Categorías relacionadas » > > >

Liga de Fútbol de Pergamino, así se juega en inferiores

jueves, 31 de mayo de 2018 | 21:40

Sabado 2 de Junio de 2018
Fecha 7
Hora
Div.
Partido
Cancha
Arbitro
Linea 1
Linea 2
12:30
S15
Sirio
Gimnasia
Sirio
Cirando
Arguello
Sabas
13:50
S12
Sirio
Gimnasia
Sirio
Devita
Cirando
Arguello
14:50
S13
Sirio
Gimnasia
Sirio
Sabas
Devita
Cirando
15:50
S17
Sirio
Gimnasia
Sirio
Arguello
Sabas
Devita
12:30
S15
Viajantes
Alem
Viajantes
Verna
Caceres
Cid A
13:50
S12
Viajantes
Alem
Viajantes
Garau J
Verna
Caceres
14:50
S13
Hernandez
Alem
Viajantes
Cid A
Garau J
Verna
15:50
S17
Viajantes
Alem
Viajantes
Caceres
Cid A
Garau J
12:30
S15
Traficos
Argentino
Traficos
Gramajo
Roselli
Spreggero
13:50
S12
Traficos
Argentino
Traficos
Carini
Gramajo
Roselli
14:50
S13
Traficos
Argentino
Traficos
Spreggero
Carini
Gramajo
15:50
S17
Traficos
Argentino
Traficos
Roselli
Spreggero
Carini
13:00
S15
Juventud
Sports
Juventud
Gaitan
Alvarez
Drivet
14:20
S12
Juventud
Sports
Juventud
Alvarez
Drivet
Gaitan
15:20
S17
Juventud
Sports
Juventud
Drivet
Gaitan
Alvarez
13:00
S15
River
Douglas
River
Robledo
Ale
Ruiz
14:20
S13
River
Douglas
River
Ale
Ruiz
Robledo
15:20
S17
River
Douglas
River
Ruiz
Robledo
Ale
13:00
S15
Racing
Guerrico
Racing
Martinez
Villalon
Flores
14:20
S13
Racing
Guerrico
Racing
Villalon
Flores
Martinez
15:20
S17
Racing
Guerrico
Racing
Flores
Martinez
Villalon
13:00
S13
Provincial
Marista
Provincial
Paglione
Mazor
Octaviani
14:00
S15
Provincial
Alfonzo
Provincial
Mazor
Octaviani
Paglione
15:20
S17
Provincial
Alfonzo
Provincial
Octaviani
Paglione
Mazor
13:30
Res
Maristas
El Socorro
Argentino
Muratore
Polola
Banuera J
15:30
1ra
Maristas
El Socorro
Argentino
Banuera
Muratore
Polola
Domingo 3 de Junio de 2018
Fecha 10
Hora
Div.
Partido
Cancha
Arbitro
Linea 1
Linea 2
13:00
Res
Douglas
Sirio
Douglas
Carini
Ramos
Gauna
15:00
1ra
Douglas
Sirio
Douglas
Escur
Carini
Ramos
13:00
Res
Alfonzo
Racing
Alfonzo
Gramajo
Ruiz
Ferrari
15:00
1ra
Alfonzo
Racing
Alfonzo
Bocci
Gramajo
Ruiz
13:00
Res
Argentino
Juventud
Argentino
Allende
Verna
Banuera J
15:00
1ra
Argentino
Juventud
Argentino
Cid A
Allende
Verna
13:00
Res
Acevedo
Ocampo
Acevedo
Robledo
Drivet
Aubel
15:00
1ra
Acevedo
Ocampo
Acevedo
Devita
Robledo
Drivet
15:00
1ra
Gimnasia
River
Gimnasia
Mazor
Alvarez
Villalon
13:00
Res
Provincial
Viajantes
Provincial
Martinez
Flores
Garau B
15:00
1ra
Provincial
Viajantes
Provincial
Garau J
Martinez
Flores
13:00
Res
Sports
Guerrico
Sports
Arguello
Gaitan
Ale
15:00
1ra
Sports
Guerrico
Sports
Merlino
Arguello
Gaitan
13:00
Res
A. Dulce
Traficos
A. Dulce
Caceres
Octaviani
Spreggero
15:00
1ra
A. Dulce
Traficos
A. Dulce
Cid D
Caceres
Octaviani
13:00
Res
Pinzon
Anchorena
Pinzon
Hachen
Milano
Conte
15:00
1ra
Pinzon
Anchorena
Pinzon
Paglione
Hachen
Milano
13:00
Res
Hernandez
Alem
Hernandez
Sabas
Cirando
Giachino
15:00
1ra
Hernandez
Alem
Hernandez
Roma
Sabas
Cirando
13:00
Res
Rancagua
Gelly
Rancagua
Roselli
Oyanguren
Rodriguez
15:00
1ra
Rancagua
Gelly
Rancagua
Bamonde
Roselli
Oyanguren

Fuente: ligapergaminense
Compartir esta noticia en

0 comentarios:

Cuéntanos lo que estás pensando

Hoy cumplen años...

 
Support : Creating Website | Johny Template | Mas Template
Copyright © 2011. Portal de los Pueblos - All Rights Reserved
Template Created by Creating Website Published by Mas Template
Proudly powered by Blogger