 11 |
7 | TALLERES (A. SECO) | 9 | 3 | 2 | 4 | 17 | 9 | 8 | 11 |
8 | EDUARDO HERTZ | 9 | 3 | 2 | 4 | 25 | 18 | 7 | 11 |
9 | ATLETICO EMPALME | 9 | 2 | 3 | 4 | 7 | 22 | -15 | 9 |
10 | EMPALME CENTRAL | 9 | 1 | 0 | 8 | 5 | 59 | -54 | 3 |
11 | SOC. Y DEP. RUEDA | 9 | 0 | 0 | 9 | 1 | 68 | -67 | 0 |
12 | 0 | 0 | 0 | ||||||
L.I.H.F. 2018 | TABLA DE POSICIONES | ||||||||
SUB 12 | J | G | E | P | Gf | Gc | Dif | Ptos | |
1 | ATLETICO EMPALME | 5 | 4 | 1 | 0 | 19 | 3 | 16 | 13 |
2 | TALLERES (A. SECO) | 5 | 4 | 1 | 0 | 16 | 4 | 12 | 13 |
3 | FIRMAT FBC | 5 | 2 | 1 | 2 | 13 | 7 | 6 | 7 |
4 | PORVENIR TALLERES | 5 | 2 | 1 | 2 | 7 | 8 | -1 | 7 |
5 | B. RIVADAVIA | 5 | 1 | 0 | 4 | 2 | 20 | -18 | 3 |
6 | EMPALME CENTRAL | 5 | 0 | 0 | 5 | 3 | 18 | -15 | 0 |
LIHF 2018 - GOLEADORAS | ||
8° DIVISION (SUB 12) | CLUB | GOLES |
PINAZO MOIRA | TALLERES (A. SECO) | 7 |
SCIACALUGA DANA | ATLETICO EMPALME | 6 |
DOS SANTOS GOMEZ NARELLA | ATLETICO EMPALME | 5 |
FIGUEREDO AGUSTINA | TALLERES (A. SECO) | 5 |
MUZZIO LUCIA | PORVENIR TALLERES | 4 |
FUCCI MELANI | TALLERES (A. SECO) | 3 |
CIMINO MALENA | FIRMAT FBC | 3 |
GIANNINI PALOMA | ATLETICO EMPALME | 3 |
FRAVEGA INES | FIRMAT FBC | 2 |
VETERE VICTORIA | FIRMAT FBC | 2 |
STECKLEIN MARTINA | PORVENIR TALLERES | 2 |
ORFEI ABIGAIL | ATLETICO EMPALME | 2 |
PORCEL BIANCA | FIRMAT FBC | 1 |
GONZALEZ MARIANELLA | EMPALME CENTRAL | 1 |
FERREYRA GUADALUPE | FIRMAT FBC | 1 |
BURKE MURIEL | FIRMAT FBC | 1 |
PIONSI JULIA | FIRMAT FBC | 1 |
HOLLMANN GUILLERMINA | FIRMAT FBC | 1 |
GARCIA MORENA | EMPALME CENTRAL | 1 |
RENZI CLARA | FIRMAT FBC | 1 |
MONTENEGRO VALENTINA | PORVENIR TALLERES | 1 |
ESPINOZA IARA | TALLERES (A. SECO) | 1 |
ACOSTA MAIA | EMPALME CENTRAL | 1 |
COLELL PRISCILA | BERNARDINO RIVADAVIA | 1 |
DELPIANO CAROLA | BERNARDINO RIVADAVIA | 1 |
PAVON MALENA | ATLETICO EMPALME | 1 |
MENDEZ BRUNELLA | ATLETICO EMPALME | 1 |
TORRESI REGINA | ATLETICO EMPALME | 1 |
APELLIDO Y NOMBRE | FECHA | CLUB | DIVISION | V | A | R |
AGUDO MAILEN | 4 | BLANCO Y NEGRO | SUB 17 | X | ||
ALES ANA LUZ | 6 | ATLETICO PAZ | SUB 17 | X | ||
ALVAREZ ELIANA | 1 | HURACAN CHABAS | PRIMERA | X | ||
ALVAREZ ELIANA | 5 | HURACAN CHABAS | SUB 17 | X | ||
ALVAREZ MILAGROS | 10 | PORVENIR TALLERES | SUB 17 | X | ||
AYUNTA LUA MAGALI | 10 | EMPALME CENTRAL | SUB 14 | X | ||
BAEZ LUISINA | 7 | INDEPENDIENTE FC | PRIMERA | X | ||
BAIOCCO SELENA | 3 | ATLETICO PAZ | SUB 14 | X | ||
BARABINO SOFIA | 10 | B. RIVADAVIA | SUB 14 | X | X | |
BARRIENTOS SOL | 3 | TALLERES (A.SECO) | SUB 17 | X | ||
BENKO VALENTINA | 9 | BLANCO Y NEGRO | PRIMERA | X | ||
BIANCO MICAELA | 8 | EMPALME CENTRAL | PRIMERA | X | ||
BIANCONI FRANCISCA | 5 | FIRMAT FBC | SUB 14 | X | ||
BRULLO VICTORIA | 6 | ATL. EMPALME | SUB 17 | X | ||
CABRAL LUCILA | 8 | B. RIVADAVIA | PRIMERA | X | ||
CARDOSO ORIANA | 6 | ATLETICO PAZ | SUB 17 | X | ||
CARDOZO FIAMA | 5 | EMPALME CENTRAL | PRIMERA | X | ||
CASELLA MARA | 1 | PORVENIR TALLERES | PRIMERA | X | ||
CASELLA MARA | 9 | PORVENIR TALLERES | PRIMERA | X | ||
CASTELLANO ANGELINA | 4 | SOC DEP RUEDA | SUB 17 | X | ||
CHARRAS LUMILA | 1 | PORVENIR TALLERES | PRIMERA | X | ||
CIANCHETTA SOLANA | 4 | BLANCO Y NEGRO | SUB 17 | X | ||
CLEMENTS CELESTE | 2 | PORVENIR TALLERES | SUB 17 | X | ||
CLEMENTS CELESTE | 5 | PORVENIR TALLERES | SUB 17 | X | X | |
COLACRAI DELFINA | 7 | TALLERES (A.SECO) | SUB 14 | X | ||
DAVALOS ALDANA | 3 | ATL. EMPALME | PRIMERA | X | ||
DONES MORENA | 5 | INDEPENDIENTE FC | SUB 17 | X | ||
ELISEI NATALI | 10 | EMPALME CENTRAL | PRIMERA | X | ||
ESCOBAR PRISCILA | 5 | SOC DEP RUEDA | SUB 14 | X | ||
ESCOBAR PRISCILA | 7 | SOC DEP RUEDA | SUB 14 | X | ||
ESCOBAR YAMILA | 6 | B. RIVADAVIA | PRIMERA | X | ||
FABRI ARIEL (DT) | 7 | TALLERES (A.SECO) | SUB 14 | X | ||
FALCONESI LUCIA | 8 | HURACAN CHABAS | PRIMERA | X | ||
FERNANDEZ PILAR | 5 | FIRMAT FBC | SUB 14 | X | ||
FERNANDEZ PILAR | 6 | FIRMAT FBC | SUB 14 | X | ||
FERREYRA MARIANA | 7 | BLANCO Y NEGRO | SUB 17 | X | ||
FERREYRA MARIANA | 10 | BLANCO Y NEGRO | PRIMERA | X | ||
FERREYRA MARIANELA | 5 | FIRMAT FBC | SUB 14 | X | ||
FLEITAS NICOLE | 2 | ATLETICO PAZ | SUB 17 | X | ||
GIUSTOZZI DIONELLA | 3 | BLANCO Y NEGRO | SUB 17 | X | ||
GONZALEZ ARACELI | 6 | B. RIVADAVIA | PRIMERA | X | ||
GONZALEZ CAMILA | 1 | PORVENIR TALLERES | PRIMERA | X | ||
GRAMAJO SOL | 7 | EMPALME CENTRAL | PRIMERA | X | ||
GUIDA BRIA DARIANA | 5 | TALLERES (A.SECO) | SUB 17 | X | ||
GUTIERREZ AMBAR | 6 | ATL. EMPALME | SUB 14 | X | ||
IANNI SARA | 10 | FIRMAT FBC | SUB 17 | X | ||
LARROQUETE BELEN | 4 | PORVENIR TALLERES | SUB 17 | X | ||
LARROQUETE BELEN | 5 | PORVENIR TALLERES | SUB 17 | X | ||
LESCANO ARANCI | 6 | FIRMAT FBC | SUB 14 | X | ||
LOPEZ SOLANGE | 5 | EMPALME CENTRAL | PRIMERA | X | ||
LUDUEÑA AGUSTINA | 7 | HURACAN CHABAS | PRIMERA | X | ||
LUNA BRENDA | 4 | HURACAN CHABAS | SUB 17 | X | ||
MARAO CAROLINA | 7 | SOC DEP RUEDA | SUB 17 | X | ||
MARIANI ROMINA | 5 | SOC DEP RUEDA | PRIMERA | X | ||
MARTI BIANCA | 1 | PORVENIR TALLERES | PRIMERA | X | ||
MEJORADA CAMILA | 2 | EDUARDO HERTZ | PRIMERA | X | ||
MEJORADA VICTORIA | 6 | EDUARDO HERTZ | SUB 17 | X | ||
MUÑOZ RENATA | 5 | ATL. EMPALME | SUB 17 | X | ||
MUZZIO LUCIA | 10 | PORVENIR TALLERES | SUB 14 | X | ||
NORIEGA SELENE | 5 | INDEPENDIENTE FC | SUB 17 | X | X | X |
ORFEI ABIGAIL | 6 | ATL. EMPALME | SUB 14 | X | ||
ORTOLANI TANIA | 3 | HURACAN CHABAS | PRIMERA | X | ||
ORTOLANI TANIA | 7 | HURACAN CHABAS | PRIMERA | X | X | |
ORTOLANI TANIA | 10 | HURACAN CHABAS | SUB 17 | X | ||
OVIEDO BIBIANA | 7 | TALLERES (A.SECO) | PRIMERA | X | X | |
OVIEDO BIBIANA | 8 | TALLERES (A.SECO) | PRIMERA | X | ||
OVIEDO BIBIANA | 10 | TALLERES (A.SECO) | PRIMERA | X | ||
PISANA PAULA | 3 | PORVENIR TALLERES | PRIMERA | X | ||
ROBLEDO ORIANA | 10 | EMPALME CENTRAL | SUB 14 | X | ||
ROCHI ALBERTINA | 7 | BLANCO Y NEGRO | PRIMERA | X | ||
ROJAS LUCIA | 3 | SOC DEP RUEDA | SUB 17 | X | ||
ROSALES IARA | 6 | B. RIVADAVIA | SUB 17 | X | ||
SANCHEZ YAMILA | 8 | FIRMAT FBC | PRIMERA | X | ||
SASTRE ELIANA | 6 | FIRMAT FBC | PRIMERA | X | ||
SCHROOH VIRGINIA | 2 | HURACAN CHABAS | PRIMERA | X | ||
SEBASTIANI CAMILA | 2 | EMPALME CENTRAL | PRIMERA | X | ||
SOLANS JAZMIN | 6 | INDEPENDIENTE FC | SUB 17 | X | ||
STAFUZA MILAGROS | 8 | HURACAN CHABAS | PRIMERA | X | ||
TELLECHEA M. EUGENIA | 7 | B. RIVADAVIA | PRIMERA | X | ||
THOME MARIANA | 3 | B. RIVADAVIA | PRIMERA | X | ||
TOMINO ANA PAULA | 4 | BLANCO Y NEGRO | SUB 17 | X | ||
TOMINO ANA PAULA | 7 | BLANCO Y NEGRO | PRIMERA | X | ||
TRAVASSO CECILIA | 2 | ATL. EMPALME | PRIMERA | X | ||
VALOPPI ORIANA | 1 | FIRMAT FBC | PRIMERA | X | ||
VARISCO MELINA | 1 | TALLERES (A.SECO) | PRIMERA | X | ||
VERON GISELA | 9 | ATLETICO PAZ | PRIMERA | X | ||
VICENTE ESTEFANIA | 9 | ATLETICO PAZ | PRIMERA | X | ||
VILLALBA GIANELLA | 10 | EMPALME CENTRAL | SUB 12 | X | ||
VILLARREAL SHEILA | 4 | BLANCO Y NEGRO | PRIMERA | X | ||
VILLARREAL SHEILA | 5 | BLANCO Y NEGRO | SUB 17 | X | ||
VITTORI AGOSTINA | 5 | B. RIVADAVIA | PRIMERA | X | ||
ZARZA ROCIO | 2 | EMPALME CENTRAL | PRIMERA | X | ||
ZULIANI LUMILA | 1 | FIRMAT FBC | PRIMERA | X |
0 Comentarios