BOLETIN OFICIAL Nº 03 / 2018
-------------------------------------------------------------------------------------
3ª FECHA – ZONA “A” – FUTBOL SENIOR
-------------------------------------------------------------------------------------
PRIMERA DIVISION FECHA DE JUEGO: 02/06/2018
INDEPENDIENTE F.C. BIGAND 1
GOLEADOR/S:
23242270 MOLARO SEBASTIAN OSCAR 1
AMONESTADO/S:
23242270 MOLARO SEBASTIAN OSCAR
SUSPENDIDO/S:
C.GRAL SAN MARTIN 3
GOLEADOR/S:
26937316 D'ANGELO FRANCO 1
25617932 MANSILLA ROQUE 1
25932157 CEVALLO WALTER ADRIAN 1
AMONESTADO/S:
24193945 SATUF MAURICIO CARLOS
23038050 MARRACINI GERMAN DARIO
17633786 VILLALBA JUAN ALBERTO
SUSPENDIDO/S:
ARBITRO: ROBERTO GILARDI
-------------------------------------------------------------------------------------
PRIMERA DIVISION FECHA DE JUEGO: 02/06/2018
EDUARDO HERTZ 2
GOLEADOR/S:
26203554 SABLIC DIEGO GABRIEL 2
AMONESTADO/S:
25095227 BAEZ SILVIO RAUL
SUSPENDIDO/S:
22094978 BAEZ JULIO. UNA (1) FECHA, ART. 207
C.A.A. BLANCO Y NEGRO 1
GOLEADOR/S:
25959811 TILIO MARCELO 1
AMONESTADO/S:
17778287 FERREYRA LEONARDO
25950325 CABRERA LUIS
24125987 DIODATI FERNANDO
SUSPENDIDO/S:
ARBITRO: HECTOR CASTILLO
-------------------------------------------------------------------------------------
3ª FECHA – ZONA “B” – FUTBOL SENIOR
-------------------------------------------------------------------------------------
PRIMERA DIVISION FECHA DE JUEGO: 02/06/2018
CARRERAS ATLETIC CLUB 1
GOLEADOR/S:
26393856 GONZALEZ MATIAS JESUS 1
AMONESTADO/S:
25849676 BAGNA RODRIGO LUCIANO
24208292 HUBER HERNAN FEDERICO
SUSPENDIDO/S:
IRSA DE WHEELWRIGHT 3
GOLEADOR/S:
26203483 TELIZ JUAN IGNACIO 1
27223731 OJEDA CESAR LUIS 1
27923262 RAPOSO NELSON LEONEL 1 (EN CONTRA)
AMONESTADO/S:
25574989 DERRABANO MARCELO EZEQUIEL
20358263 TISEIRA MARCELO OMAR
SUSPENDIDO/S:
ARBITRO: ANDRES MARINELLI
-------------------------------------------------------------------------------------
PRIMERA DIVISION FECHA DE JUEGO: 02/06/2018
FIRMAT FOTBALL CLUB 4
GOLEADOR/S:
25660118 DE VINCENTIS FEDERICO HECTOR 1
27862797 ARCANGIOLI IVAN MARTIN 1
26795387 REINOSO CESAR MATIAS 1
25459991 LUNA GONZALO 1
AMONESTADO/S:
24953650 PICCIRILLI FABRICIO ARIEL
SUSPENDIDO/S:
NUEVO ALBERDI DE FIRMAT 0
GOLEADOR/S:
AMONESTADO/S:
27538247 FARIAS DIEGO
23338880 PAZ JOSE EULOGIO
SUSPENDIDO/S:
ARBITRO: SERGIO HERRERA
-------------------------------------------------------------------------------------
3ª FECHA – FUTBOL FEMENINO
-------------------------------------------------------------------------------------
PRIMERA DIVISION FECHA DE JUEGO: 02/06/2018
EDUARDO HERTZ 2
GOLEADOR/S:
31005893 CEJAS ELSA 1
35750436 DUBRACICH MARIA LUZ 1
AMONESTADO/S:
SUSPENDIDO/S:
ESTRELLA DEL SUR 1
GOLEADOR/S:
30488348 BREST GRISELDA NOEMI 1
AMONESTADO/S:
SUSPENDIDO/S:
ARBITRO: SERGIO CORDOBA
-------------------------------------------------------------------------------------
PRIMERA DIVISION FECHA DE JUEGO: 02/06/2018
SPORTIVO BOMBAL 0
GOLEADOR/S:
AMONESTADO/S:
SUSPENDIDO/S:
RACING DE VILLADA 1
GOLEADOR/S:
35238675 VALENZUELA JESICA VERONICA 1
AMONESTADO/S:
SUSPENDIDO/S:
ARBITRO: HECTOR CASTILLO
-------------------------------------------------------------------------------------
PRIMERA DIVISION FECHA DE JUEGO: 02/06/2018
C.A. ARGENTINO DE FIRMAT 6
GOLEADOR/S:
38571099 BERNACHEA BELEN 1
45336786 ZAPATA MIRIAM ALEJANDRA 1
29882310 AIMONE VERONICA 1
37813802 ALZUGARAY YANINA PAOLA 1
43148950 ACOSTA MILAGROS 2
AMONESTADO/S:
SUSPENDIDO/S:
NUEVO ALBERDI DE FIRMAT 0
GOLEADOR/S:
AMONESTADO/S:
SUSPENDIDO/S:
ARBITRO: SERGIO CORDOBA
-------------------------------------------------------------------------------------
NOMINA DE JUGADORES CON CUATRO AMARILLAS
-------------------------------------------------------------------------------------
NOMINA DE JUGADORES CON CINCO AMARILLAS
-------------------------------------------------------------------------------------
REUNION DEL HONORABLE TRIBUNAL DE DISCIPLINA EL DIA 05/06/2018
-------------------------------------------------------------------------------------
TABLAS DE POSICIONES
--------------------------------------------------------------------------------
FUTBOL SENIOR – ZONA “A”
--------------------------------------------------------------------------------
NOMBRE J G E P PTS GF GE DIF
--------------------------------------------------------------------------------
C.GRAL SAN MARTIN 3 2 1 0 7 6 2 4
INDEPENDIENTE F.C. BIGAND 2 1 0 1 3 5 3 2
LOS ANDES S.I.M.D. Y C. 2 1 0 1 3 3 4 -1
EDUARDO HERTZ 3 1 0 2 3 2 6 -4
C.A.A. BLANCO Y NEGRO 2 0 1 1 1 2 3 -1
--------------------------------------------------------------------------------
FUTBOL SENIOR – ZONA “B”
--------------------------------------------------------------------------------
NOMBRE J G E P PTS GF GE DIF
--------------------------------------------------------------------------------
FIRMAT FOTBALL CLUB 2 1 1 0 4 4 0 4
IRSA DE WHEELWRIGHT 2 1 1 0 4 5 3 2
BOMBAL JUNIORS CLUB 2 0 2 0 2 0 0 0
CARRERAS ATLETIC CLUB 3 0 2 1 2 2 4 -2
NUEVO ALBERDI DE FIRMAT 3 0 2 1 2 3 7 -4
--------------------------------------------------------------------------------
FUTBOL FEMENINO
--------------------------------------------------------------------------------
NOMBRE J G E P PTS GF GE DIF
--------------------------------------------------------------------------------
EDUARDO HERTZ 3 3 0 0 9 12 2 10
C.A. ARGENTINO DE FIRMAT 3 2 1 0 7 11 1 10
RACING DE VILLADA 3 1 1 1 4 3 3 0
SPORTIVO BOMBAL 2 1 0 1 3 7 1 6
NUEVO ALBERDI DE FIRMAT 2 1 0 1 3 2 6 -4
ESTRELLA DEL SUR 3 0 0 3 0 1 8 -7
BERNARDINO RIVADAVIA 2 0 0 2 0 0 15 -15
0 Comentarios