Categorías relacionadas » > >

LIGA DEPORTIVA DEL SUR INFERIORES ( TABLA DE POSICIONES, GOLEADORES Y FIXTURE )

martes, 30 de mayo de 2017 | 21:49

---------------------------------------------------------------------------
TABLAS DE POSICIONES
---------------------------------------------------------------------------
3ª DIVISION – RONDA 1
---------------------------------------------------------------------------
NOMBRE                         J     G     E     P    PTS    GF    GE   DIF
---------------------------------------------------------------------------
LOS ANDES S.I.M.D. Y C.        8     7     0     1    21    22     5    17
C.A.A. BLANCO Y NEGRO          9     6     1     2    19    23     9    14
C.A. ACEBAL                    8     6     0     2    18    21    13     8
LOS LEONES NORTE               9     6     0     3    18    21    15     6
SPORTIVO BOMBAL                8     5     2     1    17    14     8     6
CARRERAS ATLETIC CLUB         10     5     1     4    16    15    14     1
FIRMAT FOTBALL CLUB            9     4     2     3    14    18    11     7
OLIMPIA SANTA TERESA          10     4     2     4    14    14    14     0
BERNARDINO RIVADAVIA           9     4     1     4    13    18    18     0
C.A. ARGENTINO DE FIRMAT       8     4     1     3    13    10    10     0
INDEPENDIENTE F.C. BIGAND      8     2     0     6     6    11    17    -6
EDUARDO HERTZ                  9     1     2     6     5     4    19   -15
SPORTING CLUB SOCIAL           9     0     1     8     1     6    23   -17
C.A. PAZ                       8     0     1     7     1     2    23   -21
---------------------------------------------------------------------------
4ª DIVISION – RONDA 1
---------------------------------------------------------------------------
NOMBRE                         J     G     E     P    PTS    GF    GE   DIF
---------------------------------------------------------------------------
OLIMPIA SANTA TERESA           9     6     2     1    20    16    10     6
LOS ANDES S.I.M.D. Y C.        7     6     0     1    18    14     4    10
FIRMAT FOTBALL CLUB            8     5     2     1    17    18     7    11
BERNARDINO RIVADAVIA           9     5     1     3    16    16     9     7
INDEPENDIENTE F.C. BIGAND      8     4     3     1    15    19    11     8
LOS LEONES NORTE               9     4     2     3    14    15     9     6
SPORTIVO BOMBAL                8     3     0     5     9     5    10    -5
C.A. ARGENTINO DE FIRMAT       8     2     2     4     8    12    13    -1
C.A.A. BLANCO Y NEGRO          7     1     4     2     7     5     7    -2
C.A. ACEBAL                    7     1     4     2     7     5     7    -2
SPORTING CLUB SOCIAL           7     1     2     4     5     7    14    -7
C.GRAL SAN MARTIN              8     1     1     6     4     5    21   -16
C.A. PAZ                       7     0     1     6     1     3    18   -15
---------------------------------------------------------------------------
5ª DIVISION – RONDA 1
---------------------------------------------------------------------------
NOMBRE                         J     G     E     P    PTS    GF    GE   DIF
---------------------------------------------------------------------------
C.A. ARGENTINO DE FIRMAT       9     8     0     1    24    24     4    20
C.A.A. BLANCO Y NEGRO          9     7     2     0    23    25     1    24
FIRMAT FOTBALL CLUB            9     6     3     0    21    17     2    15
OLIMPIA SANTA TERESA          10     6     2     2    20    18     8    10
BERNARDINO RIVADAVIA          10     6     1     3    19    28    16    12
C.A. PAZ                       9     5     2     2    17    27    11    16
C.A. ACEBAL                    9     5     1     3    16    23    14     9
C.GRAL SAN MARTIN              9     3     2     4    11    19    15     4
SPORTIVO BOMBAL                9     3     1     5    10    19    21    -2
LOS LEONES NORTE              10     3     1     6    10    11    15    -4
INDEPENDIENTE F.C. BIGAND      9     2     3     4     9    10    16    -6
CARRERAS ATLETIC CLUB         10     3     0     7     9     7    32   -25
LOS ANDES S.I.M.D. Y C.        9     2     0     7     6    10    29   -19
SPORTING CLUB SOCIAL           9     1     2     6     5     7    21   -14
EDUARDO HERTZ                 10     0     0    10     0     2    42   -40

---------------------------------------------------------------------------

GOLEADORES


GOLEADORES - 3ª DIVISION                  GOLES CLUB
AVALOS ELIAS ABRAHAM                        12 LOS LEONES NORTE              
DUDUCHARK TOMAS                              6 C.A. ACEBAL                   
AIMAR ALVARO JESUS                           6 SPORTIVO BOMBAL               
MARCHETTI MARTIN LUCIANO                     5 BERNARDINO RIVADAVIA          
GAMBINI VALENTIN JESUS                       5 CARRERAS ATLETIC CLUB         
CACERES WALTER DANIEL                        5 C.A. ACEBAL                   
ACUÑA GERONIMO                               5 C.A.A. BLANCO Y NEGRO         
ARANDA ALEXIS                                4 SPORTIVO BOMBAL               
SEBASTIANI FRANCO                            4 C.A.A. BLANCO Y NEGRO         
NAVARRO ULISES URIEL                         4 C.A. ARGENTINO DE FIRMAT      
NEGRETE IGNACIO GUSTAVO                      4 SPORTING CLUB SOCIAL          
MOZZI RAUL AGUSTIN                           4 INDEPENDIENTE F.C. BIGAND     
FABIANI FACUNDO                              4 LOS ANDES S.I.M.D. Y C.       
MARTINEZ CRISTIAN A.                         4 FIRMAT FOTBALL CLUB           
ALBORNOZ KEVIN LEONEL                        4 C.A. ACEBAL                   
RUIZ MATIAS                                  3 FIRMAT FOTBALL CLUB           
BENITEZ VALENTIN ANDRES                      3 BERNARDINO RIVADAVIA          
MARTINEZ JUAN IGNACIO                        3 CARRERAS ATLETIC CLUB         
DENEGRI GONDOLA DANTE                        3 BERNARDINO RIVADAVIA          
TULIAN JUAN P.                               3 OLIMPIA SANTA TERESA          
ALBARRACIN WALTER HUGO                       3 BERNARDINO RIVADAVIA          
RIGUETTO NICOLAS                             3 LOS ANDES S.I.M.D. Y C.       
FACCIO JONATAN JESUS                         3 CARRERAS ATLETIC CLUB         
BOUZON OCTAVIO                               3 LOS ANDES S.I.M.D. Y C.       
ARAYA ABEL ALEJANDRO                         3 C.A.A. BLANCO Y NEGRO         
NARDIS ALEJO ALEXANDER                       3 C.A.A. BLANCO Y NEGRO         
DI FULVIO FACUNDO                            2 CARRERAS ATLETIC CLUB         
OSUNA FACUNDO RODRIGO                        2 FIRMAT FOTBALL CLUB           
LEDESMA INDELANGELO JULIAN ELIAS             2 C.A. ARGENTINO DE FIRMAT      
CAVALLOTTI VALENTIN                          2 OLIMPIA SANTA TERESA          
QUARCHIONI FEDERICO                          2 OLIMPIA SANTA TERESA          
CHIANEA JERONIMO                             2 LOS ANDES S.I.M.D. Y C.       
ZANCOCCHIA LUCAS BLAS                        2 LOS ANDES S.I.M.D. Y C.       
TOLENTINO VICENTE PATRICIO                   2 INDEPENDIENTE F.C. BIGAND     
BORDA EZEQUIEL DANIEL                        2 FIRMAT FOTBALL CLUB           
BILICICH CALAMARI TOBIAS                     2 LOS LEONES NORTE              
CIRUCICH MIRKO                               2 C.A.A. BLANCO Y NEGRO         
ARMANI GINO SANTOS                           2 INDEPENDIENTE F.C. BIGAND     
ROJAS RODRIGO N.                             2 LOS ANDES S.I.M.D. Y C.       
ANTIA JUAN CRUZ                              2 C.A.A. BLANCO Y NEGRO         
GONZALEZ SANTIAGO JOEL                       2 C.A. ARGENTINO DE FIRMAT      
PEREZ JEREMIAS NICOLAS                       2 LOS LEONES NORTE              
MALDONADO MIQUEAS ROMAN                      2 INDEPENDIENTE F.C. BIGAND     
CANZANI FERNAN                               2 LOS ANDES S.I.M.D. Y C.       
DI CARLO MARCOS                              2 EDUARDO HERTZ                 
GAMARRA AXEL EMILIANO                        2 LOS LEONES NORTE              
GORGERINO AGUSTIN NICOLAS                    2 SPORTIVO BOMBAL               
FINA SIMON ELIAS                             1 LOS ANDES S.I.M.D. Y C.       
IBARRA FRANCO                                1 SPORTING CLUB SOCIAL          
AMICO RENZO                                  1 C.A. ACEBAL                   
CAMPOS LORENZO                               1 C.A. ACEBAL                   
VEGA OSCAR                                   1 BERNARDINO RIVADAVIA          
ROSSI JOAQUIN EZEQUIEL                       1 BERNARDINO RIVADAVIA          
CARO RODRIGO ROMAN                           1 C.A. ARGENTINO DE FIRMAT      
BENITEZ LUCAS                                1 SPORTING CLUB SOCIAL          
CACERES WALDEMAR                             1 BERNARDINO RIVADAVIA          
SALVATORE FEDERICO                           1 BERNARDINO RIVADAVIA          
BUDASSI LUCAS                                1 SPORTIVO BOMBAL               
SIEBEN ALAN XABIER                           1 OLIMPIA SANTA TERESA          
RONCORONI TOMAS                              1 C.A.A. BLANCO Y NEGRO         
GONZALO BERNARDO                             1 FIRMAT FOTBALL CLUB           
LLOPIS AGUSTIN FERNANDO                      1 FIRMAT FOTBALL CLUB           
GIACOMELLI MARCOS ANDRES                     1 LOS LEONES NORTE              
MEO GIANFRANCO                               1 EDUARDO HERTZ                 
FERNANDEZ ALEJO                              1 EDUARDO HERTZ                 
SALINAS AGUSTIN ALEJANDRO                    1 OLIMPIA SANTA TERESA          
VEGA CARO IVAN RODRIGO JAVIER                1 FIRMAT FOTBALL CLUB           
CATORI MATEO ISMAEL                          1 FIRMAT FOTBALL CLUB           
BONETTO ROMAN                                1 FIRMAT FOTBALL CLUB           
DELL'ARCIPRETE JULIO                         1 OLIMPIA SANTA TERESA          
FRAZZI MATEO ROGELIO                         1 C.A. ACEBAL                   
MIRANDA LAUTARO LISANDRO                     1 C.A. ACEBAL                   
DITURO IGNACIO                               1 INDEPENDIENTE F.C. BIGAND     
LIGORRIA ALEJO                               1 LOS LEONES NORTE              
NAVARRO JUAN CRUZ                            1 FIRMAT FOTBALL CLUB           
MIÑO LIAM ISMAEL                             1 FIRMAT FOTBALL CLUB           
ZARIAGA AGUSTIN                              1 C.A.A. BLANCO Y NEGRO         
ROLON ROBERTO CARLOS                         1 C.A. PAZ                      
SACCOCCIA LUCAS                              1 C.A. ACEBAL                   
MAZZUCHELLI MATEO                            1 OLIMPIA SANTA TERESA          
ALPIGIANI NICOLAS                            1 LOS ANDES S.I.M.D. Y C.       
BUSTO CABRERA DENIS NAHUEL                   1 C.A. ARGENTINO DE FIRMAT      
ANZULOVICH SANTIAGO                          1 LOS ANDES S.I.M.D. Y C.       
PACE JUAN PABLO                              1 OLIMPIA SANTA TERESA          
SCOLARI RODRIGUEZ MATIAS NAHUEL              1 C.A. PAZ                      
DUPOUY VALENTIN                              1 LOS LEONES NORTE              
REDAELLI MARTIN ALEJANDRO                    1 CARRERAS ATLETIC CLUB         
D'ANGELO JUAN CRUZ                           1 LOS ANDES S.I.M.D. Y C.       
DIAZ PATRICIO AXEL                           1 OLIMPIA SANTA TERESA          
VELASQUEZ FERNANDO JESUS                     1 OLIMPIA SANTA TERESA          
FANUCCHI MIRCO                               1 C.A. ACEBAL                   
GIAMPAOLI NICOLA                             1 SPORTIVO BOMBAL               
MIRAGLIO RODRIGO NAHUEL                      1 C.A.A. BLANCO Y NEGRO         
SILVERO DOMINGO EMILIANO                     1 C.A.A. BLANCO Y NEGRO         



GOLEADORES - 4ª DIVISION                   GOLES CLUB
MARTINEZ AGUSTIN SANTIAGO                   10 INDEPENDIENTE F.C. BIGAND     
LOPEZ JULIO CESAR                            9 C.A. ARGENTINO DE FIRMAT      
BONETTO ROMAN                                7 FIRMAT FOTBALL CLUB           
GALLUCCI BENJAMIN ANDRES                     5 OLIMPIA SANTA TERESA          
VILLALBA JOSUHE TOMAS                        5 LOS LEONES NORTE              
DIAZ AGUSTIN MIGUEL                          4 INDEPENDIENTE F.C. BIGAND     
CAGRANDI MARTIN                              4 FIRMAT FOTBALL CLUB           
CREVACUORE YOEL DAMIAN                       4 LOS ANDES S.I.M.D. Y C.       
BAZAN IGNACIO ARIEL                          4 OLIMPIA SANTA TERESA          
JUAREZ JULIO RODRIGO                         4 BERNARDINO RIVADAVIA          
LOPEZ MARTINO                                4 FIRMAT FOTBALL CLUB           
ELEONORI OCTAVIO                             3 BERNARDINO RIVADAVIA          
BARRIOS PABLO ARIEL                          3 SPORTING CLUB SOCIAL          
PUJOL BAUTISTA                               3 BERNARDINO RIVADAVIA          
FABIANI LUCA                                 2 LOS ANDES S.I.M.D. Y C.       
NUÑEZ JUAN FRANCISCO                         2 INDEPENDIENTE F.C. BIGAND     
LLADOS JUAN BAUTISTA                         2 INDEPENDIENTE F.C. BIGAND     
YASCHUK GONZALO JONATAN                      2 LOS LEONES NORTE              
ESTEVEZ JOAQUIN                              2 C.GRAL SAN MARTIN             
GUTIERREZ IGNACIO ANTONIO                    2 LOS ANDES S.I.M.D. Y C.       
BOSSOLA MARTINO                              2 C.A. ARGENTINO DE FIRMAT      
PIAZZA IGNACIO ANGEL                         2 OLIMPIA SANTA TERESA          
ALMADA BRUNO JOSE                            2 LOS ANDES S.I.M.D. Y C.       
VELAZCO MIGUEL ANGEL                         2 C.A. PAZ                      
TOCALINO FRANCO NICOLAS                      2 C.A.A. BLANCO Y NEGRO         
AQUILANO JOSE IGNACIO                        2 BERNARDINO RIVADAVIA          
CELIS CRISTIAN DANIEL                        2 LOS LEONES NORTE              
MONZON ALEJANDRO NICOLAS                     2 SPORTING CLUB SOCIAL          
DEL PUPO MARTINIANO                          2 OLIMPIA SANTA TERESA          
CECCONI GASPAR                               2 SPORTIVO BOMBAL               
BRUSUTTI MARCO ANTONIO                       2 LOS LEONES NORTE              
VINOVO LEONEL ALEJANDRO                      1 SPORTING CLUB SOCIAL          
CANZANI THIAGO DAVID                         1 LOS ANDES S.I.M.D. Y C.       
PADULA ALEJANDRO MAXIMO                      1 BERNARDINO RIVADAVIA          
FINA FRANCISCO                               1 C.A.A. BLANCO Y NEGRO         
MACEVICH ROMAN                               1 C.A. ARGENTINO DE FIRMAT      
CHIAVAZZA GIAN PIER PAOLO                    1 C.A. PAZ                      
QUILICI MATEO                                1 LOS ANDES S.I.M.D. Y C.       
ALPIGIANI TOMAS                              1 LOS ANDES S.I.M.D. Y C.       
GALLIGANI NICOLAS ARIEL                      1 OLIMPIA SANTA TERESA          
PALACIOS RODRIGO ALEJANDRO                   1 C.A.A. BLANCO Y NEGRO         
ESCUDERO TOMAS ALEJO                         1 LOS LEONES NORTE              
GIRAD LISANDRO DARIO                         1 C.GRAL SAN MARTIN             
QUIROZ GUSTAVO EZEQUIEL                      1 SPORTIVO BOMBAL               
ONZARI LEANDRO ANDRES                        1 SPORTIVO BOMBAL               
AVELLANEDA NICOLAS                           1 C.GRAL SAN MARTIN             
FISCALINI LUCAS                              1 C.A. ACEBAL                   
ZARATE FAUSTO SEBASTIAN                      1 C.A. ACEBAL                   
GUTIERREZ KEVIN GONZALO                      1 SPORTING CLUB SOCIAL          
SEGALA ELIAS                                 1 FIRMAT FOTBALL CLUB           
GONZALEZ TOMAS                               1 FIRMAT FOTBALL CLUB           
PELLEGRINI LIBER LEONARDO                    1 INDEPENDIENTE F.C. BIGAND     
VILLALBA ABRAHAN FEDERICO                    1 C.GRAL SAN MARTIN             
PUERTO DARIO L.                              1 FIRMAT FOTBALL CLUB           
STUDER SHEYKO DARKO                          1 C.A.A. BLANCO Y NEGRO         
GUTIERREZ VALENTIN ANTONIO                   1 LOS ANDES S.I.M.D. Y C.       
MARINELLI YAIR MIRCO                         1 C.A. ACEBAL                   
CARLETTI TOMAS                               1 BERNARDINO RIVADAVIA          
GARRIDO URIEL BENJAMIN                       1 LOS LEONES NORTE              
CORDOBA VALENTIN JOEL                        1 C.A. ACEBAL                   
ALMADA JOAQUIN                               1 C.A. ACEBAL                   
ARREDONDO SEBASTIAN                          1 BERNARDINO RIVADAVIA          
BONIFAZI JUAN                                1 SPORTIVO BOMBAL               
KLOSTER BRAITON ELIAN                        1 OLIMPIA SANTA TERESA          
PIAZZA LUCAS                                 1 OLIMPIA SANTA TERESA          
MAGGIORA FERNANO JESUS                       1 LOS LEONES NORTE              
LOZA BRIAN MARTIN                            1 LOS LEONES NORTE              


GOLEADORES - 5ª DIVISION                   GOLES CLUB
MAMANI MAXIMO ALFONSO                       13 C.A. PAZ                      
RAMALLO YAEL OSMAR                           9 SPORTIVO BOMBAL               
CASTELO FRANCISCO                            9 BERNARDINO RIVADAVIA          
ROMAN MARIO ARTURO                           9 C.A.A. BLANCO Y NEGRO         
DISTEFANO MONCHIETTI AGUSTIN NICOLAS         8 C.A. ARGENTINO DE FIRMAT      
MIHOVICCEVICH LUCAS                          8 C.A. ACEBAL                   
RETAMOSO SANTIAGO NICOLAS                    7 C.A. PAZ                      
BRUNO VALENTINO                              7 BERNARDINO RIVADAVIA          
TOLOSA ALEX MARTIN                           6 OLIMPIA SANTA TERESA          
ABACA JULIAN URIEL                           6 C.A. ARGENTINO DE FIRMAT      
FIORETTI GINO                                6 LOS ANDES S.I.M.D. Y C.       
ANGELOZZI GIUSTINO                           5 C.A.A. BLANCO Y NEGRO         
TORREGROSA ALBANO NICOLAS                    5 BERNARDINO RIVADAVIA          
SOLIS CESAR FABIO                            5 C.GRAL SAN MARTIN             
RIERA RABOLINI FRANCO JULIAN                 4 FIRMAT FOTBALL CLUB           
ARROYO JUAN IGNACIO                          4 C.A.A. BLANCO Y NEGRO         
MALDONADO NICOLAS                            4 LOS LEONES NORTE              
GIACHETTA ALVARO URIEL                       4 C.GRAL SAN MARTIN             
CORDERA SANTIAGO                             4 SPORTIVO BOMBAL               
STOPPANI ALFREDO FACUNDO                     4 OLIMPIA SANTA TERESA          
CIRUCICH MAXIMO                              4 C.A.A. BLANCO Y NEGRO         
VELAZQUEZ ALEXANDER MANUEL                   4 LOS LEONES NORTE              
MARINELLI ADRIANO                            4 C.A. ACEBAL                   
VILLAN GUIDO FRANCISCO                       3 C.A.A. BLANCO Y NEGRO         
BARBOSA AGUSTIN                              3 FIRMAT FOTBALL CLUB           
CAPPELLETTI STEFANO                          3 C.A. ACEBAL                   
SIERRA EMANUEL IGNACIO                       3 C.GRAL SAN MARTIN             
DIAZ ALEJANDRO                               3 C.A. ARGENTINO DE FIRMAT      
STAMPONI TIAGO                               3 BERNARDINO RIVADAVIA          
MIHOVILCEVICH SEBASTIAN IGNACIO              3 C.GRAL SAN MARTIN             
BIANCHINI EMILIO VALENTIN                    3 INDEPENDIENTE F.C. BIGAND     
MORALES LAUTARO                              3 CARRERAS ATLETIC CLUB         
ORTIZ JUAN IGNACIO                           2 C.A. ACEBAL                   
LUJAN CARLOS ENRIQUE                         2 C.A. ACEBAL                   
BAZAN FRANCO DAVID                           2 SPORTING CLUB SOCIAL          
ORTIZ GASPARINI PEDRO                        2 INDEPENDIENTE F.C. BIGAND     
ARRIOLA IÑAKI                                2 FIRMAT FOTBALL CLUB           
CHIARA PABLO ARIEL                           2 FIRMAT FOTBALL CLUB           
DE BONIS MATEO MARTIN                        2 OLIMPIA SANTA TERESA          
SEGURA FABRICIO ARIEL                        2 C.A. ARGENTINO DE FIRMAT      
GONZALEZ ALAN SAMUEL                         2 SPORTING CLUB SOCIAL          
MASCAMBRONI FACUNDO DANIEL                   2 SPORTIVO BOMBAL               
RAMIREZ MATEO EZEQUIEL                       2 C.GRAL SAN MARTIN             
FANTASIA NICOLAS SANTINO                     2 C.A. ARGENTINO DE FIRMAT      
RONCAGLIA FELIPE                             2 CARRERAS ATLETIC CLUB         
CAVALLOTTI IVAN                              2 OLIMPIA SANTA TERESA          
DI FONZO MAXIMO                              2 LOS ANDES S.I.M.D. Y C.       
PAOLINI GERONIMO                             2 SPORTIVO BOMBAL               
MANGIOLI VALENTINO                           2 OLIMPIA SANTA TERESA          
LEDESMA GUIDO                                2 C.A. ARGENTINO DE FIRMAT      
CHARIANO DALMIRO                             2 EDUARDO HERTZ                 
CENTENO ENZO ARIEL                           2 C.A. PAZ                      
PONCE SAMUEL                                 1 FIRMAT FOTBALL CLUB           
MAZZUCHELLI LORENZO                          1 OLIMPIA SANTA TERESA          
CROCENZI MATEO SANTIAGO                      1 C.A. PAZ                      
CAMARGO AGUSTIN                              1 C.A. PAZ                      
STARNATORI LEONEL                            1 CARRERAS ATLETIC CLUB         
DIB FASJA TIZIANO                            1 C.A. ACEBAL                   
PACI DEMIAN                                  1 C.A. ACEBAL                   
COLELL IGNACIO                               1 BERNARDINO RIVADAVIA          
ARRAMENDIA ALEJO ELIO                        1 C.A. ACEBAL                   
VEGA RAMIRO                                  1 INDEPENDIENTE F.C. BIGAND     
CANETELLI VALENTIN NICOLAS                   1 SPORTING CLUB SOCIAL          
BAEZ MATEO AGUSTIN                           1 SPORTING CLUB SOCIAL          
LANDI VALENTINO                              1 FIRMAT FOTBALL CLUB           
TADICH JUAN                                  1 FIRMAT FOTBALL CLUB           
SERRA TOMAS                                  1 LOS LEONES NORTE              
TUMINO NEHEMIAS                              1 SPORTIVO BOMBAL               
BENTOS HUGO IGNACIO                          1 C.GRAL SAN MARTIN             
ACOSTA MAXIMO BERNARDO                       1 INDEPENDIENTE F.C. BIGAND     
FARIAS JULIAN EZEQUIEL                       1 FIRMAT FOTBALL CLUB           
OLMEDO JOSE ERNESTO                          1 FIRMAT FOTBALL CLUB           
FAINE AMADEO                                 1 BERNARDINO RIVADAVIA          
VERGINI GUIDO                                1 C.A. PAZ                      
ITALIANI GIAN FRANCO                         1 C.A. PAZ                      
AGUIRRE LUIS WALTER JESUS                    1 SPORTING CLUB SOCIAL          
MURO LUCAS GABRIEL                           1 INDEPENDIENTE F.C. BIGAND     
MASSEI ROMAN ALEJANDRO                       1 FIRMAT FOTBALL CLUB           
MARNI NAZARENO JUAN                          1 CARRERAS ATLETIC CLUB         
ROMANINI FLOCCO GONZALO                      1 BERNARDINO RIVADAVIA          
BERNARDI YAIR JOAQUIN                        1 C.GRAL SAN MARTIN             
RIQUELME RAMIRO                              1 SPORTIVO BOMBAL               
FASSANO FRANCISCO ANDRES                     1 LOS LEONES NORTE              
SRECHO MARTIN CLAUDIO                        1 C.A. ACEBAL                   
BRUNO LAUREANO JOAQUIN                       1 LOS LEONES NORTE              
PAVIA TICIANO MIJAEL                         1 INDEPENDIENTE F.C. BIGAND     
PAULUCCI CLEBER ANDRES                       1 INDEPENDIENTE F.C. BIGAND     
FACELLI LUCIO                                1 C.A. ARGENTINO DE FIRMAT      
LARRAMENDI DANTE                             1 BERNARDINO RIVADAVIA          
FABBRO IGNACIO                               1 OLIMPIA SANTA TERESA          
SCOLLO LORENZO                               1 LOS ANDES S.I.M.D. Y C.       
AIELLO ERNESTO                               1 LOS ANDES S.I.M.D. Y C.    


 FIXTURE

1° FECHA3/4/20175° DIVISION4° DIVISION3° DIVISION
LIBRE:SP. BOMBALR E S U L T A D O S
EDUARDO HERTZATL. ACEBAL0-7x-x0-2
B. RIVADAVIABLANCO Y NEGRO0-22-24-1
ARGENTINOSPORTING CS3-01-22-1
INDEPENDIENTE FCFIRMAT FBC0-22-22-3
LOS ANDESOLIMPIA0-22-12-1
ATLETICO PAZCARRERAS AC6-1x-x0-3
SAN MARTINLOS LEONES NORTE3-10-1x-x
2° FECHA3/11/20175° DIVISION4° DIVISION3° DIVISION
LIBRE:LOS LEONES NORTER E S U L T A D O S
SAN MARTINATLETICO PAZ0-11-1x-x
CARRERAS ACLOS ANDES2-1x-x0-1
OLIMPIAINDEPENDIENTE FC3-13-33-1
FIRMAT FBCARGENTINO1-04-11-1
SPORTING CSB. RIVADAVIA0-40-21-5
EDUARDO HERTZBLANCO Y NEGRO0-6x-x0-3
ATL. ACEBALSP. BOMBAL6-00-12-4
3° FECHA3/18/20175° DIVISION4° DIVISION3° DIVISION
LIBRE:ATL. ACEBALR E S U L T A D O S
SP. BOMBALBLANCO Y NEGRO0-30-11-1
EDUARDO HERTZSPORTING CS0-4x-x2-0
B. RIVADAVIAFIRMAT FBC0-40-11-6
ARGENTINOOLIMPIA1-00-11-2
INDEPENDIENTE FCCARRERAS AC3-0x-x0-1
LOS ANDESSAN MARTIN2-15-0x-x
ATLETICO PAZLOS LEONES NORTE1-20-40-2
4° FECHA3/25/20175° DIVISION4° DIVISION3° DIVISION
LIBRE:ATLETICO PAZR E S U L T A D O S
LOS LEONES NORTELOS ANDES2-00-10-4
SAN MARTININDEPENDIENTE FC2-21-3x-x
CARRERAS ACARGENTINO0-3x-x1-0
OLIMPIAB. RIVADAVIA3-12-11-1
FIRMAT FBCEDUARDO HERTZ5-0x-x4-0
SPORTING CSSP. BOMBAL1-31-20-1
BLANCO Y NEGROATL. ACEBAL4-10-00-2
5° FECHA4/1/20175° DIVISION4° DIVISION3° DIVISION
LIBRE:BLANCO Y NEGROR E S U L T A D O S
ATL. ACEBALSPORTING CS2-22-23-1
SP. BOMBALFIRMAT FBC2-30-30-0
EDUARDO HERTZOLIMPIA1-3x-x0-2
B. RIVADAVIACARRERAS AC5-1x-x1-2
ARGENTINOSAN MARTIN3-06-1x-x
INDEPENDIENTE FCLOS LEONES NORTE0-04-21-4
LOS ANDESATLETICO PAZ1-91-04-0
6° FECHA4/15/20175° DIVISION4° DIVISION3° DIVISION
LIBRE:LOS ANDESR E S U L T A D O S
ATLETICO PAZINDEPENDIENTE FC1-10-50-3
LOS LEONES NORTEARGENTINO0-11-14-0
SAN MARTINB. RIVADAVIA2-40-3x-x
CARRERAS ACEDUARDO HERTZ1-0x-x0-0
OLIMPIASP. BOMBAL2-11-00-1
FIRMAT FBCATL. ACEBAL2-00-00-1
SPORTING CSBLANCO Y NEGRO0-50-00-3
7° FECHA5/1/20175° DIVISION4° DIVISION3° DIVISION
LIBRE:SPORTING CSR E S U L T A D O S
BLANCO Y NEGROFIRMAT FBC0-01-34-0
ATL. ACEBALOLIMPIA3-21-13-2
SP. BOMBALCARRERAS AC9-0x-x2-1
EDUARDO HERTZSAN MARTIN0-7x-xx-x
B. RIVADAVIALOS LEONES NORTE4-23-21-0
ARGENTINOATLETICO PAZ3-02-11-0
INDEPENDIENTE FCLOS ANDES2-12-11-3
8° FECHA4/29/20175° DIVISION4° DIVISION3° DIVISION
LIBRE:INDEPENDIENTE FCR E S U L T A D O S
LOS ANDESARGENTINO2-73-11-2
ATLETICO PAZB. RIVADAVIA2-21-31-5
LOS LEONES NORTEEDUARDO HERTZ3-0x-x3-0
SAN MARTINSP. BOMBAL2-22-0x-x
CARRERAS ACATL. ACEBAL1-2x-x2-5
OLIMPIABLANCO Y NEGRO0-02-10-3
SPORTING CSFIRMAT FBC0-01-30-3
9° FECHA5/6/20175° DIVISION4° DIVISION3° DIVISION
LIBRE:FIRMAT FBCR E S U L T A D O S
SPORTING CSOLIMPIA0-31-31-1
BLANCO Y NEGROCARRERAS AC3-0x-x3-2
ATL. ACEBALSAN MARTIN0-22-0x-x
SP. BOMBALLOS LEONES NORTE2-00-21-4
EDUARDO HERTZATLETICO PAZ1-3x-x1-1
B. RIVADAVIALOS ANDES4-00-10-3
ARGENTINOINDEPENDIENTE FC3-10-03-0
10° FECHA5/27/20175° DIVISION4° DIVISION3° DIVISION
LIBRE:ARGENTINOR E S U L T A D O S
INDEPENDIENTE FCB. RIVADAVIA0-40-23-0
LOS ANDESEDUARDO HERTZ3-0x-x4-1
ATLETICO PAZSP. BOMBAL4-00-20-4
LOS LEONES NORTEATL. ACEBAL1-23-04-3
SAN MARTINBLANCO Y NEGROP O S T E R G A D Ox-x
CARRERAS ACSPORTING CS1-0x-x3-2
OLIMPIAFIRMAT FBC0-02-12-1
11° FECHA6/3/20175° DIVISION4° DIVISION3° DIVISION
LIBRE:OLIMPIAR E S U L T A D O S
FIRMAT FBCCARRERAS AC---
SPORTING CSSAN MARTIN---
BLANCO Y NEGROLOS LEONES NORTE2-00-05-0
ATL. ACEBALATLETICO PAZ---
SP. BOMBALLOS ANDES---
EDUARDO HERTZINDEPENDIENTE FC---
B. RIVADAVIAARGENTINO---
12° FECHA5° DIVISION4° DIVISION3° DIVISION
LIBRE:B. RIVADAVIAR E S U L T A D O S
ARGENTINOEDUARDO HERTZ---
INDEPENDIENTE FCSP. BOMBAL---
LOS ANDESATL. ACEBAL---
ATLETICO PAZBLANCO Y NEGRO---
LOS LEONES NORTESPORTING CS---
SAN MARTINFIRMAT FBC---
CARRERAS ACOLIMPIA---
13° FECHA5° DIVISION4° DIVISION3° DIVISION
LIBRE:CARRERAS ACR E S U L T A D O S
OLIMPIASAN MARTIN---
FIRMAT FBCLOS LEONES NORTE---
SPORTING CSATLETICO PAZ---
BLANCO Y NEGROLOS ANDES---
ATL. ACEBALINDEPENDIENTE FC---
SP. BOMBALARGENTINO---
EDUARDO HERTZB. RIVADAVIA---
14° FECHA5° DIVISION4° DIVISION3° DIVISION
LIBRE:EDUARDO HERTZR E S U L T A D O S
B. RIVADAVIASP. BOMBAL---
ARGENTINOATL. ACEBAL---
INDEPENDIENTE FCBLANCO Y NEGRO---
LOS ANDESSPORTING CS---
ATLETICO PAZFIRMAT FBC---
LOS LEONES NORTEOLIMPIA---
SAN MARTINCARRERAS AC---
15° FECHA5° DIVISION4° DIVISION3° DIVISION
LIBRE:SAN MARTINR E S U L T A D O S
CARRERAS ACLOS LEONES NORTE---
OLIMPIAATLETICO PAZ---
FIRMAT FBCLOS ANDES---
SPORTING CSINDEPENDIENTE FC---
BLANCO Y NEGROARGENTINO---
ATL. ACEBALB. RIVADAVIA---
SP. BOMBALEDUARDO HERTZ---
FUENTE: Liga Deportiva Del Sur
  
Compartir esta noticia en

0 comentarios:

Cuéntanos lo que estás pensando

Hoy cumplen años...

 
Support : Creating Website | Johny Template | Mas Template
Copyright © 2011. Portal de los Pueblos - All Rights Reserved
Template Created by Creating Website Published by Mas Template
Proudly powered by Blogger