LDDS 2018, boletín oficial N° 25

BOLETIN OFICIAL Nº 25 / 2018
-------------------------------------------------------------------------------------
4ª FECHA – TORNEO CLAUSURA – DIVISIONES MAYORES TORNEO OFICIAL – COPA SATURNI S.A
-------------------------------------------------------------------------------------
PRIMERA DIVISION                         FECHA DE JUEGO: 05/08/2018
FIRMAT FOTBALL CLUB                     2
GOLEADOR/S:
       32275054  ARAMBURU EMILIANO                        1
       37814131  URQUIZA FACUNDO NAHUEL                   1
AMONESTADO/S:
       37814131  URQUIZA FACUNDO NAHUEL                  
SUSPENDIDO/S:


SPORTING CLUB SOCIAL                    1
GOLEADOR/S:
       35583822  COFONE PABLO ANGEL                       1
AMONESTADO/S:
       35585590  TILIO DARIO MARTIN                      
       31840567  LUCINI ERNESTO RAUL                     
       32339998  ROMERO LUCIANO EZEQUIEL                 
       38240961  ZABALLA IVAN EZEQUIEL                   
SUSPENDIDO/S:
ARBITRO: FACUNDO FOGLIATI              
-------------------------------------------------------------------------------------
PRIMERA DIVISION                         FECHA DE JUEGO: 05/08/2018
INDEPENDIENTE F.C. BIGAND               0
GOLEADOR/S:
AMONESTADO/S:
       39566424  BAEZ CESAR MATIAS                       
       36607383  DI RINO FRANCO                          
       38240904  CORONATI IGNACIO ANDRES                 
SUSPENDIDO/S:


C.A. ARGENTINO DE FIRMAT                0
GOLEADOR/S:
AMONESTADO/S:
       34855592  NUÑEZ MARIANO                           
       36607364  DI PIETRO LAUREANO GUSTAVO              
SUSPENDIDO/S:
ARBITRO: MARCOS CONFORTI               
-------------------------------------------------------------------------------------
PRIMERA DIVISION                         FECHA DE JUEGO: 05/08/2018
LOS ANDES S.I.M.D. Y C.                 1
GOLEADOR/S:
       35641568  RIGUETTO JUAN IGNACIO                    1
AMONESTADO/S:
       41637935  MARONE AGUSTIN                          
       40857276  PLASENCIA NICOLAS                       
SUSPENDIDO/S:


C.A. PAZ                                0
GOLEADOR/S:
AMONESTADO/S:
       41731651  SOSA LUCAS AUGUSTO                      
       35078751  BANDUINI ERIC                           
       40118792  GUTIERREZ ELIAS                         
SUSPENDIDO/S:
ARBITRO: RODRIGO VIDAL                 
-------------------------------------------------------------------------------------
PRIMERA DIVISION                         FECHA DE JUEGO: 05/08/2018
OLIMPIA SANTA TERESA                    1
GOLEADOR/S:
       39814800  RESSIA AGUSTIN C.                        1
AMONESTADO/S:
       32803386  DOMINGUEZ ALAN LEONARDO                 
       39814771  CAVALLOTTI ULISES                       
       35163106  ORTIZ ROBERTO                           
SUSPENDIDO/S:


C.A. ACEBAL                             2
GOLEADOR/S:
       38239947  COMPAGNUCCI DANTE MAURO                  1
       36189848  COLAZO ADRIAN GASTON                     1
AMONESTADO/S:
       42534716  ALVAREZ JUAN IGNACIO                    
       34171861  DELLAMAGGIORA JULIAN                    
SUSPENDIDO/S:
ARBITRO: MARTIN ALANIZ                 
-------------------------------------------------------------------------------------
PRIMERA DIVISION                         FECHA DE JUEGO: 05/08/2018
EDUARDO HERTZ                           0
GOLEADOR/S:
AMONESTADO/S:
       35750471  PERONJA SEBASTIAN                       
       34145354  BLANCO LUCIANO MARTIN                   
       32212480  RECCHI MAXIMILIANO                      
SUSPENDIDO/S:
       35750492  PERESSON JUAN PABLO. UNA (1) FECHA, ART. 207


C.A.A. BLANCO Y NEGRO                   2
GOLEADOR/S:
       38979015  PAPA GONZALO ANDRES                      1
       39687302  BARRIENTOS BRUNO DAVID                   1
AMONESTADO/S:
       33594581  REYNOSO MAURICIO                        
       39687302  BARRIENTOS BRUNO DAVID                  
SUSPENDIDO/S:
ARBITRO: SEBASTIAN PIETRANTONI         
-------------------------------------------------------------------------------------
PRIMERA DIVISION                         FECHA DE JUEGO: 05/08/2018
C.GRAL SAN MARTIN                       0
GOLEADOR/S:
AMONESTADO/S:
       39121849  MARTINEZ IGNACIO                        
       33619865  RINAUDO ANDRES RICARDO                  
SUSPENDIDO/S:
       40555623  GIMENEZ SEBASTIAN. UNA (1) FECHA, ART. 207
       34744823  GIMENEZ MARIANO (PF). UNA (1) FECHA, ART. 186 Y 260


SPORTIVO BOMBAL                         1
GOLEADOR/S:
       32500725  QUIROGA DIEGO MARTIN                     1
AMONESTADO/S:
       32274921  TORRES SERGIO BENJAMIN                  
       35647547  NATALI DARDO JUAN                       
       40452713  PAULUCI SANTIAGO                        
       40452744  MAMINO ELIAS                            
SUSPENDIDO/S:
ARBITRO: LUCIANO CONTRERAS            
-------------------------------------------------------------------------------------
SEGUNDA DIVISION                      FECHA DE JUEGO: 05/08/2018
FIRMAT FOTBALL CLUB                     0
GOLEADOR/S:
AMONESTADO/S:
       41942891  CINALLI MATIAS                          
       40844999  BUSTOS SOTELO FEDERICO                  
       41085811  CHIARA ALEXIS GABRIEL                   
SUSPENDIDO/S:


SPORTING CLUB SOCIAL                    0
GOLEADOR/S:
AMONESTADO/S:
       40283391  ALEGRE RICARDO JESUS                    
SUSPENDIDO/S:
ARBITRO: BRUNO BOLDRIN                 
-------------------------------------------------------------------------------------
SEGUNDA DIVISION                      FECHA DE JUEGO: 05/08/2018
INDEPENDIENTE F.C. BIGAND               0
GOLEADOR/S:
AMONESTADO/S:
       40027311  PEREZ BESSO AGUSTIN R.                  
SUSPENDIDO/S:


C.A. ARGENTINO DE FIRMAT                0
GOLEADOR/S:
AMONESTADO/S:
       41657076  BUGNONE IVAN                            
       42204414  VODANOVICH IGNACIO JAVIER               
       36730930  TUMINI ALEJANDRO OMAR                   
SUSPENDIDO/S:
ARBITRO: AGUSTIN PERALTA               
-------------------------------------------------------------------------------------
SEGUNDA DIVISION                      FECHA DE JUEGO: 05/08/2018
LOS ANDES S.I.M.D. Y C.                 1
GOLEADOR/S:
       43425016  GOMEZ ALONSO                             1
AMONESTADO/S:
       43425016  GOMEZ ALONSO                            
SUSPENDIDO/S:


C.A. PAZ                                1
GOLEADOR/S:
       42332220  VALENTINI GASTON IGNACIO                 1
AMONESTADO/S:
       37238973  BORRACCI BRIAN DAVID                    
       42560206  MONTENEGRO ESTEBAN TOMAS                
SUSPENDIDO/S:
ARBITRO: FRANCO MARTIN                 
-------------------------------------------------------------------------------------
SEGUNDA DIVISION                      FECHA DE JUEGO: 05/08/2018
OLIMPIA SANTA TERESA                    1
GOLEADOR/S:
       29945257  VENEZIA CARLOS RUBEN                     1
AMONESTADO/S:
SUSPENDIDO/S:


C.A. ACEBAL                             6
GOLEADOR/S:
       40278459  AMORES RENZO ISMAEL                      1
       40278441  FUNES ADRIANO                            1
       40278428  GOMEZ MATIAS HONORIO                     2
       42534710  AMICO RENZO                              2
AMONESTADO/S:
SUSPENDIDO/S:
ARBITRO: GERMAN MEY                    
-------------------------------------------------------------------------------------
SEGUNDA DIVISION                      FECHA DE JUEGO: 05/08/2018
EDUARDO HERTZ                           2
GOLEADOR/S:
       31088622  BASUALDO ELIAS                           1
       37334075  JAIMES MILTON                            1
AMONESTADO/S:
       38722135  SABANES FERNANDO GABRIEL                
SUSPENDIDO/S:


C.A.A. BLANCO Y NEGRO                   0
GOLEADOR/S:
AMONESTADO/S:
       42332265  BUSTAMANTE BRIAN                        
       41731638  CIRUCICH SEBASTIAN                      
SUSPENDIDO/S:
ARBITRO: DANIEL MEDORI                 
-------------------------------------------------------------------------------------
SEGUNDA DIVISION                      FECHA DE JUEGO: 05/08/2018
C.GRAL SAN MARTIN                       0
GOLEADOR/S:
AMONESTADO/S:
       38720012  AGUIRRE HUGO                            
       39950963  LEZICA MAURICIO NICOLAS                 
SUSPENDIDO/S:


SPORTIVO BOMBAL                         0
GOLEADOR/S:
AMONESTADO/S:
       45942816  QUIROZ GUSTAVO EZEQUIEL                 
       42531573  AIMAR ALVARO JESUS                      
SUSPENDIDO/S:
ARBITRO: RODRIGO FERREYRA                
-------------------------------------------------------------------------------------
NOMINA DE JUGADORES CON CUATRO AMARILLAS
    C.A.A. BLANCO Y NEGRO           31534900 SACRAMONE SEBASTIAN RAUL      
    C.A.A. BLANCO Y NEGRO           38981896 BENEDETTI BRUNO       
    C.A.A. BLANCO Y NEGRO           42559966 GAMBINI VALENTIN JESUS       
    C.A.A. BLANCO Y NEGRO           42332265 BUSTAMANTE BRIAN       
    C.A. ACEBAL                     42534716 ALVAREZ JUAN IGNACIO       
    C.A. ACEBAL                     39049603 MASSETANI JULIAN DANIEL       
    C.A. ACEBAL                     38725360 CIARROCCHI JUAN CRUZ       
    C.A. ARGENTINO DE FIRMAT        37403724 TOSELLO LATINI LUCAS       
    C.A. ARGENTINO DE FIRMAT        32899471 BUSTAMANTE LEANDRO ARIEL      
    C.A. ARGENTINO DE FIRMAT        33596592 SOLJAN JORGE GABRIEL       
    C.A. ARGENTINO DE FIRMAT        41085887 RICARDO JUAN MARCELO       
    C.A. ARGENTINO DE FIRMAT        29276540 JUNCO DIEGO DANIEL       
    C.A. ARGENTINO DE FIRMAT        36730930 TUMINI ALEJANDRO OMAR       
    C.A. ARGENTINO DE FIRMAT        41405750 GIMENEZ FRANCO       
    C.A. ARGENTINO DE FIRMAT        33596401 CARRANZA EZEQUIEL ROLANDO     
    BERNARDINO RIVADAVIA            37903930 LUPORINI GUSTAVO MANUEL       
    BERNARDINO RIVADAVIA            37153948 CUELLAR DIEGO PABLO       
    BERNARDINO RIVADAVIA            40363092 LENCINA VALENTIN       
    BERNARDINO RIVADAVIA            40363057 RODRIGUEZ AMADEO       
    BERNARDINO RIVADAVIA            30792605 SILVA VIERA RUBEN CESAR       
    C.A. PAZ                        33641077 VELAZQUEZ JONATAN GUILLERMO   
    C.A. PAZ                        42560206 MONTENEGRO ESTEBAN TOMAS      
    EDUARDO HERTZ                   39566418 RIQUEL NUÑEZ JUAN CRUZ       
    EDUARDO HERTZ                   43715902 DI CARLO MARCOS       
    OLIMPIA SANTA TERESA            35163106 ORTIZ ROBERTO       
    OLIMPIA SANTA TERESA            38977536 DELL'ARCIPRETE LUCIO DARIO    
    SPORTIVO BOMBAL                 32391606 QUADRINI MARCOS ADRIAN       
    SPORTIVO BOMBAL                 32818435 VALACCO ESTEBAN       
    SPORTIVO BOMBAL                 44062738 MEDINA DARDO LEONEL       
    FIRMAT FOTBALL CLUB             44063765 GATICA OCTAVIO NICOLAS       
    FIRMAT FOTBALL CLUB             38902695 HOYO MATIAS       
    FIRMAT FOTBALL CLUB             37817183 CABRAL JOAQUIN HORACIO       
    INDEPENDIENTE F.C. BIGAND       31788770 AVANZINI MARIANO MIGUEL FIDEL
    INDEPENDIENTE F.C. BIGAND       39454066 CAMPITELLI FRANCO OSCAR       
    LOS ANDES S.I.M.D. Y C.         40118727 RIGUETTO FRANCO       
    LOS ANDES S.I.M.D. Y C.         42332219 ZANCOCCHIA LUCAS BLAS       
    LOS ANDES S.I.M.D. Y C.         40857276 PLASENCIA NICOLAS       
    LOS ANDES S.I.M.D. Y C.         42770224 FABIANI FACUNDO       
    SPORTING CLUB SOCIAL            35583822 COFONE PABLO ANGEL       
    SPORTING CLUB SOCIAL            42033367 BECARIA MICAIAS       
    SPORTING CLUB SOCIAL            36607374 DEGANO JOSE I.       
    SPORTING CLUB SOCIAL            39454096 PERUCCI JUAN MARIA       
    SPORTING CLUB SOCIAL            40452178 LLANOS BRIAN MANUEL       
    SPORTING CLUB SOCIAL            41656629 GONZALEZ FERNANDO GABRIEL     
    C.GRAL SAN MARTIN               40617393 CEVALLO TOMAS       
    C.GRAL SAN MARTIN               32908339 CASANOVA FRANCO NICOLAS       
    C.GRAL SAN MARTIN               33465324 FERMANI JULIAN       
    C.GRAL SAN MARTIN               39121849 MARTINEZ IGNACIO       
-------------------------------------------------------------------------------------
NOMINA DE JUGADORES CON CINCO AMARILLAS
    OLIMPIA SANTA TERESA            39814771 CAVALLOTTI ULISES       
    SPORTIVO BOMBAL                 40452744 MAMINO ELIAS       
    SPORTIVO BOMBAL                 35647547 NATALI DARDO JUAN       
    FIRMAT FOTBALL CLUB             41085811 CHIARA ALEXIS GABRIEL       
    INDEPENDIENTE F.C. BIGAND       39566424 BAEZ CESAR MATIAS       
    SPORTING CLUB SOCIAL            40283391 ALEGRE RICARDO JESUS       
-------------------------------------------------------------------------------------
4ª FECHA – RONDA 2 – LDDS 2018 – DIVISIONES INFERIORES
-------------------------------------------------------------------------------------
TERCERA DIVISION                         FECHA DE JUEGO: 04/08/2018
FIRMAT FOTBALL CLUB                     0
GOLEADOR/S:
AMONESTADO/S:
SUSPENDIDO/S:


EDUARDO HERTZ                           0
GOLEADOR/S:
AMONESTADO/S:
SUSPENDIDO/S:
ARBITRO: GASTON BENITEZ                
-------------------------------------------------------------------------------------
TERCERA DIVISION                         FECHA DE JUEGO: 04/08/2018
SPORTING CLUB SOCIAL                    0
GOLEADOR/S:
AMONESTADO/S:
SUSPENDIDO/S:
       44291315  VINOVO LEONEL ALEJANDRO. UNA (1) FECHA, ART. 207


LOS ANDES S.I.M.D. Y C.                 1
GOLEADOR/S:
       43425095  DI FLORIO JUAN MANUEL                    1
AMONESTADO/S:
SUSPENDIDO/S:
ARBITRO: AGUSTIN PERALTA               
-------------------------------------------------------------------------------------
TERCERA DIVISION                         FECHA DE JUEGO: 04/08/2018
C.A. ACEBAL                             0
GOLEADOR/S:
AMONESTADO/S:
SUSPENDIDO/S:


C.A. ARGENTINO DE FIRMAT                1
GOLEADOR/S:
       45508035  LOPEZ JULIO CESAR                        1
AMONESTADO/S:
SUSPENDIDO/S:
ARBITRO: FRANCO MARTIN                 
-------------------------------------------------------------------------------------
CUARTA DIVISION                         FECHA DE JUEGO: 04/08/2018
C.GRAL SAN MARTIN                       1
GOLEADOR/S:
       44063579  ESTEVEZ JOAQUIN                          1
AMONESTADO/S:
SUSPENDIDO/S:
       44063858  ALFONSO MIRKO. UNA (1) FECHA, ART. 207


CARRERAS ATLETIC CLUB                   1
GOLEADOR/S:
       44766487  DI FULVIO FACUNDO                        1
AMONESTADO/S:
SUSPENDIDO/S:
ARBITRO: IGNACIO MANCINI               
-------------------------------------------------------------------------------------
CUARTA DIVISION                         FECHA DE JUEGO: 04/08/2018
C.A.A. BLANCO Y NEGRO                   3
GOLEADOR/S:
       44995758  GIROTTO LAUTARO CAYETANO                 1
       44062983  MARTURANO BRUNO                          1
       44810052  MOREY JUAN WILSON                        1
AMONESTADO/S:
SUSPENDIDO/S:


INDEPENDIENTE F.C. BIGAND               0
GOLEADOR/S:
AMONESTADO/S:
SUSPENDIDO/S:
ARBITRO: JUAN CRUZ MOLINA              
-------------------------------------------------------------------------------------
CUARTA DIVISION                         FECHA DE JUEGO: 04/08/2018
SPORTING CLUB SOCIAL                    1
GOLEADOR/S:
       44848649  PELLEGRINI LIBER LEONARDO                1
AMONESTADO/S:
SUSPENDIDO/S:


LOS ANDES S.I.M.D. Y C.                 3
GOLEADOR/S:
       44766383  CANZANI JANO IVAN                        1
       44995751  BORRACCI THIAGO                          1
       44995752  RAMIREZ ALAN JOSE                        1
AMONESTADO/S:
SUSPENDIDO/S:
ARBITRO: SECONE PEDRO                  
-------------------------------------------------------------------------------------
CUARTA DIVISION                         FECHA DE JUEGO: 04/08/2018
OLIMPIA SANTA TERESA                    1
GOLEADOR/S:
       42533344  PIAZZA IGNACIO ANGEL                     1
AMONESTADO/S:
SUSPENDIDO/S:


C.A. PAZ                                1
GOLEADOR/S:
       44766471  JUAREZ JULIO RODRIGO                     1
AMONESTADO/S:
SUSPENDIDO/S:
ARBITRO: ALEX ROLON                    
-------------------------------------------------------------------------------------
CUARTA DIVISION                         FECHA DE JUEGO: 04/08/2018
C.A. ACEBAL                             1
GOLEADOR/S:
       44179781  FISCALINI LUCAS                          1
AMONESTADO/S:
SUSPENDIDO/S:


C.A. ARGENTINO DE FIRMAT                1
GOLEADOR/S:
       45827783  ABACA JULIAN URIEL                       1
AMONESTADO/S:
SUSPENDIDO/S:
ARBITRO: FEDERICO MALLAVIABARRENA        
-------------------------------------------------------------------------------------
QUINTA DIVISION                         FECHA DE JUEGO: 04/08/2018
C.GRAL SAN MARTIN                       2
GOLEADOR/S:
       46539134  MIHOVILCEVICH SEBASTIAN IGNACIO          1
       46651597  SOLIS CESAR FABIO                        1
AMONESTADO/S:
SUSPENDIDO/S:


CARRERAS ATLETIC CLUB                   1
GOLEADOR/S:
       46220591  LUDUEÑA DANIEL AGUSTIN                   1
AMONESTADO/S:
SUSPENDIDO/S:
ARBITRO: AGUSTIN ZAPATA MUSSART        
-------------------------------------------------------------------------------------
QUINTA DIVISION                         FECHA DE JUEGO: 04/08/2018
FIRMAT FOTBALL CLUB                     2
GOLEADOR/S:
       46654563  MONTELPARI BUDASSI FRANCISCO IGNACIO     2
AMONESTADO/S:
SUSPENDIDO/S:


EDUARDO HERTZ                           0
GOLEADOR/S:
AMONESTADO/S:
SUSPENDIDO/S:
ARBITRO: LUCAS EZEQUIEL PERALTA        
-------------------------------------------------------------------------------------
QUINTA DIVISION                         FECHA DE JUEGO: 04/08/2018
C.A.A. BLANCO Y NEGRO                   1
GOLEADOR/S:
       46446670  MARKIEWICZ GIARA DAVID                   1
AMONESTADO/S:
SUSPENDIDO/S:


INDEPENDIENTE F.C. BIGAND               2
GOLEADOR/S:
       46043929  BIANCONI SANTIAGO TOMAS                  1
       46967594  ROMERO SANTIAGO                          1
AMONESTADO/S:
SUSPENDIDO/S:
ARBITRO: IVAN AVILA                    
-------------------------------------------------------------------------------------
QUINTA DIVISION                         FECHA DE JUEGO: 04/08/2018
OLIMPIA SANTA TERESA                    1
GOLEADOR/S:
       47843026  BAEZ FABRICIO PABLO JOSE                 1
AMONESTADO/S:
SUSPENDIDO/S:


C.A. PAZ                                3
GOLEADOR/S:
       46367244  GASTAUD LUCIO                            1
       46299386  BEADEZ FABRICIO MARIO                    1
       46492114  MAMANI MAXIMO ALFONSO                    1
AMONESTADO/S:
SUSPENDIDO/S:
ARBITRO: LUCIANO ZOPPI                 
-------------------------------------------------------------------------------------
QUINTA DIVISION                         FECHA DE JUEGO: 04/08/2018
C.A. ACEBAL                             0
GOLEADOR/S:
AMONESTADO/S:
SUSPENDIDO/S:


C.A. ARGENTINO DE FIRMAT                1
GOLEADOR/S:
       46135409  GAITAN ULISES JOAQUIN                    1
AMONESTADO/S:
SUSPENDIDO/S:
ARBITRO: FRANCO MARTIN                 
-------------------------------------------------------------------------------------
ANEXO I:

PARTIDO DE TERCERA DIVISION: BLANCO Y NEGRO (1) - INDEPENDIENTE FC (1)

(FECHA DE JUEGO: 04/08/2018 – ARBITRO: IVAN AVILA)

ENCUNETRO SUSPENDIDO AL FINALIZAR EL PRIMER TIEMPO POR FALTA DE LUZ DEBIDO A PROBLEMAS EN UNA DE LAS TORRES DE ILUMINACION. SE REPROGRAMA LA CONTINUIDAD DEL PARTIDO PARA EL DIA MARTES 07 DE AGOSTO A LAS 17:30 HORAS.-

-----------------------------------------------------------------------------------

REUNION DEL HONORABLE TRIBUNAL DE DISCIPLINA EL DIA 06/08/2018

MIEMBROS PRESENTES:

PRESIDENTE: GIUSTOZZI DARIO OSCAR

SECRETARIO: LUCIANI SERGIO

VOCAL: LUCIANI RUBEN

VOCAL: GENTILE NELSON DANIEL
--------------------------------------------------------------------------------
TABLAS DE POSICIONES
--------------------------------------------------------------------------------
1ª DIVISION – TORNEO CLAUSURA
--------------------------------------------------------------------------------
NOMBRE                         J G E P PTS GF    GE DIF
--------------------------------------------------------------------------------
C.A. ACEBAL                    4 3 1 0 10 7    3 4
SPORTIVO BOMBAL                4 3 0 1 9 8    5 3
FIRMAT FOTBALL CLUB            4 2 2 0 8 6    4 2
C.GRAL SAN MARTIN              3 2 0 1 6 4    2 2
BERNARDINO RIVADAVIA           3 1 2 0 5 3    1 2
C.A.A. BLANCO Y NEGRO          4 1 2 1 5 4    3 1
LOS ANDES S.I.M.D. Y C.        4 1 2 1 5 3    3 0
SPORTING CLUB SOCIAL           4 1 1 2 4 6    6 0
C.A. ARGENTINO DE FIRMAT       4 0 4 0 4 1    1 0
OLIMPIA SANTA TERESA           4 1 1 2 4 3    4 -1
INDEPENDIENTE F.C. BIGAND      4 0 2 2 2 3    7 -4
EDUARDO HERTZ                  3 0 1 2 1 0    4 -4
C.A. PAZ                       3 0 0 3 0 1    6 -5
--------------------------------------------------------------------------------
2ª DIVISION – TORNEO CLAUSURA
--------------------------------------------------------------------------------
NOMBRE                         J G E P PTS GF    GE DIF
--------------------------------------------------------------------------------
C.A. ACEBAL                    4 3 1 0 10 12    4 8
C.A. ARGENTINO DE FIRMAT       4 2 2 0 8 8    3 5
SPORTING CLUB SOCIAL           4 2 2 0 8 3    0 3
INDEPENDIENTE F.C. BIGAND      4 2 1 1 7 3    1 2
FIRMAT FOTBALL CLUB            4 1 2 1 5 3    1 2
C.GRAL SAN MARTIN              3 1 2 0 5 3    2 1
EDUARDO HERTZ                  3 1 1 1 4 3    2 1
C.A.A. BLANCO Y NEGRO          4 1 1 2 4 2    5 -3
OLIMPIA SANTA TERESA           4 1 1 2 4 5   10 -5
C.A. PAZ                       3 0 2 1 2 3    4 -1
BERNARDINO RIVADAVIA           3 0 2 1 2 1    3 -2
LOS ANDES S.I.M.D. Y C.        4 0 2 2 2 3    9 -6
SPORTIVO BOMBAL                4 0 1 3 1 2    7 -5
--------------------------------------------------------------------------------
3ª DIVISION – TABLA GENERAL
--------------------------------------------------------------------------------
NOMBRE                         J G E P PTS GF    GE DIF
--------------------------------------------------------------------------------
C.A. ARGENTINO DE FIRMAT      15 10 4 1 34 40    17 23
BERNARDINO RIVADAVIA          14 9 3 2 30 34    16 18
C.A. ACEBAL                   14 8 4 2 28 18    10 8
INDEPENDIENTE F.C. BIGAND     14 7 5 2 26 29    22 7
LOS ANDES S.I.M.D. Y C.       15 7 4 4 25 30    20 10
FIRMAT FOTBALL CLUB           15 5 6 4 21 27    18 9
EDUARDO HERTZ                 14 6 3 5 21 19    19 0
OLIMPIA SANTA TERESA          13 4 3 6 15 17    17 0
C.A.A. BLANCO Y NEGRO         13 3 3 7 12 16    28 -12
SPORTING CLUB SOCIAL          14 1 5 8 8 15    30 -15
SPORTIVO BOMBAL               13 1 4 8 7 5    18 -13
CARRERAS ATLETIC CLUB         14 1 0 13 3 13    48 -35
--------------------------------------------------------------------------------
4ª DIVISION – TABLA GENERAL
--------------------------------------------------------------------------------
NOMBRE                         J G E P PTS GF    GE DIF
--------------------------------------------------------------------------------
LOS ANDES S.I.M.D. Y C.       16 13 2 1 41 45    10 35
C.A. PAZ                      16 11 4 1 37 37    14 23
C.A. ARGENTINO DE FIRMAT      16 8 5 3 29 29    14 15
OLIMPIA SANTA TERESA          16 7 6 3 27 29    16 13
C.A.A. BLANCO Y NEGRO         16 7 4 5 25 27    21 6
C.A. ACEBAL                   16 6 7 3 25 19    18 1
C.GRAL SAN MARTIN             15 5 5 5 20 23    20 3
FIRMAT FOTBALL CLUB           15 4 4 7 16 16    16 0
CARRERAS ATLETIC CLUB         15 3 7 5 16 19    29 -10
INDEPENDIENTE F.C. BIGAND     16 3 5 8 14 17    28 -11
BERNARDINO RIVADAVIA          14 3 3 8 12 19    21 -2
SPORTIVO BOMBAL               15 0 6 9 6 13    41 -28
SPORTING CLUB SOCIAL          16 0 4 12 4 15    60 -45
--------------------------------------------------------------------------------
5ª DIVISION – TABLA GENERAL
--------------------------------------------------------------------------------
NOMBRE                         J G E P PTS GF    GE DIF
--------------------------------------------------------------------------------
FIRMAT FOTBALL CLUB           16 15 1 0 46 57     3 54
C.A. ARGENTINO DE FIRMAT      15 14 0 1 42 36     6 30
C.A. PAZ                      15 11 1 3 34 41    11 30
CARRERAS ATLETIC CLUB         16 7 4 5 25 19    20 -1
BERNARDINO RIVADAVIA          15 7 3 5 24 23    16 7
SPORTIVO BOMBAL               15 7 1 7 22 21    18 3
C.GRAL SAN MARTIN             16 6 4 6 22 26    24 2
C.A. ACEBAL                   15 6 3 6 21 19    23 -4
INDEPENDIENTE F.C. BIGAND     16 4 5 7 17 16    32 -16
LOS ANDES S.I.M.D. Y C.       15 4 1 10 13 17    35 -18
C.A.A. BLANCO Y NEGRO         16 3 2 11 11 11    43 -32
EDUARDO HERTZ                 16 2 2 12 8 11    35 -24

OLIMPIA SANTA TERESA          16 1 1 14 4 9    40 -31


No hay texto alternativo automático disponible.