Boletín oficial N° 7 Torneo Promocional B

BOLETIN OFICIAL Nº 07 / 2018
-------------------------------------------------------------------------------------
7ª FECHA – ZONA “A” – TORNEO PROMOCIONAL “B”
-------------------------------------------------------------------------------------
PRIMERA DIVISION                         FECHA DE JUEGO: 16/06/2018
ESTRELLA DEL SUR                        2
GOLEADOR/S:
       39814736  SANDOVAL LUCAS RUBEN                     1
       42534729  ROMERO AGUSTIN                           1
AMONESTADO/S:
       41255146  MANSILLA MILTON EMANUEL                 
       38725390  ALMIRON ALAN GABRIEL                    
       38054102  ORIBE KEVIN DANIEL                      
       41216666  VILLAMAYOR LEONEL                       
SUSPENDIDO/S:
       40552641  SUAREZ ALEJANDRO JULIAN. TRES (3) FECHAS, ART. 200/A/3
       38281274  ARIAS LEONARDO JOAQUIN. TRES (3) FECHAS, ART. 200/A/8

URANGA FOOT BALL CLUB                   6
GOLEADOR/S:
       39631829  TOLEDO ALEXIS RUBEN                      1
       37231840  LUNA DARIO GUSTAVO                       2
       39093136  AGUILAR BRIAN NICOLAS                    1
       38087167  ABONISIO SEBASTIAN JESUS                 2
AMONESTADO/S:
       37334539  GARCIA DARIO NAHUEL                     
SUSPENDIDO/S:
ARBITRO: LUCIANO CONTRERAS             
-------------------------------------------------------------------------------------
PRIMERA DIVISION                         FECHA DE JUEGO: 16/06/2018
AT. PABLO ZAMPA                         2
GOLEADOR/S:
       33847971  MONTOJO CARLOS MATIAS                    1
       35467949  CARDON ALAN GASPAR                       1
AMONESTADO/S:
       31900001  SEGOVIA ALCIDES GABRIEL                 
       37435307  TOLEDO LEANDRO HORACIO                  
SUSPENDIDO/S:
       35907340  SEGOVIA MAXIMILIANO GASTON. UNA (1) FECHA, ART. 207

DEPORTIVO CORONEL DOMINGUEZ             2
GOLEADOR/S:
       38725361  NARDONE MAURO                            1
       40359729  PEVERARO PABLO DANIEL                    1
AMONESTADO/S:
       31385140  CABRERA LEANDRO ENRIQUE                 
       31170478  MINOTTI EMANUEL                         
       39049632  PRINCIPE GIANI                          
SUSPENDIDO/S:
ARBITRO: LEANDRO FOGLIATI            
-------------------------------------------------------------------------------------
SEGUNDA DIVISION                      FECHA DE JUEGO: 16/06/2018
ESTRELLA DEL SUR                        2
GOLEADOR/S:
       36601866  GONCEBATT OSCAR ANIBAL                   1
       35845678  DIAZ GABRIEL OMAR                        1
AMONESTADO/S:
       37399377  ANGELINI SUAREZ JULIO CESAR             
       39049641  PERALTA HERNAN GABRIEL                  
       43127054  MEDINA ALVARO RODRIGO                   
SUSPENDIDO/S:

URANGA FOOT BALL CLUB                   2
GOLEADOR/S:
       39504611  GAREIS ALEJANDRO ANDRES                  2
AMONESTADO/S:
       33508348  CARRIZO DAMIAN RAUL                     
       32486697  BIANUCCI JUAN PABLO                     
       37182555  CAMPOS CARLOS GABRIEL                   
SUSPENDIDO/S:
ARBITRO: FEDERICO FELITTI                
-------------------------------------------------------------------------------------
SEGUNDA DIVISION                      FECHA DE JUEGO: 16/06/2018
AT. PABLO ZAMPA                         1
GOLEADOR/S:
       39253332  MORALES GONZALO                          1
AMONESTADO/S:
       35641307  MONTOJO DIEGO ALEJANDRO                 
       39570539  DI GIORGIO BRIAN NICOLAS                
SUSPENDIDO/S:

DEPORTIVO CORONEL DOMINGUEZ             0
GOLEADOR/S:
AMONESTADO/S:
       35648272  ALEGRE JORGE OMAR                       
       37210254  MOTTURA ALEJANDRO DAVID                 
       24292125  JAIMES VICTOR LEONARDO                  
SUSPENDIDO/S:
ARBITRO: SERGIO CORDOBA                
-------------------------------------------------------------------------------------
7ª FECHA – ZONA “B” – TORNEO PROMOCIONAL “B”
-------------------------------------------------------------------------------------
PRIMERA DIVISION                         FECHA DE JUEGO: 16/06/2018
BOMBAL JUNIORS CLUB                     2
GOLEADOR/S:
       29046686  DE VITO GASTON EDUARDO                   1
       35020089  FAYOS MAXIMILIANO JESUS                  1
AMONESTADO/S:
       33538203  ESPINDOLA DAMIAN MATIAS                 
       28776094  GIUSTI LEANDRO DAMIAN                   
       40802975  MOREYRA NAZARENO EZEQUIEL               
       34420073  CHANTIRI IGNACIO PABLO                  
       30099670  PIANCATELLI RODRIGO GERMAN              
SUSPENDIDO/S:

INDEPENDIENTE F.C. BIGAND               2
GOLEADOR/S:
       32723701  ACHABAL LAUREANO M.                      1
       35094848  AGUDO DIEGO PASTOR                       1
AMONESTADO/S:
       36607361  RAMUA JOSE M.                           
       40452173  D'ALESSANDRO TOMAS                      
       32723701  ACHABAL LAUREANO M.                     
       40452176  PUSETTO FRANCO                          
       34424805  VISCONTI LUCAS                          
       36220509  ARMOA CESAR ANDRES                      
       33109554  MACCARI MARCOS                          
SUSPENDIDO/S:
       36607369  SANSEVICH JUAN ANDRES. UNA (1) FECHA, ART. 207
ARBITRO: LAUREANO DEMARCHI             
-------------------------------------------------------------------------------------
PRIMERA DIVISION                         FECHA DE JUEGO: 17/06/2018
ATLETICO JUNCAL                         1
GOLEADOR/S:
       40358675  ALEGRE LOPEZ MARINO ALVARO               1
AMONESTADO/S:
       37461330  RIZZI GERMAN HORACIO                    
       40358675  ALEGRE LOPEZ MARINO ALVARO              
SUSPENDIDO/S:

C.A.A. BLANCO Y NEGRO                   0
GOLEADOR/S:
AMONESTADO/S:
       30305825  SOSA ALCIDES ISMAEL                     
       38904162  CORRENTE ANTONIO NICOLAS                
       38979029  GUZMAN DANTE JESUS                      
       26982669  GAITAN JUAN CARLOS                      
SUSPENDIDO/S:
ARBITRO: BRIAN FERREYRA                
-------------------------------------------------------------------------------------
PRIMERA DIVISION                         FECHA DE JUEGO: 17/06/2018
LOS ANDES S.I.M.D. Y C.                 1
GOLEADOR/S:
       33826883  FINOCHIETTA JONATAN DANIEL               1
AMONESTADO/S:
       33826883  FINOCHIETTA JONATAN DANIEL              
       31975674  CAFFA ALBANO JOSE                       
SUSPENDIDO/S:
       30928680  CEFARELLI ALEJANDRO GASTON. CINCO (5) FECHAS, ART. 207 Y 185
       11311152  CEFARELLI OSVALDO RAUL (DT). SEIS (6) FECHAS, ART. 185 Y 48/A/1

NUEVO ALBERDI DE FIRMAT                 3
GOLEADOR/S:
        5445892 BENITEZ EDGAR GABRIEL                    1
       39504756  PAZ FACUNDO DANIEL                       1
       35147222  BERDUN DIEGO HORACIO                     1
AMONESTADO/S:
       39248467  ESPINDOLA EMIR LUCIANO                  
       38902669  LOPEZ NICOLAS DANIEL                    
        5445892 BENITEZ EDGAR GABRIEL                   
       41657190  BALESTRA EMANUEL ALEJANDRO              
SUSPENDIDO/S:
       41256576  SANCHEZ FARINA MAXIMILIANO. DOS (2) FECHAS, ART. 209
       20077265  VILLARREAL LUIS ALBERTO (DT). UNA (1) FECHA, ART. 186 Y 260
ARBITRO: RUBEN GONZALEZ                
-------------------------------------------------------------------------------------
SEGUNDA DIVISION                      FECHA DE JUEGO: 17/06/2018
LOS ANDES S.I.M.D. Y C.                 0
GOLEADOR/S:
AMONESTADO/S:
       25950340  BIANCOTTI JUAN ALBERTO                  
       40501719  GUTIERREZ GABRIEL OMAR                  
SUSPENDIDO/S:
       37261307  CABRAL PABLO MARTIN. UNA (1) FECHA, ART. 207

NUEVO ALBERDI DE FIRMAT                 3
GOLEADOR/S:
       36681161  PELLEGRINI NICOLAS ROMAN                 1
       33596614  ANDRADA MEDINA ALEJANDRO MANUEL          1
       40453549  FRANCO MORALES SANTIAGO                  1
AMONESTADO/S:
       32972106  LOPEZ DIEGO JACINTO                     
       40211826  GONZALEZ GERMAN EZEQUIEL                
       33596614  ANDRADA MEDINA ALEJANDRO MANUEL         
       40311542  TORRES ALEX ALAIN                       
SUSPENDIDO/S:
ARBITRO: HECTOR QUINTELA               
-------------------------------------------------------------------------------------NOMINA DE JUGADORES CON CUATRO AMARILLAS
    C.A.A. BLANCO Y NEGRO           38904162 CORRENTE ANTONIO NICOLAS      
    URANGA FOOT BALL CLUB           37231840 LUNA DARIO GUSTAVO       
-------------------------------------------------------------------------------------
NOMINA DE JUGADORES CON CINCO AMARILLAS
    ATLETICO JUNCAL                 37461330 RIZZI GERMAN HORACIO       
-------------------------------------------------------------------------------------
REUNION DEL HONORABLE TRIBUNAL DE DISCIPLINA EL DIA 18/06/2018
MIEMBROS PRESENTES:
PRESIDENTE: GIUSTOZZI DARIO OSCAR
SECRETARIO: LUCIANI SERGIO
VOCAL: LUCIANI RUBEN
VOCAL: GENTILE NELSON DANIEL
-------------------------------------------------------------------------------------
TABLAS DE POSICIONES
--------------------------------------------------------------------------------
1ª DIVISION – ZONA “A”
--------------------------------------------------------------------------------
NOMBRE                         J G E P PTS GF    GE DIF
--------------------------------------------------------------------------------
AT. PABLO ZAMPA                5 3 2 0 11 11    5 6
URANGA FOOT BALL CLUB          6 2 2 2 8 12    9 3
AT. PUERTO BELGRANO            5 1 4 0 7 6    5 1
ESTRELLA DEL SUR               6 1 2 3 5 7   14 -7
DEPORTIVO CORONEL DOMINGUEZ    6 0 4 2 4 6    9 -3
--------------------------------------------------------------------------------
1ª DIVISION – ZONA “B”
--------------------------------------------------------------------------------
NOMBRE                         J G E P PTS GF    GE DIF
--------------------------------------------------------------------------------
INDEPENDIENTE F.C. BIGAND      7 4 3 0 15 18    7 11
NUEVO ALBERDI DE FIRMAT        7 4 2 1 14 12    7 5
ATLETICO JUNCAL                7 4 0 3 12 14   11 3
BOMBAL JUNIORS CLUB            7 2 3 2 9 10    9 1
LOS ANDES S.I.M.D. Y C.        7 2 1 4 7 10   18 -8
C.A.A. BLANCO Y NEGRO          7 0 1 6 1 7   19 -12
--------------------------------------------------------------------------------
2ª DIVISION – ZONA “A”
--------------------------------------------------------------------------------
NOMBRE                         J G E P PTS GF    GE DIF
--------------------------------------------------------------------------------
URANGA FOOT BALL CLUB          6 5 1 0 16 11    3 8
AT. PABLO ZAMPA                5 3 1 1 10 12    3 9
AT. PUERTO BELGRANO            5 1 2 2 5 5    9 -4
DEPORTIVO CORONEL DOMINGUEZ    6 1 1 4 4 8    9 -1
ESTRELLA DEL SUR               6 1 1 4 4 5   17 -12
--------------------------------------------------------------------------------
2ª DIVISION – ZONA “B”
--------------------------------------------------------------------------------
NOMBRE                         J G E P PTS GF    GE DIF
--------------------------------------------------------------------------------
NUEVO ALBERDI DE FIRMAT        5 3 1 1 10 12    4 8
BOMBAL JUNIORS CLUB            4 2 2 0 8 6    4 2
C.A.A. BLANCO Y NEGRO          3 0 2 1 2 1    2 -1

LOS ANDES S.I.M.D. Y C.        4 0 1 3 1 4   13 -9