Federación Santafesina: Resultados de la 3º fecha del Sub-16 en Gálvez

domingo, 23 de octubre de 2016 | 1:00


ZONA A
1 SANLORENCINA 0 – 0 TOTORENSE
ASOC. ROSARINA 3 – 0 CERESINA
2 CERESINA 1 – 2 SANLORENCINA
TOTORENES 0 – 1 ASOC. ROSARINA
3 SANLORENCINA 2 – 1 ASOC. ROSARINA
CERESINA 1 – 1 TOTORENSE


Equipo J G E P GF GC DG Ptos
1. SANLORENCINA 3 2 1 0 4 2 2 7
2. ASOC. ROSARINA 3 2 0 1 5 2 3 6
3. TOTORENSE 3 0 2 1 1 2 -1 2
4. CERESINA 3 0 1 2 2 6 -4 1

ZONA B
1 VERENSE 2 – 2 CAÑADENSE
PAIVENSE 2 – 4 RAFAELINA
2 RAFAELINA 3 – 0 VERENSE
CAÑADENSE 2 – 1 PAIVENSE
3 VERENSE 2 – 2 PAIVENSE
RAFAELINA 0 – 1 CAÑADENSE


Equipo J G E P GF GC DG Ptos
1. CAÑADENSE 3 2 1 0 5 3 2 7
2. RAFAELINA 3 2 0 1 7 3 4 6
3. VERENSE 3 0 2 1 4 7 -3 2
4. PAIVENSE 3 0 1 2 5 8 -3 1

ZONA C
1 RECONQUISTENSE 1 – 1 GALVENSE A
OCAMPENSE 0 – 2 DEPORTIVA DEL SUR
2 DEPORTIVA DEL SUR 4 – 1 RECONQUISTENSE
GALVENSE A 1 – 0 OCAMPENSE
3 RECONQUISTENSE 0 – 2 OCAMPENSE
DEPORTIVA DEL SUR 1 – 0 GALVENSE A


Equipo J G E P GF GC DG Ptos
1. DEPORTIVA DEL SUR 3 3 0 0 7 1 6 9
2. GALVENSE A 3 1 1 1 2 2 0 4
3. OCAMPENSE 3 1 0 2 2 3 -1 3
4. RECONQUISTENSE 3 0 1 2 2 7 -5 1

ZONA D
1 GALVENSE B 1 – 4 ESPERANCINA
DEP. SAN MARTIN 0 – 0 SANTAFESINA
2 SANTAFESINA 0 – 0 GALVENSE B
ESPERANCINA 2 – 0 DEP. SAN MARTIN
3 GALVENSE B 1 – 2 DEP. SAN MARTIN
SANTAFESINA 1 – 1 ESPERANCINA


Equipo J G E P GF GC DG Ptos
1. ESPERANCINA 3 2 1 0 7 2 5 7
2. DEP. SAN MARTIN 3 1 1 1 2 3 -1 4
3. SANTAFESINA 3 0 3 0 1 1 0 3
4. GALVENSE B 3 0 1 2 2 6 -4 1

COPA DE ORO
SEMIFINALES
SANLORENCINA CAÑADENSE
DEPORTIVA DEL SUR ESPERANCINA

COPA DE PLATA
SEMIFINALES
RAFAELINA ASOC. ROSARINA
GALVENSE A DEP. SAN MARTIN

COPA DE BRONCE
SEMIFINALES
TOTORENSE VERENSE
OCAMPENSE SANTAFESINA
Compartir esta noticia en

0 comentarios:

Cuéntanos lo que estás pensando

Hoy cumplen años...

 
Support : Creating Website | Johny Template | Mas Template
Copyright © 2011. Portal de los Pueblos - All Rights Reserved
Template Created by Creating Website Published by Mas Template
Proudly powered by Blogger