LDDS BOLETÍN OFICIAL Nº 07 / 2018

BOLETIN OFICIAL Nº 07 / 2018
-------------------------------------------------------------------------------------
7ª FECHA – TORNEO APERTURA – DIVISIONES MAYORES            TORNEO OFICIAL – COPA SATURNI S.A
-------------------------------------------------------------------------------------
PRIMERA DIVISION                         FECHA DE JUEGO: 04/03/2018
INDEPENDIENTE F.C. BIGAND               1
GOLEADOR/S:
       31788770  AVANZINI MARIANO MIGUEL FIDEL            1
AMONESTADO/S:
       40027311  PEREZ BESSO AGUSTIN R.                  
       37299631  CURBELO MICAIAS                         
SUSPENDIDO/S:


BERNARDINO RIVADAVIA                    3
GOLEADOR/S:
       37153948  CUELLAR DIEGO PABLO                      2
       35022385  DE NICHILO FRANCO NICOLAS                1
AMONESTADO/S:
       40363092  LENCINA VALENTIN                        
       37573727  MORAN LUCIANO ARIEL                     
       43379292  PERALTA MAURICIO RUBEN                  
       37153948  CUELLAR DIEGO PABLO                     
SUSPENDIDO/S:
ARBITRO: LUCIANO CALCATERRA            
-------------------------------------------------------------------------------------
PRIMERA DIVISION                         FECHA DE JUEGO: 04/03/2018
FIRMAT FOTBALL CLUB                     2
GOLEADOR/S:
       34468263  OLMOS PABLO                              1
       39366243  JUAREZ MATIAS ARIEL                      1
AMONESTADO/S:
       38902695  HOYO MATIAS                             
       32275054  ARAMBURU EMILIANO                       
SUSPENDIDO/S:


C.A. PAZ                                1
GOLEADOR/S:
       37261400  ORIOLO LUCAS                             1
AMONESTADO/S:
       37238962  PASCUALINI LUCIO MARTIN                 
       40363033  PACE BRUNO GUIDO                        
       38904151  CARUSO BRIAN NICOLAS                    
       37261400  ORIOLO LUCAS                            
SUSPENDIDO/S:
       33641088  SIERRA DANTE MATIAS. UNA (1) FECHA, ART. 207
ARBITRO: LAUREANO DEMARCHI             
-------------------------------------------------------------------------------------
PRIMERA DIVISION                         FECHA DE JUEGO: 04/03/2018
C.GRAL SAN MARTIN                       2
GOLEADOR/S:
       33011394  RUANI AGUSTIN                            1
       33619865  RINAUDO ANDRES RICARDO                   1
AMONESTADO/S:
       33149834  CAMPAGNARO GUIDO LORENZO                
       40617393  CEVALLO TOMAS                           
       33465324  FERMANI JULIAN                          
       40555623  GIMENEZ SEBASTIAN GABRIEL               
       33619865  RINAUDO ANDRES RICARDO                  
       41511245  VILLALBA BRUNO MARTIN                   
SUSPENDIDO/S:


C.A. ACEBAL                             1
GOLEADOR/S:
       31990208  FREGGIARO LUCAS JESUS                    1
AMONESTADO/S:
       39454587  CABRERA LAUTARO ELIAS                   
       38725360  CIARROCCHI JUAN CRUZ                    
       42534710  AMICO RENZO                             
SUSPENDIDO/S:
ARBITRO: GUSTAVO SALINAS       
-------------------------------------------------------------------------------------
PRIMERA DIVISION                         FECHA DE JUEGO: 06/03/2018
EDUARDO HERTZ                           3
GOLEADOR/S:
       37455328  LIBERTI FEDERICO                         1
       39454088  TRUCCO JULIAN NICOLAS                    1
       40358799  NENCIONI ALEJO DAVID                     1
AMONESTADO/S:
       35750492  PERESSON JUAN PABLO                     
       35750446  LIBERTI ANGEL DAVID                     
       40358799  NENCIONI ALEJO DAVID                    
SUSPENDIDO/S:
       21416132  CORONATI DANIEL (AC). UNA (1) FECHA, ART. 186 Y 260


C.A. ARGENTINO DE FIRMAT                1
GOLEADOR/S:
       37403985  GIAMPAOLI NICOLAS JOSE                   1
AMONESTADO/S:
       36607364  DI PIETRO LAUREANO GUSTAVO              
       33596592  SOLJAN JORGE GABRIEL                    
SUSPENDIDO/S:
ARBITRO: RODRIGO VIDAL                 
-------------------------------------------------------------------------------------
PRIMERA DIVISION                         FECHA DE JUEGO: 07/03/2018
C.A.A. BLANCO Y NEGRO                   0
GOLEADOR/S:
AMONESTADO/S:
       41145255  GUTIERREZ FRANCO LEONEL                 
       39687302  BARRIENTOS BRUNO DAVID                  
       32780221  RAMIREZ MIGUEL ANGEL                    
SUSPENDIDO/S:


SPORTING CLUB SOCIAL                    1
GOLEADOR/S:
       35583822  COFONE PABLO ANGEL                       1
AMONESTADO/S:
       39454096  PERUCCI JUAN MARIA                      
       37335140  VALDIVIA LUCAS GABRIEL                  
SUSPENDIDO/S:
ARBITRO: LEANDRO FOGLIATI              
-------------------------------------------------------------------------------------
SEGUNDA DIVISION                      FECHA DE JUEGO: 04/03/2018
FIRMAT FOTBALL CLUB                     4
GOLEADOR/S:
       37817162  VARGAS EZEQUIEL ANDRES                   3
       41256679  TOLEDO SANTIAGO                          1
AMONESTADO/S:
       41256679  TOLEDO SANTIAGO                         
       40844999  BUSTOS SOTELO FEDERICO                  
SUSPENDIDO/S:


C.A. PAZ                                1
GOLEADOR/S:
       39371382  DI MARTINO FABRIZIO                      1
AMONESTADO/S:
       38723142  ALBASINI NICOLAS                        
       41216652  MARINELLI NAHUEL HERNAN                 
SUSPENDIDO/S:
ARBITRO: MAXIMILIANO GAUNA             
-------------------------------------------------------------------------------------
SEGUNDA DIVISION                      FECHA DE JUEGO: 04/03/2018
C.GRAL SAN MARTIN                       0
GOLEADOR/S:
AMONESTADO/S:
       41406310  TABORDA CARLOS MANUEL                   
       42611125  SOLARES TIAGO                           
       35250753  FERRARI MARIANO EDGAR                   
       40617390  PEREYRA SANDRO                          
SUSPENDIDO/S:


C.A. ACEBAL                             2
GOLEADOR/S:
       43577657  SACCOCCIA LUCAS                          1
       41492317  DUDUCHARK TOMAS                          1
AMONESTADO/S:
       41634728  CASTAGNOLA FELIPE                       
       40316416  SALDARI ALEJO                           
SUSPENDIDO/S:
ARBITRO: ALBERTO NUÑEZ                 
-------------------------------------------------------------------------------------
SEGUNDA DIVISION                      FECHA DE JUEGO: 04/03/2018
C.A.A. BLANCO Y NEGRO                   2
GOLEADOR/S:
       42481502  ANTIA JUAN CRUZ                          1
       42559966  GAMBINI VALENTIN JESUS                   1
AMONESTADO/S:
       41731638  CIRUCICH SEBASTIAN                      
SUSPENDIDO/S:
       40118723  LUCANTONI RENZO. TRES (3) FECHAS, ART. 200/A/11


SPORTING CLUB SOCIAL                    3
GOLEADOR/S:
       39503000  MIGLIORELLI AGUSTIN                      2
       38240938  OCAMPO LUCAS GABRIEL                     1
AMONESTADO/S:
       40452123  FABBRI GIULIANO DARIO                   
       41656629  GONZALEZ FERNANDO GABRIEL               
       40283391  ALEGRE RICARDO JESUS                    
       40452178  LLANOS BRIAN MANUEL                     
       37445026  LUNA BRANDON NICOLAS                    
SUSPENDIDO/S:
ARBITRO: JUAN MANUEL ALARCON           
-------------------------------------------------------------------------------------
SEGUNDA DIVISION                      FECHA DE JUEGO: 04/03/2018
INDEPENDIENTE F.C. BIGAND               5
GOLEADOR/S:
       33252339  TOLEDO FERNANDO                          1
       39454066  CAMPITELLI FRANCO OSCAR                  1
       39366494  ORO LIONEL MARTIN                        2
       40557966  BARUA PABLO SEBASTIAN                    1
AMONESTADO/S:
SUSPENDIDO/S:


BERNARDINO RIVADAVIA                    0
GOLEADOR/S:
AMONESTADO/S:
       43599731  VEGA OSCAR                              
       39688795  ELEONORI ALEJANDRO                      
SUSPENDIDO/S:
ARBITRO: SEBASTIAN PIETRANTONI
-------------------------------------------------------------------------------------
SEGUNDA DIVISION                      FECHA DE JUEGO: 06/03/2018
EDUARDO HERTZ                           0
GOLEADOR/S:
AMONESTADO/S:
       39566418  RIQUEL NUÑEZ JUAN CRUZ                  
       42556077  ACUÑA LUCIANO FEDERICO                  
       39566446  VERDINELLI GASTON HERNAN                
       37334075  JAIMES MILTON                           
SUSPENDIDO/S:
       38722128  GOLES JUAN MARIA. CUATRO (4) FECHAS, ART. 200/B


C.A. ARGENTINO DE FIRMAT                3
GOLEADOR/S:
       40121009  BUSTOS CABRERA LUCIANO ISRAEL            2
       38902522  CIMINO JOAQUIN ANDRES                    1
AMONESTADO/S:
       42328191  LEDESMA INDELANGELO JULIAN ELIAS        
       42328251  GONZALEZ SANTIAGO JOEL                  
SUSPENDIDO/S:
ARBITRO: AGUSTIN PERALTA               
-------------------------------------------------------------------------------------
NOMINA DE JUGADORES CON CINCO AMARILLAS
    C.A. ARGENTINO DE FIRMAT        33596592 SOLJAN JORGE GABRIEL       
    FIRMAT FOTBALL CLUB             40844999 BUSTOS SOTELO FEDERICO       
-------------------------------------------------------------------------------------
NOMINA DE JUGADORES CON CUATRO AMARILLAS
    C.A.A. BLANCO Y NEGRO           41731638 CIRUCICH SEBASTIAN       
    C.A. ARGENTINO DE FIRMAT        36607364 DI PIETRO LAUREANO GUSTAVO    
    C.A. PAZ                        40363033 PACE BRUNO GUIDO       
    C.A. PAZ                        41216652 MARINELLI NAHUEL HERNAN       
    EDUARDO HERTZ                   35750492 PERESSON JUAN PABLO       
    OLIMPIA SANTA TERESA            40363902 ALTAMIRANO PEDRO G.       
    INDEPENDIENTE F.C. BIGAND       37299631 CURBELO MICAIAS       
    SPORTING CLUB SOCIAL            41790860 LOFREDO LAUTARO MIGUEL       
    SPORTING CLUB SOCIAL            40283391 ALEGRE RICARDO JESUS       
    SPORTING CLUB SOCIAL            42033367 BECARIA MICAIAS       
-------------------------------------------------------------------------------------
ANEXO I:
PARTIDO DE PRIMERA DIVISION: ATLETICO ACEBAL vs FIRMAT FBC
(FECHA DE JUEGO: 28/02/2018 – ARBITRO: LEANDRO FOGLIATI)
SOBRE EL INFORME ARBITRAL DEL PARTIDO DE REFERENCIA, HABIENDO RECIBIDO EL DESCARGO CORRESPONDIENTE, EL H.T.P. RESUELVE: SANCIONAR AL SR. HERNANDEZ DAMIAN (30802300), PREPARADOR FISICO DEL CLUB FIRMAT FBC, CON LA PENA DE TRES (3) FECHAS, ART. 185.-
-------------------------------------------------------------------------------------
ANEXO II:
PARTIDO DE PRIMERA DIVISION: B. RIVADAVIA vs OLIMPIA
(FECHA DE JUEGO: 28/02/2018 – ARBITRO: JORGE HARTEL)
SOBRE EL INFORME ARBITRAL DEL PARTIDO DE REFERENCIA, HABIENDO RECIBIDO EL DESCARGO CORRESPONDIENTE, EL H.T.P. RESUELVE: SOLICITAR AL ARBITRO DEL ENCUENTRO AMPLIACION DEL INFORME ARBITRAL.-
-------------------------------------------------------------------------------------
ANEXO III:
PARTIDO DE PRIMERA DIVISION: BLANCO Y NEGRO vs SPORTING CS
(FECHA DE JUEGO: 04/03/2018 – ARBITRO: MARTIN ALANIZ)
SE CORRE VISTA DEL INFORME ARBITRAL AL CLUB BLANCO Y NEGRO DE ALCORTA (INCLUYENDO A LAS PERSONAS QUE SE MENCIONAN), PARA QUE SE TOME CONOCIMIENTO DEL MISMO Y SE FORMULE EL DESCARGO CORRESPONDIENTE, DENTRO DEL PLAZO REGLAMENTARIO, EJERCIENDO EL DERECHO DE DEFENSA.-
-------------------------------------------------------------------------------------
1ª FECHA – RONDA 1 – LDDS 2018 – DIVISIONES INFERIORES
-------------------------------------------------------------------------------------
TERCERA DIVISION                         FECHA DE JUEGO: 03/03/2018
C.A.A. BLANCO Y NEGRO                   0
GOLEADOR/S:
AMONESTADO/S:
SUSPENDIDO/S:
       35198619  BUSSO MAURICIO (DT). UNA (1) FECHA, ART. 186 Y 260
       43492581  CONSTANCIO EMILIANO. TRES (3) FECHAS, ART. 200/A/10
       43425043  CIRUCICH MIRKO. UNA (1) FECHA, ART. 207
       43236881  RODRIGUEZ LAUREANO NICOLAS. DOS (2) FECHAS, ART. 201/B/1


C.A. ARGENTINO DE FIRMAT                4
GOLEADOR/S:
       43381198  AGUIRRE WILLIANS EDUARDO                 2
       42328299  NAVARRO ULISES URIEL                     1
       44235472  GONZALEZ ENZO GABRIEL                    1
AMONESTADO/S:
SUSPENDIDO/S:
ARBITRO: RODRIGO FERREYRA              
-------------------------------------------------------------------------------------
TERCERA DIVISION                         FECHA DE JUEGO: 03/03/2018
FIRMAT FOTBALL CLUB                     2
GOLEADOR/S:
       45640905  LOPEZ MARTINO                            2
AMONESTADO/S:
SUSPENDIDO/S:
       45640905  LOPEZ MARTINO. UNA (1) FECHA, ART. 207
       21651152  GONZALO ARIEL DARIO (PF). UNA (1) FECHA, ART. 186 Y 260


LOS ANDES S.I.M.D. Y C.                 1
GOLEADOR/S:
       43425088  ALPIGIANI TOMAS                          1
AMONESTADO/S:
SUSPENDIDO/S:
ARBITRO: FRANCO MARTIN                 
-------------------------------------------------------------------------------------
TERCERA DIVISION                         FECHA DE JUEGO: 03/03/2018
CARRERAS ATLETIC CLUB                   1
GOLEADOR/S:
       43233785  MARTINEZ JUAN IGNACIO                    1
AMONESTADO/S:
SUSPENDIDO/S:


INDEPENDIENTE F.C. BIGAND               2
GOLEADOR/S:
       43234831  ARMANI GINO SANTOS                       2
AMONESTADO/S:
SUSPENDIDO/S:
ARBITRO: MAURO MEY                     
-------------------------------------------------------------------------------------
TERCERA DIVISION                         FECHA DE JUEGO: 03/03/2018
EDUARDO HERTZ                           0
GOLEADOR/S:
AMONESTADO/S:
SUSPENDIDO/S:


BERNARDINO RIVADAVIA                    4
GOLEADOR/S:
       43580277  FRANCHELLI VALENTINO                     2
       43580279  ELEONORI OCTAVIO                         1
       43643910  ARREDONDO SEBASTIAN                      1
AMONESTADO/S:
SUSPENDIDO/S:
ARBITRO: GASTON BENITEZ                
-------------------------------------------------------------------------------------
TERCERA DIVISION                         FECHA DE JUEGO: 03/03/2018
SPORTING CLUB SOCIAL                    1
GOLEADOR/S:
       43234806  GONZALEZ NICOLAS ALEJANDRO               1
AMONESTADO/S:
SUSPENDIDO/S:


C.A. ACEBAL                             1
GOLEADOR/S:
       43577644  FRAZZI MATEO ROGELIO                     1
AMONESTADO/S:
SUSPENDIDO/S:
ARBITRO: DANIEL MEDORI                 
-------------------------------------------------------------------------------------
CUARTA DIVISION                         FECHA DE JUEGO: 03/03/2018
SPORTIVO BOMBAL                         1
GOLEADOR/S:
       45507906  VERA BRIAN JESUS N.                      1
AMONESTADO/S:
SUSPENDIDO/S:


C.A. PAZ                                4
GOLEADOR/S:
       44766473  BELLOTTO SANTIAGO LISANDRO               1
       44766471  JUAREZ JULIO RODRIGO                     3
AMONESTADO/S:
SUSPENDIDO/S:
ARBITRO: PERALTA AGUSTIN               
-------------------------------------------------------------------------------------
CUARTA DIVISION                         FECHA DE JUEGO: 03/03/2018
C.A.A. BLANCO Y NEGRO                   1
GOLEADOR/S:
       44062983  MARTURANO BRUNO                          1
AMONESTADO/S:
SUSPENDIDO/S:
       44995758  GIROTTO LAUTARO. UNA (1) FECHA, ART. 207


C.A. ARGENTINO DE FIRMAT                2
GOLEADOR/S:
       45058260  HERRERA JOAQUIN EZEQUIEL                 1
       44810149  BOSSOLA MARTINO                          1
AMONESTADO/S:
SUSPENDIDO/S:
ARBITRO: BRUNO BOLDRIN                 
-------------------------------------------------------------------------------------
CUARTA DIVISION                         FECHA DE JUEGO: 03/03/2018
C.GRAL SAN MARTIN                       3
GOLEADOR/S:
       45413404  VILLALBA ABRAHAN FEDERICO                1
       44063579  ESTEVEZ JOAQUIN                          2
AMONESTADO/S:
SUSPENDIDO/S:


OLIMPIA SANTA TERESA                    0
GOLEADOR/S:
AMONESTADO/S:
SUSPENDIDO/S:
ARBITRO: JUAN CRUZ ESPIP               
-------------------------------------------------------------------------------------
CUARTA DIVISION                         FECHA DE JUEGO: 03/03/2018
SPORTING CLUB SOCIAL                    2
GOLEADOR/S:
       45213844  RETAMAR MILTON URIEL                     1
       46043921  SANCHEZ KIYAN ALEJANDRO                  1
AMONESTADO/S:
SUSPENDIDO/S:


C.A. ACEBAL                             2
GOLEADOR/S:
       44524823  ALMADA JOAQUIN                           1
       44179781  FISCALINI LUCAS                          1
AMONESTADO/S:
SUSPENDIDO/S:
ARBITRO: JUAN IGNACIO COLOMBO          
-------------------------------------------------------------------------------------
CUARTA DIVISION                         FECHA DE JUEGO: 03/03/2018
FIRMAT FOTBALL CLUB                     0
GOLEADOR/S:
AMONESTADO/S:
SUSPENDIDO/S:


LOS ANDES S.I.M.D. Y C.                 1
GOLEADOR/S:
       45492795  FIORETTI GINO                            1
AMONESTADO/S:
SUSPENDIDO/S:
ARBITRO: IVAN AVILA                    
-------------------------------------------------------------------------------------
CUARTA DIVISION                         FECHA DE JUEGO: 03/03/2018
CARRERAS ATLETIC CLUB                   0
GOLEADOR/S:
AMONESTADO/S:
SUSPENDIDO/S:
       45827488  BARRIOS LUCAS AGUSTIN. UNA (1) FECHA, ART. 207


INDEPENDIENTE F.C. BIGAND               0
GOLEADOR/S:
AMONESTADO/S:
SUSPENDIDO/S:
ARBITRO: JUAN CRUZ MOLINA              
-------------------------------------------------------------------------------------
QUINTA DIVISION                         FECHA DE JUEGO: 03/03/2018
C.GRAL SAN MARTIN                       3
GOLEADOR/S:
       45827026  SATUF VALENTINO                          1
       46651597  SOLIS CESAR FABIO                        1
       47076204  BERDINI VALENTIN IGNACIO                 1
AMONESTADO/S:
SUSPENDIDO/S:


OLIMPIA SANTA TERESA                    0
GOLEADOR/S:
AMONESTADO/S:
SUSPENDIDO/S:
ARBITRO: GASTON LEMOS                  
-------------------------------------------------------------------------------------
QUINTA DIVISION                         FECHA DE JUEGO: 03/03/2018
C.A.A. BLANCO Y NEGRO                   0
GOLEADOR/S:
AMONESTADO/S:
SUSPENDIDO/S:


C.A. ARGENTINO DE FIRMAT                2
GOLEADOR/S:
       46760851  FOGANTE JUAN CRUZ                        1 (EN CONTRA)
       46369245  FANTASIA NICOLAS SANTINO                 1
AMONESTADO/S:
SUSPENDIDO/S:
ARBITRO: BRUNO BOLDRIN                 
-------------------------------------------------------------------------------------
QUINTA DIVISION                         FECHA DE JUEGO: 03/03/2018
SPORTIVO BOMBAL                         0
GOLEADOR/S:
AMONESTADO/S:
SUSPENDIDO/S:


C.A. PAZ                                6
GOLEADOR/S:
       45657680  ZAPATA JOAQUIN                           1
       46367241  CAMARGO AGUSTIN                          1
       46299386  BEADEZ FABRICIO MARIO                    2
       46492114  MAMANI MAXIMO ALFONSO                    1
       46367248  CATALA MATIAS ABEL                       1
AMONESTADO/S:
SUSPENDIDO/S:
ARBITRO: IGNACIO MANCINI               
-------------------------------------------------------------------------------------
QUINTA DIVISION                         FECHA DE JUEGO: 03/03/2018
FIRMAT FOTBALL CLUB                     6
GOLEADOR/S:
       46369214  FARIAS JULIAN EZEQUIEL                   2
       46654563  MONTELPARI BUDASSI FRANCISCO IGNACIO     1
       46654566  BURKE GASPAR                             2
       47206879  CIPRIANI BARRETO VALENTINO               1
AMONESTADO/S:
SUSPENDIDO/S:


LOS ANDES S.I.M.D. Y C.                 0
GOLEADOR/S:
AMONESTADO/S:
SUSPENDIDO/S:
ARBITRO: FEDERICO MALLARIABARRENA      
-------------------------------------------------------------------------------------
QUINTA DIVISION                         FECHA DE JUEGO: 03/03/2018
EDUARDO HERTZ                           0
GOLEADOR/S:
AMONESTADO/S:
SUSPENDIDO/S:


BERNARDINO RIVADAVIA                    4
GOLEADOR/S:
       46220482  FAINE AMADEO                             1
       46366882  STAMPONI TIAGO                           1
       47207910  DONATO FRANCO ALEJANDRO                  1
       47207593  RISSO VALENTINO                          1
AMONESTADO/S:
SUSPENDIDO/S:
ARBITRO: JULIAN FRUTOS                 
-------------------------------------------------------------------------------------
QUINTA DIVISION                         FECHA DE JUEGO: 03/03/2018
CARRERAS ATLETIC CLUB                   0
GOLEADOR/S:
AMONESTADO/S:
SUSPENDIDO/S:


INDEPENDIENTE F.C. BIGAND               0
GOLEADOR/S:
AMONESTADO/S:
SUSPENDIDO/S:
ARBITRO: PATRICIO MOREIRA             
-------------------------------------------------------------------------------------
ANEXO IV:
PARTIDO DE TERCERA DIVISION: BLANCO Y NEGRO vs AT. ARGENTINO
(FECHA DE JUEGO: 03/03/2018 – ARBITRO: RODRIGO FERREYRA)
SE CORRE VISTA DEL INFORME ARBITRAL E INFORME POLICIAL AL CLUB BLANCO Y NEGRO DE ALCORTA, PARA QUE TOME CONOCIMIENTO DEL MISMO Y FORMULE EL DESCARGO CORRESPONDIENTE, DENTRO DEL PLAZO REGLAMENTARIO, EJERCIENDO EL DERECHO DE DEFENSA.-
-------------------------------------------------------------------------------------
REUNION DEL HONORABLE TRIBUNAL DE DISCIPLINA EL DIA 08/03/2018
MIEMBROS PRESENTES:
PRESIDENTE: GIUSTOZZI DARIO OSCAR
SECRETARIO: LUCIANI SERGIO
VOCAL: LUCIANI RUBEN
VOCAL: GENTILE NELSON DANIEL
--------------------------------------------------------------------------------
TABLAS DE POSICIONES
--------------------------------------------------------------------------------
1ª DIVISION – TORNEO APERTURA
--------------------------------------------------------------------------------
NOMBRE                         J G E P PTS GF    GE DIF
--------------------------------------------------------------------------------
FIRMAT FOTBALL CLUB            7 5 1 1 16 14    5 9
EDUARDO HERTZ                  6 4 1 1 13 11    9 2
SPORTING CLUB SOCIAL           7 3 3 1 12 9    8 1
BERNARDINO RIVADAVIA           5 3 2 0 11 8    3 5
C.A. ACEBAL                    7 2 4 1 10 11    7 4
C.GRAL SAN MARTIN              6 2 2 2 8 9   10 -1
OLIMPIA SANTA TERESA           6 2 1 3 7 8    9 -1
C.A. ARGENTINO DE FIRMAT       6 1 3 2 6 6    7 -1
INDEPENDIENTE F.C. BIGAND      7 1 3 3 6 8   11 -3
SPORTIVO BOMBAL                6 1 2 3 5 7   12 -5
C.A.A. BLANCO Y NEGRO          6 1 1 4 4 5    9 -4
LOS ANDES S.I.M.D. Y C.        3 0 3 0 3 4    4 0
C.A. PAZ                       6 0 2 4 2 5   11 -6
--------------------------------------------------------------------------------
2ª DIVISION – TORNEO APERTURA
--------------------------------------------------------------------------------
NOMBRE                         J G E P PTS GF    GE DIF
--------------------------------------------------------------------------------
SPORTIVO BOMBAL                6 5 1 0 16 11    3 8
FIRMAT FOTBALL CLUB            7 4 1 2 13 15   10 5
INDEPENDIENTE F.C. BIGAND      7 4 0 3 12 11    3 8
C.A. ACEBAL                    7 4 0 3 12 17   12 5
C.A. ARGENTINO DE FIRMAT       6 3 1 2 10 10    8 2
C.GRAL SAN MARTIN              6 3 1 2 10 7    9 -2
SPORTING CLUB SOCIAL           7 2 2 3 8 8   11 -3
BERNARDINO RIVADAVIA           5 2 1 2 7 6   13 -7
LOS ANDES S.I.M.D. Y C.        3 2 0 1 6 8    6 2
C.A.A. BLANCO Y NEGRO          6 1 3 2 6 6    6 0
C.A. PAZ                       6 2 0 4 6 6   11 -5
EDUARDO HERTZ                  6 1 1 4 4 6   12 -6
OLIMPIA SANTA TERESA           6 0 1 5 1 5   12 -7
--------------------------------------------------------------------------------
3ª DIVISION – TABLA GENERAL
--------------------------------------------------------------------------------
NOMBRE                         J G E P PTS GF    GE DIF
--------------------------------------------------------------------------------
C.A. ARGENTINO DE FIRMAT       1 1 0 0 3 4    0 4
BERNARDINO RIVADAVIA           1 1 0 0 3 4    0 4
FIRMAT FOTBALL CLUB            1 1 0 0 3 2    1 1
INDEPENDIENTE F.C. BIGAND      1 1 0 0 3 2    1 1
SPORTING CLUB SOCIAL           1 0 1 0 1 1    1 0
C.A. ACEBAL                    1 0 1 0 1 1    1 0
LOS ANDES S.I.M.D. Y C.        1 0 0 1 0 1    2 -1
CARRERAS ATLETIC CLUB          1 0 0 1 0 1    2 -1
C.A.A. BLANCO Y NEGRO          1 0 0 1 0 0    4 -4
EDUARDO HERTZ                  1 0 0 1 0 0    4 -4
--------------------------------------------------------------------------------
4ª DIVISION – TABLA GENERAL
--------------------------------------------------------------------------------
NOMBRE                         J G E P PTS GF    GE DIF
--------------------------------------------------------------------------------
C.A. PAZ                       1 1 0 0 3 4    1 3
C.GRAL SAN MARTIN              1 1 0 0 3 3    0 3
C.A. ARGENTINO DE FIRMAT       1 1 0 0 3 2    1 1
LOS ANDES S.I.M.D. Y C.        1 1 0 0 3 1    0 1
SPORTING CLUB SOCIAL           1 0 1 0 1 2    2 0
C.A. ACEBAL                    1 0 1 0 1 2    2 0
CARRERAS ATLETIC CLUB          1 0 1 0 1 0    0 0
INDEPENDIENTE F.C. BIGAND      1 0 1 0 1 0    0 0
C.A.A. BLANCO Y NEGRO          1 0 0 1 0 1    2 -1
FIRMAT FOTBALL CLUB            1 0 0 1 0 0    1 -1
SPORTIVO BOMBAL                1 0 0 1 0 1    4 -3
OLIMPIA SANTA TERESA           1 0 0 1 0 0    3 -3
--------------------------------------------------------------------------------
5ª DIVISION – TABLA GENERAL
--------------------------------------------------------------------------------
NOMBRE                         J G E P PTS GF    GE DIF
--------------------------------------------------------------------------------
C.A. PAZ                       1 1 0 0 3 6    0 6
FIRMAT FOTBALL CLUB            1 1 0 0 3 6    0 6
BERNARDINO RIVADAVIA           1 1 0 0 3 4    0 4
C.GRAL SAN MARTIN              1 1 0 0 3 3    0 3
C.A. ARGENTINO DE FIRMAT       1 1 0 0 3 2    0 2
CARRERAS ATLETIC CLUB          1 0 1 0 1 0    0 0
INDEPENDIENTE F.C. BIGAND      1 0 1 0 1 0    0 0
C.A.A. BLANCO Y NEGRO          1 0 0 1 0 0    2 -2
OLIMPIA SANTA TERESA           1 0 0 1 0 0    3 -3
EDUARDO HERTZ                  1 0 0 1 0 0    4 -4
SPORTIVO BOMBAL                1 0 0 1 0 0    6 -6
LOS ANDES S.I.M.D. Y C.        1 0 0 1 0 0    6 -6

--------------------------------------------------------------------------------

Comentarios