--------------------------------------------------------------------------
3ª FECHA – FUTBOL FEMENINO
--------------------------------------------------------------------------
PRIMERA DIVISION FECHA DE JUEGO: 27/05/2017
FREDRIKSSON FBC 0
GOLEADOR/S:
AMONESTADO/S:
SUSPENDIDO/S:
ATLETICO ELORTONDO 3
GOLEADOR/S:
31587686 CHAZARRETA NOELIA 1
34525671 SUAREZ DALMA NATALI 1
28575903 MOYANO NADIA 1
AMONESTADO/S:
SUSPENDIDO/S:
ARBITRO: GERMAN CIAMARRA
--------------------------------------------------------------------------
PRIMERA DIVISION FECHA DE JUEGO: 27/05/2017
SPORTIVO BOMBAL 2
GOLEADOR/S:
35648342 TRONCOSO IVANA SOLEDAD 2
AMONESTADO/S:
SUSPENDIDO/S:
C.A.A. BLANCO Y NEGRO 2
GOLEADOR/S:
35162184 SANTANA VALERIA 1
35094809 DUBRACICH LUCIA 1
AMONESTADO/S:
SUSPENDIDO/S:
ARBITRO: GERMAN CIAMARRA
--------------------------------------------------------------------------
PRIMERA DIVISION FECHA DE JUEGO: 27/05/2017
SPORTING CLUB SOCIAL 1
GOLEADOR/S:
42033355 AYALA GUILLERMINA 1
AMONESTADO/S:
SUSPENDIDO/S:
NUEVO ALBERDI DE FIRMAT 2
GOLEADOR/S:
29507758 GUTIERREZ MARIANELA 2
AMONESTADO/S:
SUSPENDIDO/S:
ARBITRO: GERMAN CIAMARRA
--------------------------------------------------------------------------
3ª FECHA – RESERVA ESPECIAL
--------------------------------------------------------------------------
PRIMERA DIVISION FECHA DE JUEGO: 27/05/2017
INDEPENDIENTE F.C. BIGAND 1
GOLEADOR/S:
29869766 CARDONA NORBERTO MARTIN 1
AMONESTADO/S:
31170425 PELLICCIONI RAMIRO
SUSPENDIDO/S:
NUEVO ALBERDI DE FIRMAT 2
GOLEADOR/S:
29918888 ALPIGIANI FERNANDO 1
31707849 TORRES DANIEL 1
AMONESTADO/S:
31707732 HERRERA LEANDRO
32500731 SANTANA MARCELO
28529083 CORTEZ DARIO OSCAR
34387050 AQUINO CRISTIAN MATIAS
SUSPENDIDO/S:
ARBITRO: GABRIEL FERREYRA
--------------------------------------------------------------------------
PRIMERA DIVISION FECHA DE JUEGO: 27/05/2017
C.GRAL SAN MARTIN 2
GOLEADOR/S:
25617932 MANSILLA ROQUE 1
29789500 DIAZ JUAN PABLO 1
AMONESTADO/S:
28576516 NAPOLEONI PABLO MARIANO
26937316 D'ANGELO FRANCO
31385115 MEDINA ORLANDO WALTER
29164004 MALVICINO RICARDO ALBERTO
SUSPENDIDO/S:
LOS ANDES S.I.M.D. Y C. 1
GOLEADOR/S:
28571120 PIRIZ JUAN MANUEL 1
AMONESTADO/S:
31975674 CAFFA ALBANO JOSE
27538917 MOZZI EZEQUIEL
28571120 PIRIZ JUAN MANUEL
33152976 SABBATINI ELCAR EDUARDO
SUSPENDIDO/S:
ARBITRO: DAMIAN RAMIREZ
--------------------------------------------------------------------------
PRIMERA DIVISION FECHA DE JUEGO: 27/05/2017
BOMBAL JUNIORS CLUB 0
GOLEADOR/S:
AMONESTADO/S:
29815128 SUAREZ ABEL
29775380 RAPOSO MATIAS F.
SUSPENDIDO/S:
C.A.A. BLANCO Y NEGRO 1
GOLEADOR/S:
33594581 REYNOSO MAURICIO 1
AMONESTADO/S:
29452661 FUNES ALBERTO
30305825 SOSA ALCIDES ISMAEL
SUSPENDIDO/S:
ARBITRO: JUAN MANUEL ALARCON
--------------------------------------------------------------------------
3ª FECHA – FUTBOL SENIOR
--------------------------------------------------------------------------
PRIMERA DIVISION FECHA DE JUEGO: 27/05/2017
INDEPENDIENTE F.C. BIGAND 0
GOLEADOR/S:
AMONESTADO/S:
20478558 LONAC FERNANDO
24631703 FARIAS JUAN CARLOS
22542193 MILLO ALEJANDRO
SUSPENDIDO/S:
25095227 BAEZ SILVIO. UNA (1) FECHA, ART. 207
NUEVO ALBERDI DE FIRMAT 1
GOLEADOR/S:
16195990 HERRERA MANUEL OSCAR 1
AMONESTADO/S:
27334511 CONTRERAS RICARDO FABIAN
23495363 SCIARINI CRISTIAN ANIBAL
SUSPENDIDO/S:
24853663 SMARGIASSI LEANDRO. DOS (2) FECHAS, ART. 204
ARBITRO: GUSTAVO ZAPATA
--------------------------------------------------------------------------
PRIMERA DIVISION FECHA DE JUEGO: 27/05/2017
HUGHES FBC 2
GOLEADOR/S:
16388813 COVACEVICH GERARDO 1
23890994 GAMARRA JUAN CARLOS 1
AMONESTADO/S:
SUSPENDIDO/S:
IRSA DE WHEELWRIGHT 0
GOLEADOR/S:
AMONESTADO/S:
23455642 CHIMA JUAN CARLOS
28308823 DELGADO HUGO ORLANDO
SUSPENDIDO/S:
ARBITRO: SERGIO HERRERA
--------------------------------------------------------------------------
PRIMERA DIVISION FECHA DE JUEGO: 27/05/2017
BOMBAL JUNIORS CLUB 1
GOLEADOR/S:
21048992 VILLARROEL ADRIAN 1
AMONESTADO/S:
27321826 QUIROZ ALBERTO R.
26551763 AGUILAR JESUS M.
SUSPENDIDO/S:
C.A.A. BLANCO Y NEGRO 0
GOLEADOR/S:
AMONESTADO/S:
25950325 CABRERA LUIS
25950349 TRADOTTI FRANCO
25403924 SOSA GABRIEL
21941892 ANGELOZZI JUAN JOSE
SUSPENDIDO/S:
ARBITRO: RAUL RODRIGUEZ
--------------------------------------------------------------------------
NOMINA DE JUGADORES CON CUATRO AMARILLAS
NOMINA DE JUGADORES CON CUATRO AMARILLAS
---------------------------------------------------------------------------
NOMINA DE JUGADORES CON CINCO AMARILLAS
NOMINA DE JUGADORES CON CINCO AMARILLAS
---------------------------------------------------------------------------
REUNION DEL TRIBUNAL DE DISCIPLINA EL DIA 29/05/2017
---------------------------------------------------------------------------
TABLAS DE POSICIONES
---------------------------------------------------------------------------
1ª DIVISION – FUTBOL FEMENINO
---------------------------------------------------------------------------
NOMBRE J G E P PTS GF GE DIF
---------------------------------------------------------------------------
ATLETICO ELORTONDO 3 3 0 0 9 7 1 6
NUEVO ALBERDI DE FIRMAT 3 3 0 0 9 4 1 3
C.A.A. BLANCO Y NEGRO 3 1 1 1 4 4 4 0
SPORTIVO BOMBAL 3 0 1 2 1 2 4 -2
SPORTING CLUB SOCIAL 3 0 1 2 1 2 5 -3
FREDRIKSSON FBC 3 0 1 2 1 1 5 -4
---------------------------------------------------------------------------
1ª DIVISION – RESERVA ESPECIAL
---------------------------------------------------------------------------
NOMBRE J G E P PTS GF GE DIF
---------------------------------------------------------------------------
BOMBAL JUNIORS CLUB 3 2 0 1 6 6 2 4
INDEPENDIENTE F.C. BIGAND 3 2 0 1 6 8 5 3
C.A.A. BLANCO Y NEGRO 3 2 0 1 6 4 2 2
NUEVO ALBERDI DE FIRMAT 3 2 0 1 6 4 3 1
C.GRAL SAN MARTIN 3 1 0 2 3 4 8 -4
LOS ANDES S.I.M.D. Y C. 3 0 0 3 0 3 9 -6
---------------------------------------------------------------------------
1ª DIVISION – FUTBOL SENIOR
---------------------------------------------------------------------------
NOMBRE J G E P PTS GF GE DIF
---------------------------------------------------------------------------
BOMBAL JUNIORS CLUB 3 2 1 0 7 5 0 5
NUEVO ALBERDI DE FIRMAT 3 2 1 0 7 4 0 4
FIRMAT FOTBALL CLUB 2 1 1 0 4 3 1 2
INDEPENDIENTE F.C. BIGAND 3 1 1 1 4 3 3 0
HUGHES FBC 2 1 0 1 3 2 2 0
C.A.A. BLANCO Y NEGRO 2 0 0 2 0 0 4 -4
IRSA DE WHEELWRIGHT 3 0 0 3 0 1 8 -7
FUENTE:
0 Comentarios