BOLETIN OFICIAL Nº 05 / 2018
-------------------------------------------------------------------------------------
5ª FECHA – ZONA “A” – FUTBOL SENIOR
-------------------------------------------------------------------------------------
PRIMERA DIVISION FECHA DE JUEGO: 23/06/2018
INDEPENDIENTE F.C. BIGAND 2
GOLEADOR/S:
25171864 TETTAMANTI GUSTAVO 1
30339396 BANDUINI ERIE ARMANDO 1
AMONESTADO/S:
21929188 DITURO WALTER CARLOS
25733443 FIDECCICHE FABIAN ANDRES
SUSPENDIDO/S:
EDUARDO HERTZ 3
GOLEADOR/S:
22040946 BORDA HUGO 1
25180363 EROLES JOSE IGNACIO 1
26203554 SABLIC DIEGO GABRIEL 1
AMONESTADO/S:
16692054 DIAZ RAFAEL
18271012 MOLINA MARIANO
SUSPENDIDO/S:
ARBITRO: SERGIO HERRERA
-------------------------------------------------------------------------------------
PRIMERA DIVISION FECHA DE JUEGO: 23/06/2018
LOS ANDES S.I.M.D. Y C. 0
GOLEADOR/S:
AMONESTADO/S:
26275723 ANHOR CLAUDIO
24221691 CASTRO JOSE ALBERTO
SUSPENDIDO/S:
C.A.A. BLANCO Y NEGRO 0
GOLEADOR/S:
AMONESTADO/S:
24081177 MARTURANO CLAUDIO NELSON
21941892 ANGELOZZI JUAN JOSE
27066605 LUCARELLI OSVALDO ANGEL
24125987 DIODATI FERNANDO
SUSPENDIDO/S:
25950325 CABRERA LUIS ALBERTO. DOS (2) FECHAS, ART. 201/B/2
ARBITRO: DOMINGO VERON
-------------------------------------------------------------------------------------
5ª FECHA – ZONA “B” – FUTBOL SENIOR
-------------------------------------------------------------------------------------
PRIMERA DIVISION FECHA DE JUEGO: 23/06/2018
FIRMAT FOTBALL CLUB 1
GOLEADOR/S:
26527539 INDELANGELO MARTIN IGNACIO 1
AMONESTADO/S:
27862797 ARCANGIOLI IVAN MARTIN
24953650 PICCIRILLI FABRICIO ARIEL
26686905 SCOZZIERO HERNAN
SUSPENDIDO/S:
CARRERAS ATLETIC CLUB 1
GOLEADOR/S:
25588323 GUEVARA ALEJANDRO ALBERTO 1
AMONESTADO/S:
25849686 CAREVIC IVAN LUIS
SUSPENDIDO/S:
ARBITRO: JORGE JUAREZ
-------------------------------------------------------------------------------------
PRIMERA DIVISION FECHA DE JUEGO: 23/06/2018
BOMBAL JUNIORS CLUB 1
GOLEADOR/S:
21733669 ARANDA JOSE LUIS 1
AMONESTADO/S:
SUSPENDIDO/S:
27830488 MASCAMBRONI MARIANO. DOS (2) FECHAS, ART. 186
IRSA DE WHEELWRIGHT 1
GOLEADOR/S:
20358263 TISEIRA MARCELO OMAR 1
AMONESTADO/S:
SUSPENDIDO/S:
23057159 CHAMORRO SILVIO GABRIEL. UNA (1) FECHA, ART. 207
ARBITRO: HECTOR CASTILLO
-------------------------------------------------------------------------------------
5ª FECHA – FUTBOL FEMENINO
-------------------------------------------------------------------------------------
PRIMERA DIVISION FECHA DE JUEGO: 23/06/2018
EDUARDO HERTZ 0
GOLEADOR/S:
AMONESTADO/S:
SUSPENDIDO/S:
C.A. ARGENTINO DE FIRMAT 0
GOLEADOR/S:
AMONESTADO/S:
37816377 RETAMOSO ANA BELEN
37813802 ALZUGARAY YANINA PAOLA
SUSPENDIDO/S:
ARBITRO: FEDERICO FELITTI
-------------------------------------------------------------------------------------
PRIMERA DIVISION FECHA DE JUEGO: 23/06/2018
BERNARDINO RIVADAVIA 0
GOLEADOR/S:
AMONESTADO/S:
SUSPENDIDO/S:
ESTRELLA DEL SUR 1
GOLEADOR/S:
46882372 WALTTER TATIANA GRISELDA 1
AMONESTADO/S:
SUSPENDIDO/S:
ARBITRO: FEDERICO FELITTI
-------------------------------------------------------------------------------------
PRIMERA DIVISION FECHA DE JUEGO: 23/06/2018
SPORTIVO BOMBAL 2
GOLEADOR/S:
40905714 DECLEIRE ROCIO BRENDA 1
44023821 PERREN LUDMILA DARIANA 1
AMONESTADO/S:
27321866 QUIROZ NORMA LORENA
44023821 PERREN LUDMILA DARIANA
SUSPENDIDO/S:
NUEVO ALBERDI DE FIRMAT 0
GOLEADOR/S:
AMONESTADO/S:
SUSPENDIDO/S:
ARBITRO: FEDERICO FELITTI
-------------------------------------------------------------------------------------
NOMINA DE JUGADORES CON CUATRO AMARILLAS
-------------------------------------------------------------------------------------
NOMINA DE JUGADORES CON CINCO AMARILLAS
-------------------------------------------------------------------------------------
REUNION DEL HONORABLE TRIBUNAL DE DISCIPLINA EL DIA 26/06/2018
-------------------------------------------------------------------------------------
TABLAS DE POSICIONES
--------------------------------------------------------------------------------
FUTBOL SENIOR – ZONA “A”
--------------------------------------------------------------------------------
NOMBRE J G E P PTS GF GE DIF
--------------------------------------------------------------------------------
C.GRAL SAN MARTIN 4 3 1 0 10 8 3 5
EDUARDO HERTZ 4 2 0 2 6 5 8 -3
INDEPENDIENTE F.C. BIGAND 4 1 1 2 4 9 8 1
LOS ANDES S.I.M.D. Y C. 4 1 1 2 4 4 6 -2
C.A.A. BLANCO Y NEGRO 4 0 3 1 3 4 5 -1
--------------------------------------------------------------------------------
FUTBOL SENIOR – ZONA “B”
--------------------------------------------------------------------------------
NOMBRE J G E P PTS GF GE DIF
--------------------------------------------------------------------------------
FIRMAT FOTBALL CLUB 4 1 3 0 6 6 2 4
IRSA DE WHEELWRIGHT 4 1 3 0 6 7 5 2
BOMBAL JUNIORS CLUB 4 1 3 0 6 2 1 1
CARRERAS ATLETIC CLUB 4 0 3 1 3 3 5 -2
NUEVO ALBERDI DE FIRMAT 4 0 2 2 2 3 8 -5
--------------------------------------------------------------------------------
FUTBOL FEMENINO
--------------------------------------------------------------------------------
NOMBRE J G E P PTS GF GE DIF
--------------------------------------------------------------------------------
EDUARDO HERTZ 5 4 1 0 13 14 2 12
SPORTIVO BOMBAL 4 3 0 1 9 11 2 9
C.A. ARGENTINO DE FIRMAT 4 2 2 0 8 11 1 10
RACING DE VILLADA 4 1 2 1 5 4 4 0
ESTRELLA DEL SUR 5 1 0 4 3 3 10 -7
NUEVO ALBERDI DE FIRMAT 4 1 0 3 3 2 10 -8
BERNARDINO RIVADAVIA 4 0 1 3 1 1 17 -16
0 Comentarios