1ª FECHA – TORNEO PROMOCIONAL “B” BOLETÍN OFICIAL Nº 01 / 2018

BOLETIN OFICIAL Nº 01 / 2018
-------------------------------------------------------------------------------------
1ª FECHA – ZONA “A” – TORNEO PROMOCIONAL “B”
-------------------------------------------------------------------------------------
PRIMERA DIVISION                         FECHA DE JUEGO: 21/04/2018
ESTRELLA DEL SUR                        1
GOLEADOR/S:
       39814736  SANDOVAL LUCAS RUBEN                     1
AMONESTADO/S:
       40552641  SUAREZ ALEJANDRO JULIAN                 
       38899343  SUAREZ GABRIEL OMAR                     
       35845560  DIAZ ENZO JOAQUIN                       
       30005759  MORGAN JORGE ADRIAN                     
       39250735  PALACIOS MAXIMILIANO ALEJANDRO          
SUSPENDIDO/S:


DEPORTIVO CORONEL DOMINGUEZ             1
GOLEADOR/S:
       40278489  ALBORNOZ BRIAN JAVIER                    1
AMONESTADO/S:
       38725361  NARDONE MAURO                           
       39049632  PRINCIPE GIANI                          
       31098413  PALMIERI OMAR JESUS                     
SUSPENDIDO/S:
ARBITRO: RUBEN GONZALEZ                
-------------------------------------------------------------------------------------
PRIMERA DIVISION                         FECHA DE JUEGO: 22/04/2018
AT. PUERTO BELGRANO                     3
GOLEADOR/S:
       42612869  CESINI VALENTIN LUIS                     3
AMONESTADO/S:
       35222154  PICCIAU EMMANUEL                        
SUSPENDIDO/S:


URANGA FOOT BALL CLUB                   2
GOLEADOR/S:
       38087549  RADRIZZANI FRANCO                        1
       38087167  ABONISIO SEBASTIAN JESUS                 1
AMONESTADO/S:
       39504611  GAREIS ALEJANDRO ANDRES                 
       33324816  SANCHEZ ANGEL FEDERICO                  
       38087549  RADRIZZANI FRANCO                       
       37182555  CAMPOS CARLOS GABRIEL                   
       37231840  LUNA DARIO GUSTAVO                      
SUSPENDIDO/S:
ARBITRO: VICTOR SINGH                  
-------------------------------------------------------------------------------------
SEGUNDA DIVISION                      FECHA DE JUEGO: 21/04/2018
ESTRELLA DEL SUR                        0
GOLEADOR/S:
AMONESTADO/S:
       46073988  SILVA ELIAS GABRIEL                     
       42697536  RODRIGUEZ ALBERTO ANTONIO               
SUSPENDIDO/S:


DEPORTIVO CORONEL DOMINGUEZ             3
GOLEADOR/S:
       41906624  ALBORNOZ KEVIN LEONEL                    1
       41343138  RIVERO BRIAN                             2
AMONESTADO/S:
       39947544  ANDRADA TOMAS                           
       41489907  SEGON MAXIMILIANO HERNAN                
       41658447  MONTENEGRO CARLOS ALBERTO               
       41404018  OJEDA BRIAN                             
       41489284  PISTELLI GUILLERMO                      
       39947533  DE VICENTIS ALVARO                      
SUSPENDIDO/S:
ARBITRO: JORGE JUAREZ                  
-------------------------------------------------------------------------------------
SEGUNDA DIVISION                      FECHA DE JUEGO: 22/04/2018
AT. PUERTO BELGRANO                     0
GOLEADOR/S:
AMONESTADO/S:
       37182428  VALENZUELA LUCAS EMANUEL                
       38722138  JUNCOS JUAN CRUZ                        
SUSPENDIDO/S:


URANGA FOOT BALL CLUB                   3
GOLEADOR/S:
       39858063  CAMPOS LEONARDO EMANUEL                  1
       40314101  VILANI GIULIANO                          1
       40278406  PACHECO FRANCO JULIAN                    1
AMONESTADO/S:
       33508389  BUFFONI MARIANO CESAR                   
       39858063  CAMPOS LEONARDO EMANUEL                 
       40314101  VILANI GIULIANO                         
SUSPENDIDO/S:
ARBITRO: DIEGO ATENCIA                 
-------------------------------------------------------------------------------------
1ª FECHA – ZONA “B” – TORNEO PROMOCIONAL “B”
-------------------------------------------------------------------------------------
PRIMERA DIVISION                         FECHA DE JUEGO: 22/04/2018
ATLETICO JUNCAL                         0
GOLEADOR/S:
AMONESTADO/S:
       37461330  RIZZI GERMAN HORACIO                    
       34173612  STRIFEZZA MAURICIO GUSTAVO              
       39248398  SPLIVALO MARCO                          
SUSPENDIDO/S:


LOS ANDES S.I.M.D. Y C.                 2
GOLEADOR/S:
       38979040  LUNA DENIS ADRIAN                        1
       39687333  ALPIGIANI MARCELO GERMAN                 1
AMONESTADO/S:
SUSPENDIDO/S:
ARBITRO: CLAUDIO NUNIA                 
-------------------------------------------------------------------------------------
PRIMERA DIVISION                         FECHA DE JUEGO: 22/04/2018
C.A.A. BLANCO Y NEGRO                   0
GOLEADOR/S:
AMONESTADO/S:
       34525554  SOSA JULIO                              
       29806054  SOSA JOSE LUIS                          
       38904162  CORRENTE ANTONIO NICOLAS                
       36541069  UTGE GABRIEL                            
SUSPENDIDO/S:


INDEPENDIENTE F.C. BIGAND               2
GOLEADOR/S:
       34424805  VISCONTI LUCAS                           1
       40452176  PUSETTO FRANCO                           1
AMONESTADO/S:
       39454019  RAMUA MAURO EZEQUIEL                    
       36220505  ZALLIO FRANCO ROBERTO                   
       40452173  D'ALESSANDRO TOMAS                      
SUSPENDIDO/S:
ARBITRO: JORGE RODRIGUEZ               
-------------------------------------------------------------------------------------
PRIMERA DIVISION                         FECHA DE JUEGO: 22/04/2018
BOMBAL JUNIORS CLUB                     0
GOLEADOR/S:
AMONESTADO/S:
       38086797  GIACINTI KEVIN G.                       
       29815128  SUAREZ ABEL                             
       39454342  MONZON CRISTIAN EMANUEL                 
       30099670  PIANCATELLI RODRIGO GERMAN              
SUSPENDIDO/S:
       34420073  CHANTIRI IGNACIO PABLO. UNA (1) FECHA, ART. 207


NUEVO ALBERDI DE FIRMAT                 1
GOLEADOR/S:
        5445892 BENITEZ EDGAR GABRIEL                    1
AMONESTADO/S:
SUSPENDIDO/S:
       32892406  GALARZA ROCHA MAURO DAMIAN. UNA (1) FECHA, ART. 207
ARBITRO: JUAN GEARY                    
-------------------------------------------------------------------------------------
SEGUNDA DIVISION                      FECHA DE JUEGO: 22/04/2018
BOMBAL JUNIORS CLUB                     2
GOLEADOR/S:
       38555529  IREN ADRIAN GUSTAVO                      1
       32972106  LOPEZ DIEGO JACINTO                      1 (EN CONTRA)
AMONESTADO/S:
       32391601  NATALI JACOBO DANIEL                    
       32818405  BONIFAZI MARTIN DANIEL                  
       38902559  MEDINA ANDRADA MILTON MANUEL            
SUSPENDIDO/S:


NUEVO ALBERDI DE FIRMAT                 1
GOLEADOR/S:
       41256576  SANCHEZ FARINA MAXIMILIANO BRIAN         1
AMONESTADO/S:
       36681161  PELLEGRINI NICOLAS ROMAN                
       35642717  SALVA LUCAS ESTEBAN OSCAR               
       40844918  LOPEZ RODRIGO JAVIER                    
       36138231  ARCANGIOLI GARBOCCI MAXIMILIANO         
       38598909  CELAN GABRIEL NICOLAS                   
SUSPENDIDO/S:
ARBITRO: HECTOR JOSE QUINTELA         
-------------------------------------------------------------------------------------
NOMINA DE JUGADORES CON CUATRO AMARILLAS
-------------------------------------------------------------------------------------
NOMINA DE JUGADORES CON CINCO AMARILLAS
-------------------------------------------------------------------------------------
REUNION DEL HONORABLE TRIBUNAL DE DISCIPLINA EL DIA 23/04/2018
MIEMBROS PRESENTES:
PRESIDENTE: GIUSTOZZI DARIO OSCAR
SECRETARIO: LUCIANI SERGIO
VOCAL: LUCIANI RUBEN
VOCAL: GENTILE NELSON DANIEL
-------------------------------------------------------------------------------------
TABLAS DE POSICIONES
--------------------------------------------------------------------------------
1ª DIVISION – ZONA “A”
--------------------------------------------------------------------------------
TORNEO PROMOCIONAL B
J
G
E
P
Gf
Gc
Dif
Ptos
1
PTO BELGRANO (P. MUÑOZ)
1
1
0
0
3
2
1
3
2
ESTRELLA DEL SUR (ACEBAL)
1
0
1
0
1
1
0
1
3
DEPORTIVO (CNEL DOMINGUEZ)
1
0
1
0
1
1
0
1
4
URANGA FOOT BALL CLUB
1
0
0
1
2
3
-1
0
5
C.A. PABLO ZAMPA (ARMINDA)
0
0
0
0
0
0
0
0
--------------------------------------------------------------------------------
1ª DIVISION – ZONA “B”
--------------------------------------------------------------------------------
TORNEO PROMOCIONAL B
J
G
E
P
Gf
Gc
Dif
Ptos
1
LOS ANDES (ALCORTA)
1
1
0
0
2
0
2
3
2
INDEPENDIENTE FC (BIGAND)
1
1
0
0
2
0
2
3
3
NUEVO ALBERDI (FIRMAT)
1
1
0
0
1
0
1
3
4
BOMBAL JUNIORS CLUB
1
0
0
1
0
1
-1
0
5
CLUB ATLETICO JUNCAL
1
0
0
1
0
2
-2
0
6
BLANCO Y NEGRO (ALCORTA)
1
0
0
1
0
2
-2
0
--------------------------------------------------------------------------------
2ª DIVISION – ZONA “A”
--------------------------------------------------------------------------------
TORNEO PROMOCIONAL B
J
G
E
P
Gf
Gc
Dif
Ptos
1
DEPORTIVO (CNEL DOMINGUEZ)
1
1
0
0
3
0
3
3
2
URANGA FOOT BALL CLUB
1
1
0
0
3
0
3
3
3
ESTRELLA DEL SUR (ACEBAL)
1
0
0
1
0
3
-3
0
4
PTO BELGRANO (P. MUÑOZ)
1
0
0
1
0
3
-3
0
5
C.A. PABLO ZAMPA (ARMINDA)
0
0
0
0
0
0
0
0
--------------------------------------------------------------------------------
2ª DIVISION – ZONA “B”
--------------------------------------------------------------------------------

TORNEO PROMOCIONAL B
J
G
E
P
Gf
Gc
Dif
Ptos
1
BOMBAL JUNIORS CLUB
1
1
0
0
2
1
1
3
2
NUEVO ALBERDI (FIRMAT)
1
0
0
1
1
2
-1
0
3
BLANCO Y NEGRO (ALCORTA)
0
0
0
0
0
0
0
0
4
LOS ANDES (ALCORTA)
0
0
0
0
0
0
0
0