Horarios Central Alcorta

EMPRESA CENTRAL ALCORTA S.R.L              Horarios Vigentes

Tel. (03465) 470429 / 470570 - (0341) 4386833
eca@alconet.com.ar
P.P.35-43 (ROSARIO - WHEELWRIGHT - ELORTONDO)
(1)(2)(1) - (3)(4)(5)(1) - (6)(7)(8)
Rosario 6,208,0010,4513,3016,0018,0023,30
C.R. 178-166,558,3511,2014,0516,3518,350,05
4 Esquinas7,108,5011,3514,2016,5018,500,20
Santa Teresa7,319,1111,5614,4117,1119,110,41
Maximo Paz7,509,3012,1515,0017,3019,301,00
Alcorta8,109,5012,3515,2017,5019,501,20
Carreras8,3010,1015,40
Melincué8,5010,3016,00
Elortondo9,1010,5016,20
Juncal13,1020,25
Wheelwright13,3516,2020,5022,50
(1) NO CIRCULA DOMINGOS Y LUNES FERIADOS ÚNICAMENTE
(2) CIRCULA DOMINGOS Y LUNES FERIADOS ÚNICAMENTE
(3) EXTENSIÓN A JUNCAL-WHEELWRIGHT CIRCULA VIERNES Y SÁBADOS ÚNICAMENTE
(4) EXTENSIÓN A WHEELWRIGHT CIRCULA DOMINGOS, O LUNES SI ESTE ES FERIADO
(5) CIRCULA LUNES O MARTES SI EL LUNES ES FERIADO (TAMBIÉN VIERNES Y SÁBADOS EN CICLOS LECTIVOS)
(6) EXTENSIÓN A JUNCAL CIRCULA VIERNES Y SÁBADOS ÚNICAMENTE
(7) EXTENSIÓN A WHEELWRIGHT CIRCULA DOMINGOS Y LUNES FERIADOS ÚNICAMENTE
(8) CIRCULA DOMINGOS O LUNES SI ESTE ES FERIADO
P.P.35-43 ( ELORTONDO - WHEELWRIGHT -ROSARIO )
(1)(A)(B)(C)(2)(1)(2)(1)-(D)(8)
Wheelwright5,005,307,0016,3020,00
Juncal7,0011,0013,3018,2020,00
Elortondo5,00
Melincué5,207,2011,2013,5018,4020,20
Carreras5,407,4011,4014,1019,0020,40
Alcorta6,006,006,308,008,0012,0014,3017,3019,2521,00
Máximo Paz6,206,206,508,208,2012,2014,5017,5019,4521,20
Santa Teresa6,396,397,098,398,3912,3915,0918,0920,0421,39
4 Esquinas7,007,007,309,009,0013,0015,3018,3020,2522,00
C.R. 178-167,157,157,459,159,1513,1515,4518,4520,4022,15
Rosario7,507,508,209,509,5013,5016,2019,2021,1522,50
(1) NO CIRCULA DOMINGOS Y LUNES FERIADOS ÚNICAMENTE
(2) CIRCULA DOMINGOS Y LUNES FERIADOS ÚNICAMENTE
(8) CIRCULA DOMINGOS O LUNES SI ESTE ES FERIADO
(A) CIRCULA MARTES SI EL LUNES ES HÁBIL, Y CON NORMALIDAD MIÉRCOLES, JUEVES Y VIERNES.
(B) CIRCULA ÚNICAMENTE LUNES O MARTES SI EL LUNES ES FERIADO.
(C) EXTENSIÓN DESDE WHEELWRIGHT CIRCULA SÁBADOS, DOMINGOS Y LUNES FERIADOS ÚNICAMENTE
(D) EXTENSIÓN DESDE WHEELWRIGHT CIRCULA VIERNES Y SÁBADOS ÚNICAMENTE
P.P.221 (VENADO TUERTO - ALCORTA)
P.P.221 (ALCORTA - VENADO TUERTO)
[1][1][2][1][1][2]
Alcorta5,3017,45Venado Tuerto12,1020,1020,30
Carreras5,5018,05Murphy 12,3020,3020,50
Melincué6,1014,0018,25Carmen12,4520,4521,05
Elortondo6,3014,2018,45Chapuy12,5520,5521,15
Chapuy6,5014,4019,05Elortondo13,1521,1521,35
Carmen7,0014,5019,15Melincué13,3521,3521,55
Murphy7,1515,0519,30Carreras21,5522,15
Venado Tuerto7,3515,2519,50Alcorta 22,1522,35
(1) CIRCULA DE LUNES A SÁBADOS
(2) CIRCULA DOMINGOS Y FERIADOS
P.P.184 (ROSARIO - PEYRANO)P.P.184 (PEYRANO - ROSARIO)
[1][2][1][2][3][1][3]
Peyrano6,208,2012,2014,5021,15Rosario  18,0020,00
Santa Teresa6,398,3912,3915,0921,34C.R.178-1618,3520,35
4 Esquinas7,009,0013,0015,3522,004 Esquinas18,5020,50
C.R. 178-167,159,1513,1515,5022,15Santa Teresa19,1121,11
Rosario7,509,5013,5016,2522,50Peyrano 19,3021,30
(1) CIRCULA DE LUNES A VIERNES (EXCEPTO LUNES FERIADO)
(2) CIRCULA LUNES FERIADO
(3) CIRCULA DOMINGOS, O LUNES SI ESTE ES FERIADO


Fuente: http://www.alconet.com.ar

Publicar un comentario

5 Comentarios