LDDS, boletin oficial N° 03/2018 fútbol senior

BOLETIN OFICIAL Nº 03 / 2018
-------------------------------------------------------------------------------------
3ª FECHA – ZONA “A” – FUTBOL SENIOR
-------------------------------------------------------------------------------------
PRIMERA DIVISION                         FECHA DE JUEGO: 02/06/2018
INDEPENDIENTE F.C. BIGAND               1
GOLEADOR/S:
       23242270  MOLARO SEBASTIAN OSCAR                   1
AMONESTADO/S:
       23242270  MOLARO SEBASTIAN OSCAR                  
SUSPENDIDO/S:

C.GRAL SAN MARTIN                       3
GOLEADOR/S:
       26937316  D'ANGELO FRANCO                          1
       25617932  MANSILLA ROQUE                           1
       25932157  CEVALLO WALTER ADRIAN                    1
AMONESTADO/S:
       24193945  SATUF MAURICIO CARLOS                   
       23038050  MARRACINI GERMAN DARIO                  
       17633786  VILLALBA JUAN ALBERTO                   
SUSPENDIDO/S:
ARBITRO: ROBERTO GILARDI               
-------------------------------------------------------------------------------------
PRIMERA DIVISION                         FECHA DE JUEGO: 02/06/2018
EDUARDO HERTZ                           2
GOLEADOR/S:
       26203554  SABLIC DIEGO GABRIEL                     2
AMONESTADO/S:
       25095227  BAEZ SILVIO RAUL                        
SUSPENDIDO/S:
       22094978  BAEZ JULIO. UNA (1) FECHA, ART. 207

C.A.A. BLANCO Y NEGRO                   1
GOLEADOR/S:
       25959811  TILIO MARCELO                            1
AMONESTADO/S:
       17778287  FERREYRA LEONARDO                       
       25950325  CABRERA LUIS                            
       24125987  DIODATI FERNANDO                        
SUSPENDIDO/S:
ARBITRO: HECTOR CASTILLO               
-------------------------------------------------------------------------------------
3ª FECHA – ZONA “B” – FUTBOL SENIOR
-------------------------------------------------------------------------------------
PRIMERA DIVISION                         FECHA DE JUEGO: 02/06/2018
CARRERAS ATLETIC CLUB                   1
GOLEADOR/S:
       26393856  GONZALEZ MATIAS JESUS                    1
AMONESTADO/S:
       25849676  BAGNA RODRIGO LUCIANO                   
       24208292  HUBER HERNAN FEDERICO                   
SUSPENDIDO/S:

IRSA DE WHEELWRIGHT                     3
GOLEADOR/S:
       26203483  TELIZ JUAN IGNACIO                       1
       27223731  OJEDA CESAR LUIS                         1
       27923262  RAPOSO NELSON LEONEL                     1 (EN CONTRA)
AMONESTADO/S:
       25574989  DERRABANO MARCELO EZEQUIEL              
       20358263  TISEIRA MARCELO OMAR                    
SUSPENDIDO/S:
ARBITRO: ANDRES MARINELLI             
-------------------------------------------------------------------------------------
PRIMERA DIVISION                         FECHA DE JUEGO: 02/06/2018
FIRMAT FOTBALL CLUB                     4
GOLEADOR/S:
       25660118  DE VINCENTIS FEDERICO HECTOR             1
       27862797  ARCANGIOLI IVAN MARTIN                   1
       26795387  REINOSO CESAR MATIAS                     1
       25459991  LUNA GONZALO                             1
AMONESTADO/S:
       24953650  PICCIRILLI FABRICIO ARIEL               
SUSPENDIDO/S:

NUEVO ALBERDI DE FIRMAT                 0
GOLEADOR/S:
AMONESTADO/S:
       27538247  FARIAS DIEGO                            
       23338880  PAZ JOSE EULOGIO                        
SUSPENDIDO/S:
ARBITRO: SERGIO HERRERA                
-------------------------------------------------------------------------------------
3ª FECHA – FUTBOL FEMENINO
-------------------------------------------------------------------------------------
PRIMERA DIVISION                      FECHA DE JUEGO: 02/06/2018
EDUARDO HERTZ                           2
GOLEADOR/S:
       31005893  CEJAS ELSA                               1
       35750436  DUBRACICH MARIA LUZ                      1
AMONESTADO/S:
SUSPENDIDO/S:

ESTRELLA DEL SUR                        1
GOLEADOR/S:
       30488348  BREST GRISELDA NOEMI                     1
AMONESTADO/S:
SUSPENDIDO/S:
ARBITRO: SERGIO CORDOBA                
-------------------------------------------------------------------------------------
PRIMERA DIVISION                      FECHA DE JUEGO: 02/06/2018
SPORTIVO BOMBAL                         0
GOLEADOR/S:
AMONESTADO/S:
SUSPENDIDO/S:

RACING DE VILLADA                       1
GOLEADOR/S:
       35238675  VALENZUELA JESICA VERONICA               1
AMONESTADO/S:
SUSPENDIDO/S:
ARBITRO: HECTOR CASTILLO               
-------------------------------------------------------------------------------------
PRIMERA DIVISION                      FECHA DE JUEGO: 02/06/2018
C.A. ARGENTINO DE FIRMAT                6
GOLEADOR/S:
       38571099  BERNACHEA BELEN                          1
       45336786  ZAPATA MIRIAM ALEJANDRA                  1
       29882310  AIMONE VERONICA                          1
       37813802  ALZUGARAY YANINA PAOLA                   1
       43148950  ACOSTA MILAGROS                          2
AMONESTADO/S:
SUSPENDIDO/S:

NUEVO ALBERDI DE FIRMAT                 0
GOLEADOR/S:
AMONESTADO/S:
SUSPENDIDO/S:
ARBITRO: SERGIO CORDOBA                
-------------------------------------------------------------------------------------

NOMINA DE JUGADORES CON CUATRO AMARILLAS

-------------------------------------------------------------------------------------

NOMINA DE JUGADORES CON CINCO AMARILLAS

-------------------------------------------------------------------------------------

REUNION DEL HONORABLE TRIBUNAL DE DISCIPLINA EL DIA 05/06/2018

-------------------------------------------------------------------------------------
TABLAS DE POSICIONES
--------------------------------------------------------------------------------
FUTBOL SENIOR – ZONA “A”
--------------------------------------------------------------------------------
NOMBRE                         J G E P PTS GF    GE DIF
--------------------------------------------------------------------------------
C.GRAL SAN MARTIN              3 2 1 0 7 6    2 4
INDEPENDIENTE F.C. BIGAND      2 1 0 1 3 5    3 2
LOS ANDES S.I.M.D. Y C.        2 1 0 1 3 3    4 -1
EDUARDO HERTZ                  3 1 0 2 3 2    6 -4
C.A.A. BLANCO Y NEGRO          2 0 1 1 1 2    3 -1
--------------------------------------------------------------------------------
FUTBOL SENIOR – ZONA “B”
--------------------------------------------------------------------------------
NOMBRE                         J G E P PTS GF    GE DIF
--------------------------------------------------------------------------------
FIRMAT FOTBALL CLUB            2 1 1 0 4 4    0 4
IRSA DE WHEELWRIGHT            2 1 1 0 4 5    3 2
BOMBAL JUNIORS CLUB            2 0 2 0 2 0    0 0
CARRERAS ATLETIC CLUB          3 0 2 1 2 2    4 -2
NUEVO ALBERDI DE FIRMAT        3 0 2 1 2 3    7 -4
--------------------------------------------------------------------------------
FUTBOL FEMENINO
--------------------------------------------------------------------------------
NOMBRE                         J G E P PTS GF    GE DIF
--------------------------------------------------------------------------------
EDUARDO HERTZ                  3 3 0 0 9 12    2 10
C.A. ARGENTINO DE FIRMAT       3 2 1 0 7 11    1 10
RACING DE VILLADA              3 1 1 1 4 3    3 0
SPORTIVO BOMBAL                2 1 0 1 3 7    1 6
NUEVO ALBERDI DE FIRMAT        2 1 0 1 3 2    6 -4
ESTRELLA DEL SUR               3 0 0 3 0 1    8 -7

BERNARDINO RIVADAVIA           2 0 0 2 0 0   15 -15