TORNEO PROVINCIAL DE SELECCIONES SUB 13
LDDS 2017 (EN ALCORTA Y EN MÁXIMO PAZ)
1ª FECHA - GRUPO C (VIERNES 27/10)
LIGA DEPORTIVA DEL SUR IGUALO 0-0 CON LIGA CASILDENSE EN EL DEBUT DEL TORNEO
EN EL OTRO ENCUENTRO DEL GRUPO, LIGA CAÑADENSE VENCIO 4-3 A LIGA DEPARTAMENTAL SAN MARTÍN
-->
ZONA A - MAXIMO PAZ |
1 | LIGA SANTAFESINA | |
2 | LIGA OCAMPENSE | |
3 | LIGA RAFAELINA | |
4 | LIGA GALVENSE | |
|
PARTIDOS | DIA | HORA | CANCHA |
1 | LIGA GALVENSE | 4 | LIGA RAFAELINA | 27-oct. | 15:30 | Cancha 1 M. Paz |
0 | LIGA SANTAFESINA | 1 | LIGA OCAMPENSE | 27-oct. | 17:00 | Cancha 1 M. Paz |
| LIGA OCAMPENSE | | LIGA GALVENSE | 28-oct. | 9:30 | Cancha 1 M. Paz |
| LIGA RAFAELINA | | LIGA SANTAFESINA | 28-oct. | 9:30 | Cancha 2 M. Paz |
| LIGA GALVENSE | | LIGA SANTAFESINA | 28-oct. | 16:00 | Cancha 1 M. Paz |
| LIGA OCAMPENSE | | LIGA RAFAELINA | 28-oct. | 16:00 | Cancha 2 M. Paz |
|
ZONA B - ALCORTA |
1 | LIGA TOTORENSE | |
2 | ASOC. ROSARINA | |
3 | LIGA PAIVENSE | |
4 | LIGA ESPERANCINA | |
|
PARTIDOS | DIA | HORA | CANCHA |
7 | LIGA ESPERANCINA | 0 | LIGA PAIVENSE | 27-oct. | 15:30 | Cancha 2 Los Andes |
2 | LIGA TOTORENSE | 3 | ASOC. ROSARINA | 27-oct. | 17:00 | Cancha 2 Los Andes |
| ASOC. ROSARINA | | LIGA ESPERANCINA | 28-oct. | 9:30 | Cancha 1 Los Andes |
| LIGA PAIVENSE | | LIGA TOTORENSE | 28-oct. | 9:30 | Cancha 2 Los Andes |
| LIGA ESPERANCINA | | LIGA TOTORENSE | 28-oct. | 16:00 | Cancha 1 Los Andes |
| ASOC. ROSARINA | | LIGA PAIVENSE | 28-oct. | 16:00 | Cancha 2 Los Andes |
|
ZONA C - ALCORTA |
1 | LIGA SAN MARTIN | |
2 | LIGA CAÑADENSE | |
3 | LIGA CASILDENSE | |
4 | LIGA DEPORTIVA DEL SUR | |
|
PARTIDOS | DIA | HORA | CANCHA |
0 | LIGA DTVA DEL SUR | 0 | LIGA CASILDENSE | 27-oct. | 15:30 | Cancha 1 Los Andes |
3 | LIGA SAN MARTIN | 4 | LIGA CAÑADENSE | 27-oct. | 17:00 | Cancha 1 Los Andes |
| LIGA CAÑADENSE | | LIGA DTVA DEL SUR | 28-oct. | 11:00 | Cancha 1 Los Andes |
| LIGA CASILDENSE | | LIGA SAN MARTIN | 28-oct. | 11:00 | Cancha 2 Los Andes |
| LIGA DTVA DEL SUR | | LIGA SAN MARTIN | 28-oct. | 17:30 | Cancha 1 Los Andes |
| LIGA CAÑADENSE | | LIGA CASILDENSE | 28-oct. | 17:30 | Cancha 2 Los Andes |
|
ZONA D - MAXIMO PAZ |
1 | LIGA RECONQUISTENSE | |
2 | LIGA VERENSE | |
3 | LIGA SANLORENCINA | |
4 | LIGA CERESINA | |
|
PARTIDOS | DIA | HORA | CANCHA |
2 | LIGA CERESINA | 1 | LIGA SANLORENCINA | 27-oct. | 15:30 | Cancha 2 M. Paz |
1 | LIGA RECONQUISTENSE | 0 | LIGA VERENSE | 27-oct. | 17:00 | Cancha 2 M. Paz |
| LIGA VERENSE | | LIGA CERESINA | 28-oct. | 11:00 | Cancha 1 M. Paz |
| LIGA SANLORENCINA | | LIGA RECONQUISTENSE | 28-oct. | 11:00 | Cancha 2 M. Paz |
| LIGA CERESINA | | LIGA RECONQUISTENSE | 28-oct. | 17:30 | Cancha 1 M. Paz |
| LIGA VERENSE | | LIGA SANLORENCINA | 28-oct. | 17:30 | Cancha 2 M. Paz |
0 Comentarios